//не часть!
22 октября 2021 г., 16:15
ребята, в общем это последняя часть... простите меня пожалуйста, просто у меня вообще нет идей. и у меня нет желания продолжать писать это убожество. можно сказать, что я сдаюсь... а ещё заголовок не соответствует содержанию, так как не могла придумать другого, ведь даже не придумала сюжета.
но я начну писать новую работу. по какому пейрингу не скажу, но сейчас я продумала этот фанфик лучше, чем тот.
а так я желаю вам всего самого наилучшего! всем пока.♡