Зелёные розы

NC-17
Завершён
325
1
Размер:
114 страниц, 33 401 слово, 32 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
325 Нравится 307 Отзывы 62 В сборник

Глава 24|Подготовка к новому году🎄🎁

Настройки
Примечания:
09:05 _______________ В:Пи-ку-ля, вставай! П:ммм... Вару! Дай поспать! В:неа, не дам, я хочу чтобы ты помог мне нарядить комнату! П:какой наряжать комнату, ещё рано, успокойся! В:нет не рано, уже 15 декабря! Пора наряжать комнату. И зал. И гостиную. Да и вообще все комнаты! П:ты сейчас смахиваешь на Феликса... В:неееет! Ты что! Феликс бешеный биополярик а у меня просто новогоднее настроение появилось! Ну Пикуся, ну вставай!!! Ну пожалуйста! П:пф... Ладно-ладно... Встаю... В:наконец-то моя спящая красавица проснулась, хе-хе-хе.... П:твоя, с каких это пор? В:да с самых обычных П:хм, да? Пик резко встал и прикоснулся к мягким и нежным губам Ватруши. Даже не разрывая поцелуй Вару сразу же обнял короля за шею и повалил его обратно на кровать а Пик руками обхватил валета за талию. Сладкий нежный утренний поцелуй. Что может быть лучше. П:полежи со мной не много... В:хорошо, но если после ты обещаешь помочь мне украсить комнату. П:да помогу я, помогу... В этот же момент в комнату заходит Данте. Д:кхм... Я вам не мешаю? Вару и Пик заметно покраснели. П:допустим... И что тебе от нас надо? Д:не от вас, только от тебя П:? Д:Хелен, Зонтик, Феликс и Николь хотят чтобы мы притащили настоящую ёлку а не ставили каждый год пластиковую... Вообщем вставай и едем с Куромаку в лес. П:эм... Хорошо сейчас встану Данте, выходя из комнаты пиковых и закрывая дверь произнёс. Д:надеюсь я вам правда не помешал В:и что это значит? П:что? В:как это что? Ты меня одного оставишь?! П:Вару перестань, как маленький ребёнок прям В:угу, я твой ребёнок и ты должен сидеть дома! П:я тебе не мамаша чтоб за тобой следить... В:хорошо тогда ты мой папаша П:Вару прекращай В:Вару, Вару! Что Вару?! Только и умеешь что настроение испортить... П:хей ну ты чего? В:я обиделся Встав с кровати и взяв Сахарка на руки Вару вышел из комнаты громко хлопнув дверью... П:а я то что не так сделал?! Спустившись на первый этаж Вару пошел в гостиную где сидели Ромео и Данте, они о чем-то разговаривали. Д:о, Вару, а где Пик? В:в жопе! Д:что-то не так? В:всё просто замечательно! Р:а это кто у тебя? В:Сахарок, а что? Д:ммм... Милашка В:хех, спасибо Р:а когда вы это его успели завести? В:а это уже не твоё дело Р:ну ладно... З и Ф:ВАААЙ! ЭТО ЧТО ЗА МИЛАШКА!!! ВАРУ ДАЙ ПОТИСКАТЬ!!! В:нет, не дам, ещё чо надо чтоб вы его убили З:но Вару? В:я не дам! Ф:ну почемууууу! В:потому! Показавший им язык Вару пошёл на кухню. Там был Куро, он как всегда сидел с какими-то бумагами. К:доброе утро В:угу доброе... К:что, плохое настроение? В:ага, как всегда его Пик испортил... К:и как же? В:постоянно уезжает по своим делам, то работа, то вам помощь нужна... К:ну большее время он же проводит с тобой, верно? В:ну да... Но всё равно хочу больше с ним быть рядом... К:а разве все эти полтора месяца пока вы жили там, в квартире, вы рядом не были? Вару вспомнились те события которые происходили ранее... Кино, испечённые Вару для Пика печенья, клуб, новая