Игромания страшная вещь.

PG-13
Завершён
37
Пэйринг и персонажи:
Размер:
16 страниц, 5 685 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
37 Нравится 17 Отзывы 4 В сборник

Болезнь.

Настройки
Примечания:
Pov.Зонтик Зонтик: Я решил позвонить Вару и поиграть с ним в пасмопхобию. Ведь в майн я наигрался. Он зашел в звонок. В наушниках Вару: Привет опять Зонт. Кстати го может в одной комнате играть будем? В наушниках Зонт: Хм почему бы и нет. В наушниках Вару: Тогда к тебе. В наушниках Зонт: Да. Зонтик: Я освободил место и Вару пришел ко мне. Мы сели и играли. Нам попался демон и мы его прошли. После этого нам в группу позвонил Джо я сбросил и Вару принял. Мы были без наушников. Джокер: Хай , а почему Зонт не вошел? Вару: Потому что он тут. Зонтик: Да я тут. Джокер: А включите вебку. Вару: Окей. Зонтик: Медленным движением Вару включил вебку. Джокер: Ой какой вы были бы прекрасной парой! Зонтик: Чего Вару странно смотрел на меня. Джокер: Вару тебе норм? Вару: Мне прекрасно. Джокер: Кстати я сегодня приду и Курилку уже оповестил. Зонтик: Окей. Вару: Угу. Зонтик: Вару отвел от меня свой взгляд. Pov. End. Pov. Вару. Вару: Да это уже очевидно, что он мне нравится. Засматриваюсь на него и все в этом роде. Каждый день мне становится все лучше и лучше рядом с ним. Я отрицал, что он мне нравится какое то время, но сейчас я приму себя. У меня есть идея, что бы я с Джо , Зонтиком и со мной мы сыграли ы правду или действие. Ну, а почему бы и нет? Зонтик: Ну мы отключимся с Вару. Может узнаем друг друга получше. Джокер: Ладно давайте. Вару: Угу. Зонтик сбросил звонок и мы сели на кровать. Зонтик: Вару, Зеленка. Ты че спишь? Вару: Еще нет. Зонтик: Может быть о чем нибудь поговорим? Вару: А давай. Но перед этим. Что было бы если тебе бы кто то признался в любви? Зонтик: Я бы из за жалости сказал да. Вару: Только из за жалости? Зонтик: Нет. Я бы хотел понять во время так называемых люблю ли я этого человека или нет. Вару: Ладно. Зонтик: А, что? Вару: Просто кое кто из клонов в тебя влюблен. Зонтик: Ладно только не пали этого человека. *Лег на колени к Вару* Вару: _Ути бозе мой какой он милый! _ Подумав я смотря на него немного покраснел. Он смотрел на меня своими доверчивыми глазами. Он так на меня не когда не смотрел. Я увидел пятно на кофте. Зонтик тебе нормально в грязном свитере? Зонтик: Не оч. Вару: Где у тебя одежда хранится? Зонтик: В шкафу. А что такое? Вару: Я положил Зонтика на кровать и взял свитер. Я дал его Зонтику. Держи переоденься. Зонтик: Ладно только отвернись. Вару: Я отвернулся, но вскоре уже смотрел как он переодевается. Оказывается Зонт очень худой. Зонтик: Ты че подглядывал? Вару: А что я не видел? Зонтик: То, что я худой. Вару: Ладно все давай пойдем поедим может. И надо из тебя сделать не такого дрыща. Зонтик: Ладно. Вару: Мы пришли на кухню и я заказал пеперони. Мы начали ждать. Я увидел Курилку. Куромаку: Чего ждете? Вару: Я пиццу заказал ждем её. Куромаку: Это вредно. Вару: Ну и? Куромаку: Я хочу вас проконтролировать. Вару: Да ладно тебе мы не маленькие дети! Куромаку: Мне все равно. Вару: Зонтик выглядил ,как Тряпка. Да он сжался как котенок. Через минут 15 мы взяли пиццу. Куромаку: Сразу говорю пиццу я не буду. Вару: Так мы даже не предлагали. Так Тряпка пошли поедим, а то еще припрется кто то еще и съест все. Зонтик: Угу. Вару: Зонтик сказал это тихо ,как будто побаивался меня. Я пошел с ним к себе в комнату. Курилка был в шоке. Мы пришли и начали есть пиццу параллельно разговаривая. Зонтик: Куро заебал меня.. Вару: Почему же? Зонтик: Он заставляет меня вести себя прилично еще и запугивает Пиком. Вару: А попробуй его ослушатся. Зонтик: Да давай, но надо бы Джокера пригласить, что бы он на это все позырил. Вару: После этих слов мы услышали звонок в дверь там был Джокер. Я привел его к себе и мы начали диалог уже втроем. Джокер: Нахера так резко? Вару: Вообщем у нас Зонтиком есть план. Вообщем Куро запугивает его Пиком если тот ослушается. Джокер: Вас понял. Кстати пиццу можно. Вару: Да конечно. Зонтик поедал 3 кусок. Мы