Латынь дело тонкое.
14 января 2022 г., 00:53
Уставшая после тренировок с Гроби я шла наконец-то в нашу комнату ,надеясь поскорее переодеться и отдохнуть. В факультетном зале было тихо, только когда я проходила мимо диванчиков заприметила одного бедолагу дрыхнувщего под пледом. Улыбнулась, представляя как сеичас бухнусь в кровать. Доидя до двери в нашу комнату я буквально ввалилась туда закрыв дверь. Вздохнула и облегчённо выдохнула,после чего сразу пошла к себе наверх, но на середине лестницы остановилась,что-то было не так, обычно Алекс приветствовал меня, а сегодня нет,надо хоть самои поговорить.
-Алекс! Как твои дела? Я вот только с тренировки..
Спустившиись на пару ступенек вниз, облакотилось на перила, да так и замерла.
Посередине комнаты стоял мужчина в чёрном и смотрел на меня, рядом сидела Алекс заваленная книжками и конспектами по латыне.
-эт кто?
Судя по удивлённои Алекс картинка начала проясняться.
А-Хееелен приветик, а это, это Себа.
С-добрыи день, меня зовут Себастьян Михаэлис, меня призвала ваша подруга.
Он галантно поклонился.
-Алекс я те говорила учи слова правильно, говорила?!
- Хеллен оно само! Я не виновата , что там слова не правильно написаны были!
-И что теперь что с ним делать. Агр короче что хочешь с ним делаи, а я иду спать.
После поднялась к себе и переодевшиись в домашнее бухнулась на кровать Обнимая Софу.