знакомая, 2 "весёлые" ночки с Пиком, Мара, Сахарок... В:ну да... К:вот видишь, мне кажется что Пик это не специально.. Ведь эти дела появляются неожиданно и Пик всячески пытается уделять тебе больше внимания, разве ты этого не видишь? В:я... Я... Я как то даже не подумал об этом... К:ну вот вид... Вару ничего не сказав соскочил с стула и побежал в комнату. В комнате Пик уже развешивал фонарики. Вару резко подбежал к нему и вжался в грудь. П:уф! Вару т-ты чего? В:прости что не замечаю твоей заботы, просто, мне порой кажется что я тебе нужен только ради поцелуев и секса, прости... П:эм... Ну... Хорошо В:точно? Ты не обижаешься на меня? П:пф, нет конечно В:о, а ты чего без меня украшаешь? П:ну я же обещал помочь В:тогда я тебе помогу _______________________ 10:10 _______________________ В:фух! Вот ты только посмотри как стало красиво!? Совсем другой вид П:угу, новогодний такой Валет подошел к окну, облокотился на подоконник и начал всматриваться на прекрасный вид из окна который выходил на густой, весь покрытый снегом лес. Пик тихо подошел сзади и обнял Вару с спины. Тот всё также смотрел в окно. После король прикоснулся губами к его нежной, белоснежной коже, на которой уже почти не было следов прежних укусов и засосов. Он медленно и также нежно начал целовать шею и ключицы, иногда дотрагиваясь языком. Вару в ответ только хихикал. Пик немного приподнялся наверх и прошептал на ушко валету. П:как ты мог подумать что мне нет дела до тебя, ведь твой смех такой прекрасный а твоё тело, оно пахнет ягодами и цветами. И после этого ты смеешь думать о таком? В:давай забудем об этом, хорошо? П:как прикажешь Вару на это ухмыльнулся и посмотрел на Пика. Несколько секунд они просто стояли и пялились друг на друга. Сам не зная для чего Вару приблизился к лицу короля и затянул его в поцелуй. В поцелуй полным нежностью и лаской. Пик даже не стал брать на себя инициативу, ему нравилось когда Кустик начинает поцелуй первым. Не прерывая этот нежный поцелуй король подхватил валета на руки, Вару понял намёк и обхватил его ногами. В:мпф~ ненавижу тебя П:а я тебя обожаю Несмотря на Ватрушины слова Пик знал что он говорит это с любовью. Король посадил валета на подоконник всё также не отрываясь от его сладких губ. Прижав Вару к подоконнику он отдалился от него и спустился к шее. Кустик опрокинув голову назад тихо мычал. Но этого было достаточно чтобы Пик насладился этим моментом. Вару хотел восстановить дыхание, но этого сделать не удавалось. Вдруг всё это прерывает приход Курилки. К:НУ ПИК ВООБЩЕ-ТО МЫ СОБИРАЛИСЬ ЗА ЁЛК...ой... П:тебя не учили стучаться? Куро, вроде бы ты самый нормальный? К:я…эм...простите… П:иди, я скоро буду К:ок, мы если что внизу будем П:эх, ну что мне пора собираться В:слушай Пик, может мы как нибудь продолжим начатое? П:обязательно В:дай поцелую Вару слез с подоконника поцеловал на последок Пикулю и пошёл на кухню. В прихожей уже были все короли и... Дамы? Пиковая и Бубновая. В:о, а вы это куда собрались? Н:мы в магазин Э:за продуктами В:понятно, а эти чо, с вами не поедут? Н:нет, вы все остаётесь дома и будете наряжать зал и гостиную. В:чего!? Я ещё им и помогать должен!!! Э:не