♥️Любовь разных характеров♥️

R
В процессе
12
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 10 страниц, 2 274 слова, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
12 Нравится 2 Отзывы 3 В сборник

Опять тюрьма?!?!? ЧААААРЛИ!!!!

Настройки
-они подошли к банку, но к их ожиданию их творец точнее творец Рикка(Риккардо) стало скучно творить и он позвонил своим друзьям они долго общались по те шли до банка, и когда Чарли и его по звонку друзья играли в п/д и была очередь Чарли он загадал "д" и они сказали ему сходить в ближайшую милицую и сообщить о том что делал Рикк..(автор имеет ввиду то что он крал в 6 банках, и да он им сказал что они на задание) Чарлотта так и сделала, и так как он уже один раз к ним приходил, уже могли и не спрашивать причину ходьбы сюда- Рикка и его друзей посадили уже на более большой срок а срок был 5 лет.. -почему 5 ?.. потому что город на то время был маленький и тюрьма была также масенькой, итак как это был преступный город убийств, воровства и т.д было много... Спустя 2-3 года Чарли удалось разбогатеть и съехать с той квартирки ноо он с неё не съехал по причине "Риккардо" а точнее он хотел захватить его с собой, и деньги которые он хотел потратить на квартиру положил в сейф Рикка. Спустя месяц, в городе увеличилось воровство не просто как раньше а оно ещё и умножилось в трижды! Тоисть увеличилось в 3х раз.. и так как квартирка преступника и художника была самой странной милиционеры решили зайти в начале в этот дом, на этот этаж, и как вы поняли в эту ЖЕ квартиру. Ч: здрасьте... Что случилось? М–Милиционеры М: здравствуйте!.. мы приходили к вам где то 6 лет назад(до второго раза тюрьмы и ещё пару лет до этого) Ч: а! Да помню) а что снова случилось? "Вооружённый милиционер зашёл без вопрос в квартиру и подошёл к ново-поставленому сейфу который Рикк купил за неделю до тюрьмы и которой Чарли возвратил спомощью красок в нормальное состояние" М: что за сейф?.. Сер?! (Обратился к Чарли) -Чарли не знал что сказать ведь в сейфе была большая сумма денег которую он копил и зарабатывал на работе художником, а милиционеры могли и его арестовать за кражу денег ведь: они могли подумать что это он всё время крал деньги из банков.. ведь в то время ограбили приблизительно 5 банков но Риккардо Де'карли и его друзья были ещё под большим арестом.- Ч: а сейф? Так это моя постройка! Из картона и-и... Красок!...? М: а почему дверь не открывается?! И вообще.. она бы не стучала как железо! Открывай!! (С грубым тоном он накричал, на бедного Чарли который сперепугу уже даже не знал что его ждёт.. Ч: да-да.. хорошо вот прям сейчас в-вам и открою..(он уже начинал говорить как зонтик, хотя думаю лучше бы этого не говорил ведь такими заиканиями он увеличивал интерес к этому сейфу милиционеров точнее милиционера потому что остальные от скуки пошли проверять другие дома ведь за месяц а лучше 2-3 недели проверить все дома в округе.) -Чарли открыл сейф и когда он начал крутить замком они сразу поняли что оно не из картона и красок а как-будто настоящий- Ч:в-вот(сказала Чарлотта и отошёл подальше от сейфа) -в сейфе была большая сумма денег, там было 3,5 миллиона хороший вопрос как он их зарабатывал! Он продавал их бизнесмену который любил красивое искусство, ему были все неповкусу только Чарли.. Чарли... Чарли был единственный художник которому он нравился не только картинами но и внешне. Поэтому за одну картинку он платил 10.000.. даже если диаметр картины был 67 в длинну и 56 в ширину. Точнее он платил 10 косарей за как раз такие картины а за обычный размер картин платил куда больше цену- "Милиционерчик осмотрел сейф и не обнаружил больше не чего кроме 3.5 лимонов. Как раз такую же сумму украли из банка - и да крал это это все... Тот бизнесмен!. Да у него было много денег.. много забав и ему не зачем надо было ограблять банк, но так как ему было совсем скучно он решил ограбить банк тем самы пошалив.. ведь он ещё с самого детства не шалил не матерился и по сей день в нём души не чаяли поэтому он и решил сделать такое дело- Но так как в сейфе была довольна большая сумма денег а он к тому же второй раз приходил сообщить о краже. И они подумали что всё это потделовал он! И посадили художника в тюрьму и да в ту же самую тюрьму в которой и по сей день сидел Риккардо его друзей уже отпустили ведь у них были уважительные причины.. семья.. дети.. болезни родных..и т.д. и так как много кого не было и большая часть камер пустовала. Его посадили в камеру к Рикку и дали ему тот же срок который на тот день был у черно-бело волосового ту них у обоих был срок 2 года. (А чё? Уже конец эх жди 4 часть!)
12 Нравится 2 Отзывы 3 В сборник