Зелёные глаза под очками..

PG-13
Заморожен
54
Размер:
27 страниц, 9 565 слов, 19 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
54 Нравится 42 Отзывы 8 В сборник

Оказывается та девочка - это ребёнок Пика и Вару?!

Настройки
Примечания:
(Пов Пик) - Девушка, простите, но я не ваш отец! - С уверенностью заявил я. Она немного отвела взгляд и достала очки Вару. - Прости пап, я знаю ты меня не знаешь. Я из будущега! Правда доча у тя красивая? - Она С насмешкой это сказала. И она посмеялась! Этот смех.... Это.... Вару? Хаха. - Вару? - Папа, ты дебил! Честно! - Её глаза были разными, один глаз фиолетовый, А другой зелёный. И такой красивый! Она одела очки. - Слушай пап. А где мама? - Она опять же С насмешкой сказала. - Ээээ, А мама это кто? - Она посмотрела на меня С призрением типо "Ты чо дебил? ". - А-а-а-а-а! Вы ещё не знаете что любите друг друга! Ну я это исправлю в ближайшие дни! - Я посмотрел на неё как на последнюю дуру. Она вдруг взяла меня за руку и повела к нашему дому! От куда она знает?! - Мы пришли! Здесь же вы живёте? - Она не зная где мы живём привела сюда! - Да! Но откуда ты зна.... - Не успел я договорить как она меня дёрнула и пошла в дом. - Молчи!.... Идём за мной! - Мы тихо пробрались на 2-ой этаж дома. Мы в комнате Вару? Кажется я начинаю понимать... - Подожди! Так Вару твоя м.....а......м......а..... - Я слегка покраснел и кажется она это заметила. - Ой, ну не надо тут сопли пускать! Да, это он! - Она чуть со смешком посмотрела на меня, а потом в окно. - Мама идёт! Так! Вставай рядом с диваном, и просто смотри в окно и игнорь его. Это 1-ый шаг к любви! (Автор только щас понял что эта девка это сам автор 😂) . - Она встала в шкаф и закрыла дверь. - Главное, игнорь! - Она села и смотрела через прорезь. А я послушавшись встал А точнее сел, и начал ждать... ( Пов Феликс) Прийдя домой, я сел на диван У себя в комнате. Мда уж.... Ну вощем пофиг. Посплю.... *через 30 минут* Я проснулся.... Рядом со мной как назло сидел Ромео! - Привет, сладкий! - Сказал Ромео и закрыл глаза показывая что рад встречи. - Привет! - С улыбкой произнёс я. - Пошли в парк? А то скучно( - Только произнёс он, как я сразу рванул в шкаф. Выйдя я был в жёлтой джинсовке ( Автор сам в шоке что она у него есть) И в чёрных джинсах. - Побежали! - Завопил я и взял за шиворот Ромео. Я прибежал в парк, и когда остановился, услышал грохот взади меня. Это был Ромео который грохнулся на пол из-за того что Феликс остановился. Я заржал. - Чо ржёшь?! Пошли лучше на колесо обарзения? - Я согласился, когда мы уже сели был вечер. Я сидел и смотрел в окно, Ромео смотрел в потолок и что-то выискивал. - Ты чего? - Не догадываясь посмотрел на своего друга я. - Просто смотрю. Кстати! Сядь со мной пожалуйста я кое что скажу тебе . - Я сел и недоумённо круглыми глазами посмотрел на него. Ромео поцеловал меня! Опять... Мда уж. Романтик фигов. Я ответил тем же, всё таки я что-то чувствую к нему....
Примечания:
54 Нравится 42 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (8)