Знакомство
12 октября 2021 г., 10:58
Примечания:
Простите, здесь очень много ошибок
Pow: Дейдара
Утром я проснулся и сразу заправил кровать и пошел делать водные процедуры. Через минут 15 я закончил с ними и стал замазывать царапины, и синяки оставленные «любимыми» родителями. Они всегда пьют и я чтобы побыстрее съехать от них устроился на работу. Но без опыта меня никуда не брали кроме одного места. И я стал работать проституткой, не лучшая профессия, но обещали хорошо платить, пока меня никто не заказывал. Действительно кому нужен девственник который ничего не умеет делать, хоть меня и учили минету и оралу, но я ничего так и не понял. Замазав все следы побоев родителей. Я пошел одеваться в школу, я одел черное худи поверх которого я одел футболку красного цвета и одел облегающие черные джинсы. Волосы я собрал в низкий пучок. Собрав книги и тетради в портфель я пошел в колледж, пока обувался я слушал ежедневные «пожелания хорошего дня» —
Надеюсь ты сдохнешь по дороге в шарагу. —говорил пьяный отец — Зачем ты вообще на художника пошел?! Тварь! Они знаешь сколько получают?! Лучше бы на врача пошел и дохира зарабатывал! —кричала такая же пьяная мать — и вы бы их забрали и потратили на бухло. —шепотом проговорил я — ТЫ ЧТО МРАЗЬ СКУДОУМНАЯ?! ПЕРЕЧИТЬ МНЕ РЕШИЛ?! МЫ ЗНАЧИТ ТЕБЯ РАСТИЛИ, У ТЕБЯ ВСЕ ЕСТЬ, А ТЫ ЕЩЕ И ПРЕПИРАЕШЬСЯ?! ДА И ВООБЩЕ! ЭТО НЕ ТВОЕ ДЕЛО НА ЧТО МЫ ПОТРАТИМ ДЕНЬГИ! —после того как он накричался отец, подошел и вмазал мне пощечину со всей дури, я отлетел в стену. Быстро взяв портфель в руки я побежал в школу, отбежав на приличное расстояние от дома я перешел на шаг, щеку безумно жгло, но из-за тоналки красного следа не было — это хорошо. —
«Они правы у меня есть телефон, одежда, дом, наверно они правы я просто неблагодарная тварь"—подумал я, вот я уже подхожу к школе. Я одел копишон на голову что-бы никто не видел мой цвет глаз и волос, а также длинну волос и ресниц и избежать вопросов — ты что девочка?! Иметь такую внешность! — и шуточек по типу — природа ошиблась давая тебе яйца — для них настоящий мужчина это тот кто-курит, пьёт, имеет пивной живот или огромную гору мышц, те кто воняют потом и т. д. Я не являюсь парнем просто потому что ухаживаю за собой и имею длинные волосы. Из-за этого все думают что я гей, но это не так я демисексуал. Это люди которые любят тех у кого много временная моральная связь. Это я понял когда общялся с одной девушкой, мы с ней были хорошими друзьями. Она не была привлекательной и не подходила под стандарты красоты, высокий рост (175см), полненькая, нет ни груди, ни жопы, прическа короткая, как у большинства парней, взъерошенные темно коричневые волосы, и темно карик глаза, тонкие губы, всегда носила футболки пастельных оттенков, и темно синие джинсы с черными кедами. Как ни странно но из-за того что мы с 6 класса хорошо общались, я к ней привязался, и влюбился, но она по каким-то причинам переехала. В нашей школе, да и в классе, есть очень красивые девченки, прям по всем стандартам красоты и одеты в брендовую, подчёркивающею тело одежду. От одно вида модно было потерять голову, но, из-за того что мы мало общались, меня они не интересовали, не в одном плане. Из-за этого, я ничего не понимал, и решил в интернете углубится в просвещение ориентаций. И тогда я и понял к какой ориентации я отношусь. Зайдя в кабинет, я сел опять за последнюю парту, и расклал канцелярию на столе. Я достал из рюкзака скечбук, и стал рисовать, мой стиль-очень похож на аниме, я любил рисовать красивых людей, и животных в людском обличии, а когда я шел по коридору, то заметил высокого парня, с черными волосами, с синим отблеском, и черными глазами, и со шрамом? Что ли, на лице, несмотря, на шрам он был достаточно привлекательным, и взгляды, и перешёптывания девушек, были только про него, и идя, я услышал его имя и фамилию «Обито Учиха». Начеркав пару линий, на бумаге, его внешнее очертание было готово, еще пару линий, и отдаленно рисунок напоминал того брюнета, и еще пару линий, и еще. И вот это его портрет, и подписав его имя в углу, закрыл скетчбук, отложил в сторону, и как только я это сделал, прозвенел звонок. Все встали поприветствовав учителя, по приветствовавшись с нами, он произнес — И так мои любимые спиногрызы из 9а сегодня вас станет на одного спиногрыза больше, прошу относиться к нему как ко всем остальным, Дейдара-ты покажешь ему школу! —после этого все посмотрели на меня, мне стало очень неловко, и я покачал головой в знак согласие — Отлично, теперь представлю вам его, ЗАХОДИ! —крикнул учитель, после его слов в класс зашел тот самый, высокий парень, как только он зашел девченки завизжали от восторга, у меня ажно уши заложило — Я Обито Учиха, мне 16 лет, надеюсь мы подружимся!