поможешь, я всё Пику расскажу. В:и...? Э:а он тебе точно покажет кто в доме хозяин В:так всё закрыли тему! Э:пхах, стесняешься что твой король может тебя до полусмерти выебать В:Эмма прекрати! П:что здесь происходит? Э:ничего, мы уже уходим, пока. Николь бежим! Д:ну что идём? П:идём В:Пик, я не хочу им помогать! П:Вару, что сказали то и делай В:но Пик... П:всё пока-пока Ф:ну что Вару помогать будешь? В:иди в жопу Ф:чего ты так разговариваешь? В:если не перестанешь задавать тупые вопросы на новый год ты будешь зелёной водорослью, понятно! Ф:Варуууу, мы всё знаем Вару ничего не сказав ушёл в комнату, напоследок он громко хлопнул дверью. З:Феликс зачем ты его так разозлил? Ф:пусть знает своё место З:но ведь ты знаешь, если Вару дал обещание он его сдержит. Ф:я просто буду бдительным и не попадусь в его ловушку. З:ну как знаешь... ___________________ У Вару ___________________ В:дебильный Феликс, ненавижу его! Хоть бы ты сдох! М:что-то случилось? В:ч-что? М-мара? Где ты был? Где пропадал? М:у меня были кое-какие очень важные дела... В:понятно... М:а ты чего грустишь, и где Пик? В:Пик с другими королями уехал за ёлкой... И я не грущу а злюсь потому что этот дурацкий биополярик меня заебал! А ты вообще как понял что я злюсь? М:ну, я, как бы сказать, твой дух и чувствую всё что происходит с тобой В:оу.. Теперь ясно... М:слуууушай, а у тебя есть поесть? В:есть, а как же? М:может принесёшь? Пожааааалуйста В:хм... Могу конечно, но есть только овощи в духовке, больше ничего М:да мне без разницы я просто хочу есть! В:хорошо-хорошо иду Вару спустился вниз и прошёл на кухню. Взяв тарелку он начал накладывать овощи. Х:Вару ты же не любишь овощи в духовке, и тем более брокколи В:мне надо Ф:для кого это тебе нужна наша еда? В:для Мары! Ф:для кого??? В:ты глухой? Ф:кто такой Мара? В:дух З:Д-ДУХ!!!?? Г:какой ещё дух? Где он? Ф:Вару перестань нам лапшу на уши вешать, говори как есть В:я и говорю. Так короче до свидания Ф:Вару куда ты понёс еду!!! В:идите в жопууууу! Ф:только и умеешь что в жопу посылать В:хорошо, все пускай идут в жопу а ты иди на член своего Ромы, ПХАХАХ ДВА ПЕДИКА! Ф:ВАРУ! А НУ ИДИ СЮДА! ТЫ! СКОТИНА! В:НЕ ДОГОНИШЬ БИОПОЛЯРИК!!! Вару забежав в комнату закрыл её на щеколду. В:теперь не пройдёшь! Ф:А НУ ОТКРЫВАЙ! ЗЕЛЁНЫЙ ТЫ КУСТ! В:хе-хе-хе, говорил же что не поймаешь М:что там происходит? В:да так, опять этот биополярик взбесился М:ммм... Понятненько. Ну, где мои овощи? В:ах да, вот держи. Приятного аппетита М:ух, спасибо В:ты пока кушай а я кое что сделаю, хи-хи-хи, нашему Феле точно понравиться _______________ 16:40 _______________ К:фууух... А вот и мы Х:ура, ёлочка! Ф:Рома! П:а где Вару? З:он всё это время сидел в вашей комнате... П:хм... Да? Ладно я пойду к нему Пик снял обувь, куртку и поднялся на второй этаж. Зайдя в комнату король немного покраснел. Вару только вышел с ванны и был в одном полотенце которое было завязано вокруг бёдер. Валет и король стояли в тишине смотрев на друг друга... Что сделать? 1.Король решит продолжить то что было утром. 2.Вару начнёт разговор 3.Пик начнёт разговор Буду ждать вашего выбора<3
Примечания:
325 Нравится 307 Отзывы 62 В сборник
Отзывы (21)