Чужой среди своих

NC-17
В процессе
7
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 32 страницы, 17 326 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Часть 5

Настройки
Примечания:
*И так если я в мире Наруто то нужно составить план дальнейших действий. Для начала нужно понять какой сейчас год и месяц. Это самая важная информация на данный момент. Если не узнаю то будет плохо. Для чего это? Ну во первых нужно узнать в каком я отрезке времени для того что бы знать что мне делать дальше. Например если я во времена первой мировой то тогда буду просто путешествовать это же касается и второй миров поскольку тут нету основных действующих лиц и всё будет достаточно скучно, модно конечно попробовать встать на сторону конохи но думаю меня там либо убьют либо же на мозгоправку отправят и всё равно мой мозг после неё пострадает и потому самым лучшим вариантом будет пойти в какую то тихую страну которой война не коснется... Или же было бы супер навесить клан Узумаки всё же они как по мне самая большая загадка во всём аниме Наруто и если бы можно было бы предотвратить их исчезновение я бы с радостью воспользовался этим шансом. Если же я во временах третей мировой войны то хотелось бы также отправиться в клан Узумаки что бы найти хоть что то что поможет мне выяснить причину из исчезновения ну или пойти познакомиться с Минато ведь это один из самых классных персов во всём аниме которые мне симпатизировали, а если скоро будет четвёртая мировая то походу мне придеться очень быстро и без всяких промедлений линять на другой континент. Правда я не знаю спасет ли это меня... Лучше думаю не рисковать и начать тренироваться что бы хоть как-то помочь а то не особо горю желанием быть закованным в древо, а если же четвёртая уже прошла то походу можно немного расслабиться но всё же придеться тренироваться что бы не умереть от Ооцуцуки.... Хотя велик шанс того что я вообще где-то во временном отрезке когда эти все события прошли или наоборот ещё не настали. Окей с планами на случай разных сценариев разобрались сейчас нужно разобраться с чакрой, а потом уже с подарками Хагоромо. Насколько я знаю чакра пробуждается когда твоё тело достигает требуемого уровня физической и духовной силы если проще то это нужно подкачаться и возможно помедитировать и судя по тому что сказал Хогоромо я достиг достаточного большого прорыва в этом деле, а вот как я буду тренироваться по использовании этой чакры так ещё и какое то боевое искусство надо для самозащиты хотя бы от бандитов. Да в свою прошлую жизнь я смог узнать множество методик тренировок, а также боевого искусства но я был настолько ленивой жопой что мне было лень что либо делать но сейчас это другой мир и тут уже моя жизнь от этого зависит так что хочу я этого или нет но мне придется это делать. Хмммм если подумать то сейчас самым логичным будет выбрать методику тренировок шаолинских монахов. Почему? Ну потому что во первых она очень эффективна в укреплении тела, мышц и костей к этому всему добавить что неотъемлемой частью этих тренировок является медитация с помощью которой также можно уменьшить метаболизм нашего организма на более чем 65% и это в 6 раз больше чем когда мы спим так что мне можно меньше волноваться о еде и воде, также в эти тренировки входит закалка тела потому и о том что я где-то зимой простужусь и помру от какой-то ангины или вообще простуды можно будет меньше волноваться. В этом способе тренировок огромные плюсы, а если ещё и учесть то что мне не надо бриться налысо то это вообще супер. Так значит с техниками определились, а сейчас надо бы придумать какую-то правдоподобную историю о моей жизни. Так на всякий случай ведь всё же я не думаю что если меня встретит какой-то ниндзя то не заподозрит меня в шпионаже. На типа потому что я появился из неоткуда, так ещё и с таким огромным запасом чакры.... А если подумать то мне вроде дали что то связанное с сокрытием*–с такими мыслями я просидел ещё некоторое время и потом услышал голос. –Ну что же я оставил маленькую толику своей чакры что бы она обучала тебя некоторым способностям таким как контролю и сокрытию. –Йокарный бабай. Старик Хогоромо чё ты бл*ть так пугаешь? Ты же вроде сказал что тебе уже пора. –Ты совсем слушать не умеешь? –.... Возможно. –Ууухх. Я думал ты будешь умнее. –Ей я умный! Я умнее многих своих сверстников не называй меня тупым! –Ага как скажешь–сказал Хогоромо потирая переносицу. –Так значит ты оставил свою чакру во мне что бы помочь мне в этом мире? –Ого так значит всё таки услышал. Если услышал то зачем переспрашиваешь?