Болезнь.
15 октября 2021 г., 16:58
Примечания:
Я усталь
Pov.Зонтик
Зонтик: Я решил позвонить Вару и поиграть с ним в пасмопхобию. Ведь в майн я наигрался. Он зашел в звонок.
В наушниках Вару: Привет опять Зонт. Кстати го может в одной комнате играть будем?
В наушниках Зонт: Хм почему бы и нет.
В наушниках Вару: Тогда к тебе.
В наушниках Зонт: Да.
Зонтик: Я освободил место и Вару пришел ко мне. Мы сели и играли. Нам попался демон и мы его прошли. После этого нам в группу позвонил Джо я сбросил и Вару принял. Мы были без наушников.
Джокер: Хай , а почему Зонт не вошел?
Вару: Потому что он тут.
Зонтик: Да я тут.
Джокер: А включите вебку.
Вару: Окей.
Зонтик: Медленным движением Вару включил вебку.
Джокер: Ой какой вы были бы прекрасной парой!
Зонтик: Чего Вару странно смотрел на меня.
Джокер: Вару тебе норм?
Вару: Мне прекрасно.
Джокер: Кстати я сегодня приду и Курилку уже оповестил.
Зонтик: Окей.
Вару: Угу.
Зонтик: Вару отвел от меня свой взгляд.
Pov. End.
Pov. Вару.
Вару: Да это уже очевидно, что он мне нравится. Засматриваюсь на него и все в этом роде. Каждый день мне становится все лучше и лучше рядом с ним. Я отрицал, что он мне нравится какое то время, но сейчас я приму себя. У меня есть идея, что бы я с Джо , Зонтиком и со мной мы сыграли ы правду или действие. Ну, а почему бы и нет?
Зонтик: Ну мы отключимся с Вару. Может узнаем друг друга получше.
Джокер: Ладно давайте.
Вару: Угу. Зонтик сбросил звонок и мы сели на кровать.
Зонтик: Вару, Зеленка. Ты че спишь?
Вару: Еще нет.
Зонтик: Может быть о чем нибудь поговорим?
Вару: А давай. Но перед этим. Что было бы если тебе бы кто то признался в любви?
Зонтик: Я бы из за жалости сказал да.
Вару: Только из за жалости?
Зонтик: Нет. Я бы хотел понять во время так называемых люблю ли я этого человека или нет.
Вару: Ладно.
Зонтик: А, что?
Вару: Просто кое кто из клонов в тебя влюблен.
Зонтик: Ладно только не пали этого человека. *Лег на колени к Вару*
Вару: _Ути бозе мой какой он милый! _ Подумав я смотря на него немного покраснел. Он смотрел на меня своими доверчивыми глазами. Он так на меня не когда не смотрел. Я увидел пятно на кофте. Зонтик тебе нормально в грязном свитере?
Зонтик: Не оч.
Вару: Где у тебя одежда хранится?
Зонтик: В шкафу. А что такое?
Вару: Я положил Зонтика на кровать и взял свитер. Я дал его Зонтику. Держи переоденься.
Зонтик: Ладно только отвернись.
Вару: Я отвернулся, но вскоре уже смотрел как он переодевается. Оказывается Зонт очень худой.
Зонтик: Ты че подглядывал?
Вару: А что я не видел?
Зонтик: То, что я худой.
Вару: Ладно все давай пойдем поедим может. И надо из тебя сделать не такого дрыща.
Зонтик: Ладно.
Вару: Мы пришли на кухню и я заказал пеперони. Мы начали ждать. Я увидел Курилку.
Куромаку: Чего ждете?
Вару: Я пиццу заказал ждем её.
Куромаку: Это вредно.
Вару: Ну и?
Куромаку: Я хочу вас проконтролировать.
Вару: Да ладно тебе мы не маленькие дети!
Куромаку: Мне все равно.
Вару: Зонтик выглядил ,как Тряпка. Да он сжался как котенок. Через минут 15 мы взяли пиццу.
Куромаку: Сразу говорю пиццу я не буду.
Вару: Так мы даже не предлагали. Так Тряпка пошли поедим, а то еще припрется кто то еще и съест все.
Зонтик: Угу.
Вару: Зонтик сказал это тихо ,как будто побаивался меня. Я пошел с ним к себе в комнату. Курилка был в шоке. Мы пришли и начали есть пиццу параллельно разговаривая.
Зонтик: Куро заебал меня..
Вару: Почему же?
Зонтик: Он заставляет меня вести себя прилично еще и запугивает Пиком.
Вару: А попробуй его ослушатся.
Зонтик: Да давай, но надо бы Джокера пригласить, что бы он на это все позырил.
Вару: После этих слов мы услышали звонок в дверь там был Джокер. Я привел его к себе и мы начали диалог уже втроем.
Джокер: Нахера так резко?
Вару: Вообщем у нас Зонтиком есть план. Вообщем Куро запугивает его Пиком если тот ослушается.
Джокер: Вас понял. Кстати пиццу можно.
