Огонёк надежды

R
В процессе
21
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 8 страниц, 2 138 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
21 Нравится 12 Отзывы 1 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Ну вот,пришло время.Ты стоишь на краю много этажного дома и смотришь вниз, туда, где идет ночная шумиха большего города...которую ты больше не услышишь... 8:00. до вечера. Ты как обычно проснулась на учебу. Протерев глаза ты включила экран своего мобильного проверяя соц сети в надежде на новые сообщения.Но к сожелению нечего не найдя ты залипла в тик токе аж до 10 часов утра, поняв то что уже нужно собираться, ты лениво встала со своей кровати побрела на кухню по пути поздоровавшись со своим отцом что в ответ ты нечего не услышала так как тот был обижен на тебя из за вчерашнего скандала. Сделав все дела в ванной комнате ты пошла собираться. Накрасившись ты все же пошла одеваться попутно смотря в экран телефона, на обоях стоял улыбающийся манджиро. Улыбнувшись ему в ответ ты кинула телефон на кресло. Оделась ты как прилежная ученица, только лишь добавив на вверх всей формы белый красивый кардиган. Ты быстро побежала обуваться попутно захватив сумку и телефон,выбежав с дома ты пошла своим любимым путем в школу через дворы т.к так быстрее) Вот уже 13:40 уроки уже начались и ты сидишь за своей партой слушая не интересную информацию учительницы по истории. 18:40 -“Наконец уроки закончились”-подумала ты медленно спускаясь по школьной лестнице.Сил у тебя не осталось так как последним уроком была физкультура и как на зло твое освобождение уже закончилось. Спустя 20 минут ты наконец то дома и на пороге тебя встречает твой отец. -Почему в электронном журнале у тебя стоит два по литературе?-выдает тот. Ты холодно отвечаешь ему что не знаешь почему она там стоит. Конечно же ты врешь,два стоит у тебя потому что ты не рассказала стих который не смогла выучить из-за того что просто не смогла его запомнить. О.- зачем ты врешь?Я же вижу что ты знаешь всё,опять обманываешь меня да?-повышая голос проговорил тот.У тебя не произвольно потекли слезы и ты пошла быстрым шагом к себе в комнату в надежде на спасение от своей мамы от отца. Но увы она никогда не вставала на твою сторону во время ссор с отцом. Через пять минут к тебе стали сильно и настырно стучать в дверь,нет сомнений что это отец.Если не открыть дверь то тот возьмет нож и откроет ее.Ты тихонько вылезла на пожарную лесницу через окно,захватив свой телефон и наушники ты полезла вверх на крышу. Добравшись до крыши ты уселась на бетоне слушая музыку, ты задумалась. Есть ли другие миры? Как в них попасть? Ты решила, что была не была нужно попробывать. Написав своим друзьям прощения за предоставленые проблемы с тобой за все время общения ты оставила свой телефон и пошла ближе к краю. Шаг в неизбежную гибель, и ты летишь...вниз смотря на прохожих людей которые спешат скорей домой, после тяжелого рабочего дня. пару секунд и наступила кромешная темнота и звонкий писк в ушах резал слух. Ты проснулась в большей белой комнате на полу. На кресле напротив тебя сидел мужчина в черном костьюме.
Примечания:
21 Нравится 12 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (6)