любимый чай.

PG-13
Завершён
22
автор
Размер:
8 страниц, 1 774 слова, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
22 Нравится 16 Отзывы 6 В сборник

2 часть.

Настройки
Примечания:
8:45 Сидя за столом, Зонтик пытался что то нарисовать. Почему пытался? Ему не приходило в голову, что можно нарисовать... но вот идея! "Нарисовать человека, с которым ты любишь проводить время" подумал шестой и начал делать зарисовку карандашом. Через 20 минут был готов набросок. На листе был изображён сидящий в красивой позе Данте. -хм... стоит ли показать ему?.. Хотя... готовая работа будет выглядеть лучше! -С улыбкой Зонтик продолжил доделывать свой шедевр. Сколько же времени валет убил на эту работу... но это того стоило, ведь рисунок был очень красив. Аккуратно выйдя из комнаты, держа рисунок за спиной треф направился к комнате Данте. Он уже подошёл и вот мысль... -"а если ему не понравится... или ещё что то?!". -Немного постояв у двери, он развернулся и ушёл в свою комнату. -"лучше это побудет у меня, тогда я смогу смотреть на Данте в любое время." -положив работу на стол, шестой вспомнил, что всё ещё ходит в пижаме. Он подошёл к шкафу с одеждой и достал повседневные вещи (канон одежду, мне лень описывать.... :_)). На кухне собрались Куромаку, Пик, Феликс и Ромео. Ф:-Пик, а ты чего так рано? В это время ты ещё спишь. П:-Пф, как тут поспишь... Вару ворочается, как юла и... Ф:-Вару? Разве он не в своей комнате? П:-Нет конечно. Вчера ночью комнаты перепутал... -После этой фразы Феликс улыбнулся. Как можно перепутать комнаты? Но сейчас это не важно. Через несколько минут после упоминания про Вару явился и он. Феликс смотрел на него и улыбался, чуть ли не смеялся. Но он всё же не сдержался. В:-Ты че? Пх, только встал, они уже ржут. -Ромео преподнёс руку ко рту тоже сдерживая смех. Р:-Вару, ну как можно комнаты то перепутать? В:-Не ебу, о чём вы. Ф:-А кто уснул в комнате Пика? -Вару так ничего и не понял, да ему было как то всёравно. Сев за стол, он спросил -А что у нас пожрать есть? К:- во первых-наверное кроме нас ещё никто не вставал и никто ничего не готовил, а во вторых, Вару, выражайся приличнее. -Вару закинул ногу на ногу, будто ждал чудо. В:-У нас же вроде тряпка лучше всех готовит, так че он не встаёт. Ф:-Вару! Зонтик тоже человек... э, точнее клон, и... он не обязан вставать когда тебе захочеться. В:-Мамка что ли? Обязан, не обязан... заколебал. Тебя вообще не спрашивали. Пока клоны спорили, к ним притопал Зонтик. Он пришёл так тихо, что его сначало не заметили. -Д-доброе утро!.. -Услышав голос трефового ребята развернулись. Ф:-Доброе, Зонтя! К:-Добро утро, Зонтик. П:-Доброе. В:-Ну наконец-то! После фразы Вару, Феликс толкнул его плечом. Ф:-Вару, успокойся! В:-Не обязан. Вару подмигнул Феликсу и улыбнулся, на что тот немного разозлился. З:-Т-так понимаю, вы есть хотите?.. -Робко спросил перешедший. В:-А ты как думаешь? Зонтик подошёл к плите и начал распрашивать всех, что приготовить, а после пришли Данте и Габриэль.
22 Нравится 16 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (4)