–говорит старик убирая руку от своего лица и поднимая на меня свои глаза. –Заткнись. Ты сейчас мне мою мать напоминаешь. –Хех значит у тебя была хорошая мать. А вот воспитанием твоим она занималась плохо –Ой да ну тебя–сказал я уже немного устав удивляться и как бы то реагировать на все действия этого старика. –Ну вообщем для начала сокрытие, а контроль чакры позже. Для начала чувствовать чакру могут только несколько видов существ и первые это биджу о которых я тебе рассказывал, вторые это сенсоры их на данный момент осталось мало и в каждой деревне их насчитывается не больше 10-15 человек на деревню. Есть конечно Коноха в которой сенсоров или тез кто может каким либо образом узреть или почувствовать твою чакру просто море ведь там есть множество кланов которые специализируются на обнаружении но они обычно не ходят за пределы страны огня и потому я тебя и выкинул за её пределы. Ну и третий кто может тебя заметить по чакре это существа использующие сендзюцу чакру. Если не будешь с ними сталкиваться то сможешь оставаться незаметным. –Стоп стоп стоп. То есть ты хочешь сказать что другие не могут отслеживать по чакре своего противника? –Хммм как бы тебе объяснить? –Если можно то как можно проще. –Постараюсь... Если проще то все кроме выше перечисленных не чувствуют чакры если она не в их теле они чувствуют факт того что на них кто то смотрит. Не важно с каким умыслом но если ты будешь слишком сильно пялится на кого о из шиноби они это почувствуют и потом определят приблизительное место нахождение человека по этому чувству также у шиноби очень хорошо развито 6 чувство которое часто спасало их из ловушек и потому многие шиноби к нему прислушиваться но как я уже сказал саму чакру они не могут почувствовать и если ты не будешь на них смотреть или пытаться как то навредить то они вряд-ли тебя почувствуют даже с таким объемом чакры. *Хм если я правильно помню то даже в моём мире были люди которые могли чувствовать на себе взгляды и это было доказано учёными. Насколько я помню это у нас осталось ещё с тех пор когда не было цивилизаций но поскольку в современном мире нету таких опасностей как тогда это чувство притупилось у многих, а в этом мире опасность буквально на каждом шагу потому и способность всё ещё есть* –Так это значит что даже если меня заметили то я просто могу вести себя как обычный человек и не думать причинить вред им и они даже не заметят моих запасов чакры? –Да если это не сенсоры. –Довольно полезная информация старик. –Хм ну что за молодёжь пошла? Ни капли уважения. –Да ладно тебе старик лучше продолжай рассказ. –А некуда продолжать. Я тебе всё рассказал а дальше ты уже сам научишься, а что же до контроля чакры то к этому мы приступим как только ты подтянешь свою физ. подготовку. –Стой. Ты не сказал в какой я стране и в каком направлении город. –Ты в стране звука. Город на Юго-Востоке в 10 км от тебя называется Юга. А теперь прощай мне пора. –Ты собираешься оставить меня здесь совсем одного без должной подготовки и...