Огонёк надежды

R
В процессе
21
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 8 страниц, 2 138 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
21 Нравится 12 Отзывы 1 В сборник

Часть 6

Настройки
После сказаных твоих слов парни были в шоке,ну а Акина попрощавшись со всеми побежала на уроки. ??-ну,раз с нами идешь,то нужно бы и представиться нам. Я Манджиро Сано но называй меня Майки.-мило улыбаясь сказал парень. ?-Я Кен Рюгудзи,но называй Доракен.-гордо сказал самый высокий парень. т/и-рада знакомству-сказала ты поклоняясь парням. Вы провели все это время довольно весело.Вечером в 18:50 вы с братом только пришли домой полностью измотанные.Быстро сделав все вечерние процедуры вы пошли спать. Утром ты спала намного дольше обычного так как наконец суббота и можно отдохнуть. Услышав рев байков под окном ты не придала этому значения так как много подростков катаются у вас на районе.Через пару минут к тебе врываются в комнату парни. М-хеей т/иша вста-не успев договорить как в парня прилетела подушка. т/и-СЪЕБАЛИСЬ С МОЕЙ КОМНАТЫ НАХУЙ- закричала на них что аж те были в ступоре пару секунд а потом послушно вышли из твоей комнаты. Спустя минут двадцать ты закончила с утренними процедурами,одевшись в оверсайз футболку белого цвета и такого же цвета велосипетки ты вышла наконец к парням. т/и-ну и что хотели от меня то? М-доброе утро т/иша,мы хотели тебя с собой взять погулять а ты какая то злая была,напугала нас,да Кенчик?Доракен кивнул на вопрос Манджиро. М-ну ладно,пошлите на улицу-сказал тот выходя из комнаты твоего брата. Вы стояли во дворе смотря на байки парней. т/и-и это че,на них поедем? М-ага,Такемучи с Кенчиком,а ты со мной)-сказал тот садясь за свой байк.
Примечания:
21 Нравится 12 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)