Глава 12| 2 день в лесу
28 октября 2021 г., 03:19
Примечания:
Простите что вчера не выпустила главу
(´-ω-`) зато в слейдущей главе будет интереснее ( ͡° ͜ʖ ͡°)
Вару проснулся от громкой музыки, Пик ещё спал.
В: что это такое? Что за музыка!
П: ммм… Что за хрень? Какого хрена они шумят!
В: тот же вопрос. Сколько время вообще? 09:07 ЧЕГО?! Пипец!
П: давай ложись, хотябы просто полежим.
В: хорошо
Вару лёг укрывшись одеялом.
В: задолбали! Мы приехали на отдых вообще-то!
П: да ладно тебе, не бубни.
В: а вот и буду, они уже заебали честное слово!
П: ну чего раскричался? Вылась из-под одеяла. Я на твою мордашку даже не смотрел)
Вару вылез из-под одеяла и как маленький ребёнок смотрел на Пика.
В: всё, посмотрел? Пока.
Вару хотел залесть опять под одеяло, но Пик его поцеловал. И повис над ним держа руки валета.
В: МХПФ!
Вару начал брыкаться, но Пик его быстро усмерил, он укусил валета за нижнюю губу.
В: ауч! За что?
П: за непослушание и дерзость к королю)
В: ты ещё моей дерзости не видел)
Валет перевернул Пика и оказался над ним, теперь он держал руки короля.
П: а я вижу ты валет совсем страх потерял?
В: ага, а кстати что будет если потрогать твои рожки?
П: НЕТ! НЕ СМЕЙ!
В: а что? Боишься)
П: только посмей их тронуть, я тебя дома так трахну, не поднимешься)
В: окей) но всё же?
Вару пальцем провёл по рогу.
П: Мха~
В: что это было?
Он ещё раз провёл, и опять стон.
В: Пикуша, так рожки это твоя слабость?)
П: д-да… Они очень чувствительные, поэтому я никому их не разрешаю трогать… И ещё раз тронешь я те… Мммах~ ВАРУ!
В: хе-хе)
Пик резко перевернул валета и укусил за шею.
В: ай! П-перестань, П-пик. Отпусти,
х-хва~атит!
П: нет уже, поздно)
В: ладно, прости, только переста~ань.
П: я тебя предупреждал?
В: д-да…
П: и ты не слушал?
В: ага… Ну прости, Пикуш?
П: прощу если ты даш себя попробовать~
В: нууу Пик!
П: да?
Пик уже хотел укусить Вару.
В: не надо молю тебя! Я есть хочу! Я гулять хочу! Я…
З: ребят вы идёте ку…
В их палатку заглянул Зонтя, он покраснел увидев короля пик над Вару, у которого был засос на шее.
П: чего надо?
З: я. Там… Вообщем… Кушать и-идёте?
В: ага, щас подойдём, и вообще-то надо спрашивать прежде чем заглядывать в чужую палатку!
Зонтик ничего не ответил, весь красный ушёл к завтраку. А Пик, подождав пока тень уйдёт продолжил кусать и оставлять засосы Ватрушке. Валет тихо постанывал и просил короля остановиться.
В: песта~ань, ммм~
Пик не слушал, он мстил за свои рожки. Но это не назвать местью, скорее он просто причинял боль своему валету. Но вот Вару не удержался и по его щёчкам потекли кристалики слёз, он сорвался на эмоциях.
В: ВСЁ ПРЕКРАТИ! МНЕ БОЛЬНО! Я НЕ МОГУ БОЛЬШЕ ТЕРПЕТЬ!
П: Вару, ты что плачешь?
В: ДА БЛЯТЬ ПЛАЧУ! Я ПРОСИЛ ТЕБЯ ПЕРЕСТАТЬ?! ПРОСИЛ! НО ТЫ НЕ ПОНИМАЕШЬ!
П: В-вару я…
Вару не просто говорил, он кричал. И кричал он очень громко. Валет оттолкнул короля и вылетел из палатки. Пик не понимал что сейчас происходит с его валетом, но он понимал что натворил. А Ватрушка выбежав из палатки, спрятался за дерево.
В: скотина, вся шея болит теперь! Ай…
Вару вытер рукавом слёзы и пошёл на завтрак. Там уже был Пик. Вару сел рядом с ним, но внимания на него не обращал, даже не разговаривал. Пику было стыдно. Зачем он вообще начал это делать?
Н: ребят, а давайте на речку пойдём)
Все: давайте.
В: я не пойду, спасибо…
К: почему?
В: просто не хочу…
Р: что, испугался?)
Вару схватил вилку и кинул в Рому, она чуть ему в глаз не попала.
Р: л-ладно…
Вару ухмыльнулся и пошёл в палатку. Пик грустным взглядом проводил его.
Зонт шёпотом: Куромаку, мне кажется Пик с Вару поссорились…
К: мда… Ситуация не из лёгких, я с ними поговорю.
Через 7 минут все были готовы на речку, и Пик тоже. А Вару всё ещё сидел в палатке.
Ф: ну что, идём?
Все: да, идём.
Через 8 минут все были на месте, они разложились, некоторые плавали, некоторые загорали. Пик покупался и присел на камень. Его увидел Куро, и решил что с ним можно поговорить.
К: Пик, можно на пару слов.
П: а, да, конечно.
К: вообщем, ты что с Вару поссорился?
П: ну как сказать, да…
К: тебе надо с ним поговорить.
П: уверен?
К: угу.
П: я совершил такую грубую ошибку, он просил перестать, а я… Какой же я дурак…
К: не вини себя, просто поговори с ним и всё)
П: хорошо, тогда я пойду)
Куро только кивнул и пошёл обратно к клоном. А Пик одевшись пошёл к лагерю. Вару в это время сидел в палатке и ему в голову пришла мысль. Он решил пойти погулять по лесу, один. Валет вышел из палатки, как раз в это время подходил Пик. Король спрятался за деревом.
П: куда он намылился? Странно, прослежу за ним.
Pov 💜
Он стоял на месте, а потом куда-то пошёл, я потихоньку за ним. Вот через 6 минут он пришёл на какою-то полянку, она была с видом на речку. Оттуда был очень красивый вид. Прямо на конце обрыва были перила, похоже это кто-то зделал из людей.
Pov еnd💜
Вару встал облокотившись руками на перила. Пик тихо подошёл сзади и приблизился к валету.
П: здесь красиво, не правда ли?)
В: ЁПЕРНЫЙ ТЕАТР, БЛЯТЬ ПИК! Ты чо тут делаешь?
П: да так…
В: ты следил за мной?
П: хех, ну да. Вару, ты прости меня за сегодняшнее утро, пожалуйста. Я правда не хотел причинить тебе боль, честно… Просто я…
Пик не договорил, валет затянул короля в поцелуй. Он длился секунд 30. Пик подхватил его на руки, а валет обвил того ногами. Вот у Вару начал заканчиваться воздух, он отдалился и попутно укусил Пикушку за губу.
В: извенения приняты)
П: точно?)
В: точнее некуда.
П: а откуда ты это место знаешь?
В: да так, просто нашёл.
П: понятненько.
Пик спустил валета, а вместо этого обнял его сзади. Так они простояли 7-8 минут в тишине. А после пошли обратно в лагерь. Там уже пришли некоторые клоны. После они играли в пеонербол (думаю знаете что за игра) а ближе к вечеру они играли в разные настольные и напольные игры которые взял Феликс.
Так они и провели этот день.
Примечания:
Незнаю что здесь писать:/