>Начало..<
11 октября 2021 г., 22:44
Примечания:
Первый фанфик.
Не судите строго <|{
Все клоны на собрание. Разговаривают о проблемах, и о своём. Но в разговор влезает Пиковый Король.
—это конечно хорошо, но есть большая проблема.
>последнее слова говорил всё тише и тише.<
—все мы знаем, что находимся в купле. В котором нас заперли. Он начал уменьшаться! Нам надо разобраться с этой проблемой, и как можно скорей!
>раскричался Пик<
—солидарен, но у нас нет такой силы. Мы ничего не сможем сделать!
≫сказал Маку, которому быстро ответил Пиковый Король…<
—хм… Кое-что можем.
>с ноткой радости и злости сказал Пиковый<
—захватить чужие государства! Я объявляю войну, всем без исключения!
>воскликнул Пиковый Король.
Все на него посмотрели с удивлением, страхом и злостью.
Пиковый Король, через некоторое время ушёл в империю. А остальные пытались понять, что произошло.
На следующий день, все кроме Пика собрались снова. Чтобы обсудить план действий.<
—Курилка! Ты самый умный, думай что делать.
>впервые на собрание, Вару реально беспокоился, ведь война не шутка. Особенно от Пика.<
—Вару, подожди. Нам нужен план.
>Маку пытался спокойно говорить, чтобы успокоить остальных…<
—ребят. Может он пошутил? И войны не будет.
>успокаивал себя солнце.<
—придурок?! Пик не шутит некогда!
>заорал Пиковый Валет. Феликс сменился в лице, он не может поверить в это. Как и все.
Спустя некоторое время, Маку воскликнул<
—ребят! У меня появилась идея…
Примечания:
Продолжение? :^