Солнце, что развило мои тучки

PG-13
Завершён
12
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
2 страницы, 490 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
12 Нравится 3 Отзывы 2 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Очередной серый, мрачный и скучный день. Голова расскалывается и наворачиваются слёзы. Я лишь пылинка в этом мире. Я жалкая, жалуюсь на этот мир, а ведь у многих всё ещё хуже. Как же так. От таких мыслей мне хочется спать, просто лечь в кровать и уснуть вечным сном. Только есть одно но... Кошмары. Как только я засыпаю, я вижу эти глупые кошмары. Я просыпаюсь в холодном поту со слезами на глазах. Я резко просыпаюсь и просто кричу от страха. Почему? Почему я? Я не хочу жить такой жизнью. Посмотрев в окно я увидела моего друга... Детства. Нужно поспешить, не хочу идти одна. Надеюсь я не сильно навязываюсь? А если я надоела ему? Он постоянно игнорирует меня, нужен ли ему такой отброс? Но всё же, я не хочу быть одна сейчас. Просто улыбайся и строй дурочку из себя... - Ээээй! Подожди меня!! Глубокий вздох... Видимо, я правда ему надоела. Может мне перестать надоедать ему? - В этот раз я догнала тебя! Хехе.. - Потому что я в этот раз подождал тебя. - Но.. всё же! - Пойдём уже. Он подождал меня? Может я не так уж и раздражаю его?... . . Конец школьного дня. Время идти в клуб, надеюсь всё будет гладко и не будет никаких ссор. Когда я привела его в клуб, Юри и Нацуки стали довольно часто ссориться... Мне это не нравится... Почему? Я хочу чтобы он был счастлив, а не слушал эти ссоры. Они отвратительны. Ах.. Сейчас я звучу как эгоистка, я - отвратительна, а не они. Я - посредственность. - Привеет! И вот я снова улыбаюсь. Эта глупая улыбка. - М-моника? А где остальные..? - Ах! Сайори! Я.. Не знаю хаха! Она мило улыбнулась. Улыбка, что согревает меня и мою душу. Она прекрасный лидер, а я не заслуживаю должности вице-президента. Она великолепна, почему я не могу быть такой? - я... Ясно... Тогда я- - С-сайори.. - А? Да? - Возможно это прозвучит грубо, но лучше бы ты не приводила к нам нового участника. - М-моника!? Что ты такое говоришь! Он же- - Меня не волнует! Вы с ним такие близкие друзья, я не могу смотреть на это и улыбаться, когда любовь всей твоей жизни так близка с каким-то парнем... - М-моник-ка..? Я.. Прости... - Ааа..! Чего это я... Это.. это не то, что ты подумала! С губ сорвало- Я не хочу слышать её оправданий. Может это и странно, но только сейчас поняла... Как же сильно я люблю и дорожу Моникой. Наверно, с моей стороны это будет выглядеть неуважительно, но она первый человек, что проявлял и проявляет любовь ко мне. Я взяла её за щёки, она выглядит так, будто сейчас заплачет. Я не хочу чтобы она плакала. На мгновенье наши губы соприкасаються. Я чувствую себя... Счастливой? - Сайори... - Ах! П-прости я не подумала.. - Нет, спасибо. Ты не представляешь как же сильно я люблю тебя, Сайори. - Я.. Я тоже... Люблю тебя Моника.. Она заключает меня в крепкие объятья. Я плачу. От счастья? Я чувствую себя живой. Я и подумать не могла, что человек которые вернёт меня к счастливой, яркой, свободной жизни будет - Моника. Это история не окончена, просто фанфик перестал двигаться.
Примечания:
12 Нравится 3 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (3)