Вару: Да конечно. Зонтик поедал 3 кусок. Мы доели пиццу Зонт съел больше всех.
Зонтик: Ребята я схожу кое куда. На улицу.
Джокер: Ок.
Вару: Зонтик вышел из комнаты.
Pov. end.
Pov. Зонтик.
Зонтик: Я пошел к выходу. Одел ботинки и куртку. После этого я побежал ко врачу. Ведь я записывался по поводу бессонницы. Это могло быть редкое состояние которое наносить вред ,но можно было вылечить. Я прибежал в кабинет. Там был врач который должен опровергнуть свои догадки либо же подтвердить.
Зонтик: Здрасвуйте.
Доктор: Да и вам здравствуйте. Вообщем мои догадки подтвердились вам не хватает тепла, внимания и всего в этом роде.
Зонтик: Ага.
Доктор: Именно из за этого вы и не могли уснуть. Ну для этого даже есть название. NoAgapes. С древне греческого переводится как нет любви. То есть вам нужен человек который любил бы вас именно как партнера либо просто бескорыстно. Из за этого еще и может быть агрессия.
Зонтик: Понятно.
Доктор: Как я знаю у вас умерли родители из за убийцы и вам тоже чуть ли не убили?
Зонтик: Да ,но мне не очень нравится поднимать эту тему.
Доктор: Ладно тогда выздоравливайте от этой NoAgapes!
Зонтик: До свидания.
Доктор: До свидания.
Зонтик: Я уже пришел домой и увидел спор Вару, Пика , Куро и Джокера Салатовый стоял довольно далеко, а Зеленка стоял ближе. Я увидел, как Фиолетовый взял нож и пульнул в Джо. Я поймал тот даже не задумываясь. Нож который летел в голову моего друга был у меня в руке.
Пик: Зонтик зачем ты поймал нож? Джокера надо было убить он никогда не кому не помогал!
Куромаку: Полностью согласен.
Зонтик: Я вспомнил тот момент когда на родителей напал убийца. Джокер помог открыть окно с первого этажа и удрать с ним. Если бы не Джо то меня бы убили. У убийцы были длинные зеленые волосы. Это была девушка. Я до сих пор помню , что мы сходили в парк аттракционов ведь у меня был день рождения ,но когда я увидел трупы родителей.. Плюс к этому всему в меня кинули 4 ножа даже шрамы остались. С Джо мы дружим с 6 лет. А сейчас я слышу такие слова. Тот кто помог мне справится с душевной болью сам сейчас нуждается в защите так, что я ему помогу. Как говорится брат за брата.
Пик: Че стоишь, как вкопаный?
Зонтик: Зачем убивать человека из за этого?
Куромаку: Потому что он плохо на тебя влияет.
Джокер: Чт.. Чт.. Что?
Куромаку: Да ты плохо на него влияешь. Без тебя было бы в сто раз лучше!
Вару: Да как ты смеешь?!
Джокер: Без меня бы сейчас с нами не было бы кое ка..
Куромаку: Кого Вару?
Джокер: Да.
Куромаку: Вот было бы на 2 проблемы меньше!
Джокер: Нуууу не только бы не было Вару.
Куромаку: Ну и кого же?
Джокер: Зонтика тоже бы не было..
Куромаку: То есть ты хочешь сказать без тебя он бы не выжил!?
Зонтик: Куро хватит.. Это правда.
Куромаку: Ну и как же?
Зонтик: Если бы не он я бы сдох от кровотечения либо еще лучше меня зарезали!
Пик: Ты че несешь?
Зонтик: Я взял и открыл шрамы на животе да их было ровно четыре, но сзади было еще 2.
Вару: Ч..ч.ч..ч.чего?
Зонтик: Вот, что я несу.
Куромаку: Почему ты не говорил про это?
Зонтик: Больная тема. Эх делайте, что хотите, а я валю. Я уже лежал у себя.
Через несколько мгновений я услышал стук. Войдите.
Вару: Зонтик у тебя можно переконтоватся? Просто Джо занял всю мою комнату.
Зонтик: Да конечно.
Вару: *Сел на кровать* Может поиграем или, что то в этом духе?
Зонтик: Может просто полежим, посмотрим ютуб.
Вару: А давай. Или можем пойти в гостинную и прихватить Джо.
Зонтик: Давай. Мы пришли в гостинную перед этим позвав Джокера. Мы смотрели ужастик и я лежал рядом с Вару на диване. Точнее на нем ведь было очень мало места.
Вару: Опа лежим значит на мне.
Зонтик: Угу. А ты меня прогоняешь?
Вару: Нет.
Зонтик: Тогда я продолжу лежать.
Pov. End.
Pov. Вару.
Вару: Зонтик лежал на мне и смотрел телевизор. Так близко и так приятно.
Pov. End.
To be continued..
Stop!
У вас есть выбор который повлияет на сюжет!
1. К клонам прибудет убийца родителей Зонтика.
2. Не чего не произойдет.
Пишите выбор в коментарии. (Частей не будет пока я не увижу хотя бы 1 комент)
Примечания:
Жду выборов UwU.