доели пиццу Зонт съел больше всех. Зонтик: Ребята я схожу кое куда. На улицу. Джокер: Ок. Вару: Зонтик вышел из комнаты. Pov. end. Pov. Зонтик. Зонтик: Я пошел к выходу. Одел ботинки и куртку. После этого я побежал ко врачу. Ведь я записывался по поводу бессонницы. Это могло быть редкое состояние которое наносить вред ,но можно было вылечить. Я прибежал в кабинет. Там был врач который должен опровергнуть свои догадки либо же подтвердить. Зонтик: Здрасвуйте. Доктор: Да и вам здравствуйте. Вообщем мои догадки подтвердились вам не хватает тепла, внимания и всего в этом роде. Зонтик: Ага. Доктор: Именно из за этого вы и не могли уснуть. Ну для этого даже есть название. NoAgapes. С древне греческого переводится как нет любви. То есть вам нужен человек который любил бы вас именно как партнера либо просто бескорыстно. Из за этого еще и может быть агрессия. Зонтик: Понятно. Доктор: Как я знаю у вас умерли родители из за убийцы и вам тоже чуть ли не убили? Зонтик: Да ,но мне не очень нравится поднимать эту тему. Доктор: Ладно тогда выздоравливайте от этой NoAgapes! Зонтик: До свидания. Доктор: До свидания. Зонтик: Я уже пришел домой и увидел спор Вару, Пика , Куро и Джокера Салатовый стоял довольно далеко, а Зеленка стоял ближе. Я увидел, как Фиолетовый взял нож и пульнул в Джо. Я поймал тот даже не задумываясь. Нож который летел в голову моего друга был у меня в руке. Пик: Зонтик зачем ты поймал нож? Джокера надо было убить он никогда не кому не помогал! Куромаку: Полностью согласен. Зонтик: Я вспомнил тот момент когда на родителей напал убийца. Джокер помог открыть окно с первого этажа и удрать с ним. Если бы не Джо то меня бы убили. У убийцы были длинные зеленые волосы. Это была девушка. Я до сих пор помню , что мы сходили в парк аттракционов ведь у меня был день рождения ,но когда я увидел трупы родителей.. Плюс к этому всему в меня кинули 4 ножа даже шрамы остались. С Джо мы дружим с 6 лет. А сейчас я слышу такие слова. Тот кто помог мне справится с душевной болью сам сейчас нуждается в защите так, что я ему помогу. Как говорится брат за брата. Пик: Че стоишь, как вкопаный? Зонтик: Зачем убивать человека из за этого? Куромаку: Потому что он плохо на тебя влияет. Джокер: Чт.. Чт.. Что? Куромаку: Да ты плохо на него влияешь. Без тебя было бы в сто раз лучше! Вару: Да как ты смеешь?! Джокер: Без меня бы сейчас с нами не было бы кое ка.. Куромаку: Кого Вару? Джокер: Да. Куромаку: Вот было бы на 2 проблемы меньше! Джокер: Нуууу не только бы не было Вару. Куромаку: Ну и кого же? Джокер: Зонтика тоже бы не было.. Куромаку: То есть ты хочешь сказать без тебя он бы не выжил!? Зонтик: Куро хватит.. Это правда. Куромаку: Ну и как же? Зонтик: Если бы не он я бы сдох от кровотечения либо еще лучше меня зарезали! Пик: Ты че несешь? Зонтик: Я взял и открыл шрамы на животе да их было ровно четыре, но сзади было еще 2. Вару: Ч..ч.ч..ч.чего? Зонтик: Вот, что я несу. Куромаку: Почему ты не говорил про это? Зонтик: Больная тема. Эх делайте, что хотите, а я валю. Я уже лежал у себя. Через несколько мгновений я услышал стук. Войдите. Вару: Зонтик у тебя можно переконтоватся? Просто Джо занял всю мою комнату. Зонтик: Да конечно. Вару: *Сел на кровать* Может поиграем или, что то в этом духе? Зонтик: Может просто полежим, посмотрим ютуб. Вару: А давай. Или можем пойти в гостинную и прихватить Джо. Зонтик: Давай. Мы пришли в гостинную перед этим позвав Джокера. Мы смотрели ужастик и я лежал рядом с Вару на диване. Точнее на нем ведь было очень мало места. Вару: Опа лежим значит на мне. Зонтик: Угу. А ты меня прогоняешь? Вару: Нет. Зонтик: Тогда я продолжу лежать. Pov. End. Pov. Вару. Вару: Зонтик лежал на мне и смотрел телевизор. Так близко и так приятно. Pov. End. To be continued.. Stop! У вас есть выбор который повлияет на сюжет! 1. К клонам прибудет убийца родителей Зонтика. 2. Не чего не произойдет. Пишите выбор в коментарии. (Частей не будет пока я не увижу хотя бы 1 комент)
Примечания:
37 Нравится 17 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (6)