—отлично, можешь садиться к тому парню на последней парте — он кивнул головой в мою сторону, и я почувствовал неодобрительные взгляды, я отпустил глаза на парту, мне было некомфортно, я услышал шаги в мою сторону, и после как кто-то сел на соседний стул — Неужели ты не рад, что меня посадили к тебе? —спросил мой «сосед» по парте, я немного приподнял и перевел взгляд на него, он ухмылялся, а одна бровь была приподнята — Почему, я должен быть этому рад?
—ты что один из моих хейтеров? —немного нахмурившись произнес он — ты что какая-то знаменитость?
—ты не знаешь меня?! —уже с явным удивлением на лице спросил он — Нет, а должен? —он уже хотел мне что-то сказать, как его перебил учитель — Дайдара, я конечно понимаю, что он знаменитость, но не задовай ему вопросы на уроке. —и я просто отвернулся от брюнета и начал записывать тему.
Pov: Обито
Когда, я шел в учительскую, то заметил низкого и непримечательного парня, наши взгляды сошлись, и я увидел красивые лазурные глаза, он резко перевел взгляд в пол, пара людей, что заметили как он посмотрел на меня, стали неодобрительно смотреть ему в след, меня это одновременно напрягло, и заинтересовало, я продолжил свой путь в учительскую. Постучав и войдя в кабинет, я подошел к предполагаемому классному руководителю — Здравствуйте сенсей, я Обито Учиха, я так предполагаю, что вы мой классный руководитель?
—о Обито кун, да, это так, и как я понимаю ты пришел за расписание — она протянула мне лист форматом а4 на котором было расписание, я поблагодарил её и поклонившись вышел из кабинета и направился в тот где должен был проходить первый урок. Подойдя к нему, я стал слушать через дверь, и когда мне разрешили зайти, я представился, мне сказали сесть за последнюю парту, и. О БОЖЕ! Там седел тот парень с лазуритными глазами, когда мне сказали с ним сесть, на него неодобрительно посмотрел весь класс. Несмотря на них, я направился к нему, и сел на стул что стоял рядом, я был удивлён что он так скукожился когда я сел — Неужели ты не рад что меня посадили к тебе? — задал, я вопрос и изобразил подобающие мимику — Почему, я должен быть этому рад? —спросил меня он, неужели один из них, если это так-то мне не повезло — ты что один из моих хейтеров? — на его лице читалось безразличие, может он вобще меня не знает, хоть шанс и мал, но он есть — ты что какая-то знаменитость? — действительно не знает, ну чтошь, я не хотел представляться, да и вообще не думал, что кто-то мена не будет знать, но нужно убедиться, может знает, но забыл — ты не знаешь меня?!
—Нет, а должен? — незнает, чтошь придется рассказать, я уже хотел рассказать, как меня перебил учитель — Дайдара, я конечно понимаю, что он знаменитость, но не задовай ему вопросы на уроке. — он молча стал писать в тетради, его серьёзное выражение лица мне нравится, интересно, а как оно будет выглядеть, если будет стонать? Эх мои пошлые фантазии, я улыбнулся смотря на блондина — чего пялишься? —не отрываясь от писма в тетради он спросил меня — Да так, просто—на что он хмыкнул, а я взял свою тетради, и то же начал писать.
Pow: Дейдара
Во время уроков, и перемен этот брюнет пытался поговорить со мной, я даже не знаю зачем, на уроках этого не довали сделать учителя, я мою должность проводника школы отобрала девушка из нашего класса Рин она примерно ростом со мной (166), волосы подстрижены под каре каштановые, также большие карие глаза, и татуировки на щеках прямоугольники фиолетового цвета. Но даже если не считать её то проходу ему все ровно не давали его поклоници, которые окружали его каждую перемену. И вот наконец домой. Я пришел родители отключились от алкоголя, я быстро и тихо пошел в свою комнату, кинул рюкзак на кровать и переодевшись в футболку черного цвета мне по колено, и белые носки, я сел делать уроки, когда я их сделал то, заметил что минут 10-15 назад мне пришло сообщение от начальства, меня кто-то заказал, и скинули адрес, меня начало немного трясти, переспать с каким-то мужиком за деньги, я знал на что иду, но все же, я ведь ничего не умею делать, да и являюсь девственником, а может это любитель от трахать детей?! Ведь в анкете указанно что я нечего не умею, и мой рост, по кретериям я похож на ребенка, хотя я им и являюсь, но, я скорее как 12-14 летний, я начал нервничать еще сильнее, все же собравшись с силами, я оделся так же как ходил в школу, и пошел по карте на нужный мне адрес. Через минут 30-40 я был на месте, я стоял у больших железных ворот, что закрывали большой участок с садом, и фонтаном, а за ними большой богатый дом, меня накатило непонимание, на меня маленькая цена указана, если этот человек такой богатый то почему, он заказал меня, а не кого получше и подороже? Все же собравшись с мыслями, я подошел ко входу ворот, и нажал на кнопочку на приборе, который был похож на дверной звонок, только более технологичный, когда я нажал, меня будто про сканировали, и ворота открылись, я вошел, и за мной они закрылись. Я прошел к двери в дом и снова позвонил, уже в дверной звонок, но этот был намного красивее чем у нас, хотя все здесь красивее чем у нас. И вот я слышу шаги позади двери, и она открывается, я в шоке, мои глаза расширились, и немного приоткрылся рот, в дверном проёме стоял.