Намёк на любовь
11 октября 2021 г., 23:53
""вы читаете за Риккардо Де'карли"
«Я проснулась.. как обычно от звуков кисточки,рисование, и вопрос по типу "как получилось?"
"Оцени!" 'плохо я сделал?" И т.д. но конечно утро обыкновенное но я опять... Чтожь читайте!»
Риккардо: Аа?! *Тьфу*
Чарли: ты чего Рик?
Риккардо: а? Ты опять в чайник для кофе добавил краску?! *С недовольным лицом задал вопрос Риккардо"
Чар-Чарли, Рик-Риккардо.
Чар: ну .. это для кисточек, это краска а это кофе!
Рик: ну смотри.. вдруг там ещё чего "небудь" ...
*Налил кофе и пошёл сидя на диване, разглядывать дыру которую Рик и Чарли так и не починили..
Поняв что его так быстро спалЬ с этой дырой. Решил спросить Чарлотту.
Рик: слушай, а когда мы дыру починим?
Чарли: аа... Щас.. во *дописав CH на своей картине сказал рыжеволосый художник*- да меня давно она смущает.. может сегодня уже заделаем?
(Рик согласился кивнув головой надев кофту и подошёл к двери)
Рик: идём? А ждать тебя ...
(Чарли старался быстро одеться но Рик ждал его полчаса)
Рик: Господи какой ты долгий!!
*Спустя пару часов и денег*
Чарли: Ура мы наконец нашли мастера!
Ага: спустя 3 часов нашёлся мастер за 1.500 и то дорого! И у нас осталась.. 789 рублей! Как заплатим камуналку? Ни как!
Оба: мы бомжи!
(Автор устал так что)
Через месяц:
Рик: Фух, заплатили за то за сё..и осталось 2.906 ( Риккардо ограбил ещё один банк)
Чарли: слушай! Дай денег?
Рик: ну на "дал 1.000"
Чарли: спасибо!, Ушел;
Рик: пхах.. куда он?..
Через 2 часа ровно:
Чар: *ИК* я дома..
Рик: ЧАРЛИ?! ТЫ ЧТО НАПИЛСЯ?
Чар: а? *ИК* нет..
"Чарли по Пьяне поцеловал Рика"
Рик:а?! Ты ты.. ТУПОЙ?! Зачем?! Аргх..
Ладно или отдохни..
(Простите конец пишу в 23:51),
Примечания:
Ждите 12.10 где то в 10:21 начну писать новую часть или по другому 12 октября в 10 часов утра.