–не успел я закончить свою речь как Хагоромо просто растворился. *Вот же старый пердун* –Ну ладно насчёт скрытности я понял. И поскольку сейчас я беззащитен в мире шиноби то думаю стоит всё же послушаться совета Хагоромо и приступить к физ. тренировкам, а потом уже когда буду готов обучусь чакре и тогда уже можно будет светиться где-то в городе. А пока что нужно просыпаться.... А как это сделать? *Спустя 30 минут* *Долбаный старик не мог сказать мне что что бы выйти из подсознания нужно просто выйти за дверь, а не использовать какую-то технику. Я блин около 30 минут стояла и кричал о том что хочу выйти и если бы это хоть кто то бы заметил я бы умер со стыда. Фууух ладно без разницы позже ему взбучку устрою, а сейчас главное оглядеть округу на предмет чего то опасного*. Встав из тени дерева я начал осматриваться. Вокруг меня был очень приятный свежий ничем не запачканный лес. В метрах 5 от меня проплывал чистейший без всяких химикатов ручеёк больше ничего стоящего я не заметил и потому сразу решил не медлить и приступать к тренировкам. *И так начнём с того что мне нужно укрепить мышцы потом будем укреплять кости и потом уже органы.... Или сначала лучше органы а потом кости? Хммм думаю к органам и костям перейду уже тогда когда буду в горле что бы если что то о мне могли бы позаботиться*. С такими мыслями я решил пробежаться возле места моей так сказать остановки. Пробежав минут 7 на средней скорости я понял что всё же в своём мире я был не очень спортивный а скорее наоборот. После пробежки должны идти обычный комплекс тренировок на тело такие как пресс, отжимание, приседание а также упражнение стул. И уже после этого я должен буду сесть медитировать что бы как я и говорил уменьшить метаболизм и просто что бы немного отдохнуть. После пробежки я решил сделать самое лёгкое и это отжимание 30 раз после этого я не сильно устав решил не делать передышки и сделал 50 на пресс после этого 50 приседаний и уже немного устав я решил присесть возле воды и попить но потом вспомнив что в этой воде могут быть паразиты а у меня нету фильтра я почему то резко передумал пить её и уже в таком настроении пошёл делать стул. Стул я делал минуту(стал это упражнение в котором ты ставишь свои ноги так что бы колено было согнуто на 90 спина ровная а руки вытянут перед собой) после чего мои руки предательски упали. *Фууух это намного сложнее чем кажется но всё же это самые обычные упражнения но зато самые эффективные в прокачке мышц я почему то подумал что лучше в прокачке мышц буду использовать обычные методы и уже органы и кости буду по шаолиню делать хотя там не так уж и особый метод можно считать что это метод закалки а если проще то ломай что бы организм когда зажил стал сильнее и так пока не станет достаточно сильным и крепким и это нужно делать с костями а органы укреплять я без понятия как всё же это была тайна Шаолиня и они её не раскрывали никому постороннему так что придется обойтись без закалки органов что кстати жаль всё же это достаточно полезный навык. Ладно я уже практически всё зделал осталось только помедитировать. И так насколько я помню поза не особо важна важно то как ты дышишь а техника дыхания там достаточно проста два средних вдоха ждём 3 секунды и один большой но незаметный выдох по немножку. Сначала надо обучиться дышать а потом как только у тебя будет это получаться более или менее на автомате нужно представлять у себя в голове образ чего то чисто белого потом тебе нужно в голове сделать так что бы этот чисто белый образ стал сем твоим миром вокруг и после этого согнуть этот образ в белый шарик. После того как ты это зделал тебе нужно мысленно прикоснуться к этому шарику и тогда ты увидишь насколько ты грешен ну если проще то после прикосновения ты должен будешь увидеть как шарик становиться чёрным и твоя задача после этого стараться в медитации зделать его полностью белым и только те кто смогут это сделать могут считаться не затронутые миром и чистыми как белый снег также в том сайте где я это читал говорилось что монах сказал что однажды один из них очистил этот шар то чисто белого состояния и тогда он и всё его тело усилилось в несколько раз а все его чувства вышли за пределы людского и после этого события все начали называть этот процесс "Просветления" яко бы достигнув этого уровня ты можешь стать посланником бога и возвыситься в понимание нашего мира. Я конечно же это считаю бредом но всё же буду пробовать потому что мне нужен именно метаболизм а не какое то сомнительное просветление*. Сев под дерево я закрыл глаза и начал дышать то как я описывал выше сначала я просто старался привыкнуть к этому методу