Победа за мной..)

NC-17
Заморожен
5
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
2 страницы, 327 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник

>Начало..<

Настройки
Примечания:

Все клоны на собрание. Разговаривают о проблемах, и о своём. Но в разговор влезает Пиковый Король. —это конечно хорошо, но есть большая проблема. >последнее слова говорил всё тише и тише.< —все мы знаем, что находимся в купле. В котором нас заперли. Он начал уменьшаться! Нам надо разобраться с этой проблемой, и как можно скорей! >раскричался Пик< —солидарен, но у нас нет такой силы. Мы ничего не сможем сделать! ≫сказал Маку, которому быстро ответил Пиковый Король…< —хм… Кое-что можем. >с ноткой радости и злости сказал Пиковый< —захватить чужие государства! Я объявляю войну, всем без исключения! >воскликнул Пиковый Король. Все на него посмотрели с удивлением, страхом и злостью. Пиковый Король, через некоторое время ушёл в империю. А остальные пытались понять, что произошло. На следующий день, все кроме Пика собрались снова. Чтобы обсудить план действий.< —Курилка! Ты самый умный, думай что делать. >впервые на собрание, Вару реально беспокоился, ведь война не шутка. Особенно от Пика.< —Вару, подожди. Нам нужен план. >Маку пытался спокойно говорить, чтобы успокоить остальных…< —ребят. Может он пошутил? И войны не будет. >успокаивал себя солнце.< —придурок?! Пик не шутит некогда! >заорал Пиковый Валет. Феликс сменился в лице, он не может поверить в это. Как и все. Спустя некоторое время, Маку воскликнул< —ребят! У меня появилась идея…
Примечания:
5 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (2)