Апокалипсис. Другой исход .

R
Завершён
84
автор
Фэндом:
Размер:
37 страниц, 7 471 слово, 27 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
84 Нравится 123 Отзывы 38 В сборник

Часть 24

Настройки
Примечания:
* * * * За секунду до появления ребёнка* Гостиную озарила фиолетовая вспышка , пузырь пропал , а на месте были две колыбельки с двумя младенцами... Все ошарашенно смотрели на две колыбельки . Первым очнулся Уилл. - Такого не может быть! Только если... * * * После шокового состояния все подошли к младенцами. Уилл взял их на руки и жестом показал Дипперу идти за ним. - Билл , что это значит?! - Откуда я могу это знать. Я не мог знать что Сосенка тот самый человек из легенды! По-моему зря я вообще вас сюда позвал особенно тебя Килл! Поэтому уважаемые родственники уйдите отсюда, прошу поймите мне надо это обдумать. - - Хорошо, Билл , мы с Киллом уйдём отсюда , до скорых встреч! - Не буду вас провожать знаете где выход! *POV Билл* ""Предание гласит что детей которых родил Диппер ждёт великое будущее. Ведь с каждым годом их сила будет расти и вскоре Себастьян и Ровелль станут самыми сильными во всем , возможно даже во всех изменениях нашей галактики. Я хотел спокойной жизни вместе с Ёлкой и ребёнком ,но судьба избрала другую судьбу. Даже мой избранник не обычный человек..." * Конец POV* Диппер так и остался в гостиной погрузившись в свои мысли. Вернёмся к младенцами. Что же творится у них? Как они выглядят? * В спальне* * Уже 12:37* После всех требующих процедур для новорожденных младенцев демонов- людей Уилл надел им памперсы и покормил. Потом они вместе с Ёлкой переместили их ближе к кровати. - Дипп, смотри я поживу тут ближайшие три месяца , конечно если Билл разрешит. Так как ты ещё не умеешь присматривать за детьми,но я тебя научу! - Спасибо Уилл.
Примечания:
84 Нравится 123 Отзывы 38 В сборник
Отзывы (9)