дыхания потом я незаметно для себя перестал ощущать ток времени и когда уже по моему прошло около получаса и я более или менее привык к такому дыханию я решил представить что то чисто белое... У меня это слабо выходило поскольку снег я представить пусть и мог но довольно часто вместе с этим мигали дома, моча и дерьмо спрятанное в нём и ещё много чего поэтому идею со снегом откинул и начала искать другое. Спустя ещё как по мне минут пять я решил попробовать представить свой мысленный ландшафт который у меня был при встрече с Хагоромо за окном и у меня это получилось я представил ту белезну что была у меня за окном в подсознании и после этого начал мысленно отделать её от остальной комнаты после. Когда у меня это получилось я начал делать из неё весь мой мир. Всё от края до края от бесконечности до бесконечности стало белым и я начала чувствовать незнакомую мне теплоту которая вела буквально отовсюду и так я продолжал сидеть ещё минут десять по моим меркам после этого привыкнув к такому новому и незнакомому чувству я решил продолжить и начал как будто бы скомковать весь мир в один маленький белый шарик. Пока что у меня это не особо выходило но я не собирался сдаваться и спустя ещё минут 10 по моим меркам у меня всё же получилось это сделать. *Значит сейчас надо прикоснуться к нему да? Хммм а не слишком ли всё просто и быстро? Я то думал что будет намного дольше. Хотя может это наоборот должно быть ещё быстрее а я просто тормоз и слишком долго это делал ну вообщем не суть важно давайте продолжим*. С такими мыслями я прикоснулся к шарику который плавал во тьме освещая её и увидел как он начал заполняться чёрной на первый взгляд жидкость ведь другим это было сложно назвать и вот жидкость уже заполнила половину от всего белого шарика и всё продолжала её заполнять. *Неужели я настолько грешен? Слава не думал я об этом как-то. Думаю если бы умер и попал к богу то уже был бы в котле*. После таких мыслей я снова вернул своё внимание на шарик в котором от белого осталась лишь маленькая точка. *..... Походу место мне на ,девятом кругу ада. Ладно что уж тут давай очищать этот шарик.... А как это сделать вообще? Может мысленно? Ну что же давай попробуем*. С такими мыслями я начала думать снова о белом шарике а потом превратил его в чёрный и начал потихоньку мысленно вытягивать из него чёрную жидкость и это сработало из шара как будто бы начала вытекать эта жижа и собираться в одном месте. Спустя долгих полчаса как мне показалось я сделал этот шар белее ну если честно то практически вообще не сделал от чёрной жижи он освободился совсем на чуть чуть. *Ууухх теперь я понимаю почему не все могли это сделать. Хотя больше похоже на то что это у меня столько пороков*. Из мыслей меня вывела боль в животе которая ясно давала понять что еду ещё никто не отменял. Выйдя из под сознания я огляделся и подумал было что прошло несколько часов правда насчёт этого подумать я не смог потому что увидев что у меня отросла чёлка к уровню носа так ещё я явно чувствовал что волосы стали намного больше и потому я задался логичным вопросом... *А сколько дней или месяцев я медитировал? Ну судя по боли в животе я думаю что просидел так где-то день два но вот мои отросшие волосы с этим не согласны. Короче сейчас это не важно сейчас важно не умереть с голоду и поэтому нужно найти что то поесть*. Искать долго не пришлось ведь я сразу наткнулся на несколько деревьев с плодами а также несколько кустов с ягодами и как только я из увидел я сразу рванул к ним и сорвав один из плодов я вспомнил что они могут быть ядовитыми пусть и выглядят как яблука но всё же это другой мир и потому для осторожности я руками расколол этот плод и приложил к голой руке и так подержал минут 5 после этого откинул плод подальше и начал дальше ждать после того как прошло ещё минут 10 и с моей кожей ничего не произошло я сорвал несколько плодов начал их уплётывать за обе щеки. Вдоволь удовлетворив свой живот я также попил воды из ручья. Вот так и прошла моя первая тренировка
7 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник