Глава 24|Подготовка к новому году🎄🎁
23 декабря 2021 г., 16:52
Примечания:
Опять я такая какашка задержала главу:( Простите, приятного чтения 🌌💞
09:05
_______________
В:Пи-ку-ля, вставай!
П:ммм... Вару! Дай поспать!
В:неа, не дам, я хочу чтобы ты помог мне нарядить комнату!
П:какой наряжать комнату, ещё рано, успокойся!
В:нет не рано, уже 15 декабря! Пора наряжать комнату. И зал. И гостиную. Да и вообще все комнаты!
П:ты сейчас смахиваешь на Феликса...
В:неееет! Ты что! Феликс бешеный биополярик а у меня просто новогоднее настроение появилось! Ну Пикуся, ну вставай!!! Ну пожалуйста!
П:пф... Ладно-ладно... Встаю...
В:наконец-то моя спящая красавица проснулась, хе-хе-хе....
П:твоя, с каких это пор?
В:да с самых обычных
П:хм, да?
Пик резко встал и прикоснулся к мягким и нежным губам Ватруши. Даже не разрывая поцелуй Вару сразу же обнял короля за шею и повалил его обратно на кровать а Пик руками обхватил валета за талию. Сладкий нежный утренний поцелуй. Что может быть лучше.
П:полежи со мной не много...
В:хорошо, но если после ты обещаешь помочь мне украсить комнату.
П:да помогу я, помогу...
В этот же момент в комнату заходит Данте.
Д:кхм... Я вам не мешаю?
Вару и Пик заметно покраснели.
П:допустим... И что тебе от нас надо?
Д:не от вас, только от тебя
П:?
Д:Хелен, Зонтик, Феликс и Николь хотят чтобы мы притащили настоящую ёлку а не ставили каждый год пластиковую... Вообщем вставай и едем с Куромаку в лес.
П:эм... Хорошо сейчас встану
Данте, выходя из комнаты пиковых и закрывая дверь произнёс.
Д:надеюсь я вам правда не помешал
В:и что это значит?
П:что?
В:как это что? Ты меня одного оставишь?!
П:Вару перестань, как маленький ребёнок прям
В:угу, я твой ребёнок и ты должен сидеть дома!
П:я тебе не мамаша чтоб за тобой следить...
В:хорошо тогда ты мой папаша
П:Вару прекращай
В:Вару, Вару! Что Вару?! Только и умеешь что настроение испортить...
П:хей ну ты чего?
В:я обиделся
Встав с кровати и взяв Сахарка на руки Вару вышел из комнаты громко хлопнув дверью...
П:а я то что не так сделал?!
Спустившись на первый этаж Вару пошел в гостиную где сидели Ромео и Данте, они о чем-то разговаривали.
Д:о, Вару, а где Пик?
В:в жопе!
Д:что-то не так?
В:всё просто замечательно!
Р:а это кто у тебя?
В:Сахарок, а что?
Д:ммм... Милашка
В:хех, спасибо
Р:а когда вы это его успели завести?
В:а это уже не твоё дело
Р:ну ладно...
З и Ф:ВАААЙ! ЭТО ЧТО ЗА МИЛАШКА!!! ВАРУ ДАЙ ПОТИСКАТЬ!!!
В:нет, не дам, ещё чо надо чтоб вы его убили
З:но Вару?
В:я не дам!
Ф:ну почемууууу!
В:потому!
Показавший им язык Вару пошёл на кухню. Там был Куро, он как всегда сидел с какими-то бумагами.
К:доброе утро
В:угу доброе...
К:что, плохое настроение?
В:ага, как всегда его Пик испортил...
К:и как же?
В:постоянно уезжает по своим делам, то работа, то вам помощь нужна...
К:ну большее время он же проводит с тобой, верно?
В:ну да... Но всё равно хочу больше с ним быть рядом...
К:а разве все эти полтора месяца пока вы жили там, в квартире, вы рядом не были?
Вару вспомнились те события которые происходили ранее... Кино, испечённые Вару для Пика печенья, клуб, новая знакомая, 2 "весёлые" ночки с Пиком, Мара, Сахарок...
В:ну да...
К:вот видишь, мне кажется что Пик это не специально.. Ведь эти дела появляются неожиданно и Пик всячески пытается уделять тебе больше внимания, разве ты этого не видишь?
В:я... Я... Я как то даже не подумал об этом...
К:ну вот вид...
Вару ничего не сказав соскочил с стула и побежал в комнату. В комнате Пик уже развешивал фонарики. Вару резко подбежал к нему и вжался в грудь.
П:уф! Вару т-ты чего?
В:прости что не замечаю твоей заботы, просто, мне порой кажется что я тебе нужен только ради поцелуев и секса, прости...
П:эм... Ну... Хорошо
В:точно? Ты не обижаешься на меня?
П:пф, нет конечно
В:о, а ты чего без меня украшаешь?
П:ну я же обещал помочь
В:тогда я тебе помогу
_______________________
10:10
_______________________
В:фух! Вот ты только посмотри как стало красиво!? Совсем другой вид
П:угу, новогодний такой
Валет подошел к окну, облокотился на подоконник и начал всматриваться на прекрасный вид из окна который выходил на густой, весь покрытый снегом лес. Пик тихо подошел сзади и обнял Вару с спины. Тот всё также смотрел в окно. После король прикоснулся губами к его нежной, белоснежной коже, на которой уже почти не было следов прежних укусов и засосов. Он медленно и также нежно начал целовать шею и ключицы, иногда дотрагиваясь языком. Вару в ответ только хихикал. Пик немного приподнялся наверх и прошептал на ушко валету.
П:как ты мог подумать что мне нет дела до тебя, ведь твой смех такой прекрасный а твоё тело, оно пахнет ягодами и цветами. И после этого ты смеешь думать о таком?
В:давай забудем об этом, хорошо?
П:как прикажешь
Вару на это ухмыльнулся и посмотрел на Пика. Несколько секунд они просто стояли и пялились друг на друга. Сам не зная для чего Вару приблизился к лицу короля и затянул его в поцелуй. В поцелуй полным нежностью и лаской. Пик даже не стал брать на себя инициативу, ему нравилось когда Кустик начинает поцелуй первым. Не прерывая этот нежный поцелуй король подхватил валета на руки, Вару понял намёк и обхватил его ногами.
В:мпф~ ненавижу тебя
П:а я тебя обожаю
Несмотря на Ватрушины слова Пик знал что он говорит это с любовью. Король посадил валета на подоконник всё также не отрываясь от его сладких
губ. Прижав Вару к подоконнику он отдалился от него и спустился к шее. Кустик опрокинув голову назад тихо мычал. Но этого было достаточно чтобы Пик насладился этим моментом. Вару хотел восстановить дыхание, но этого сделать не удавалось. Вдруг всё это прерывает приход Курилки.
К:НУ ПИК ВООБЩЕ-ТО МЫ СОБИРАЛИСЬ ЗА ЁЛК...ой...
П:тебя не учили стучаться? Куро, вроде бы ты самый нормальный?
К:я…эм...простите…
П:иди, я скоро буду
К:ок, мы если что внизу будем
П:эх, ну что мне пора собираться
В:слушай Пик, может мы как нибудь продолжим начатое?
П:обязательно
В:дай поцелую
Вару слез с подоконника поцеловал на последок Пикулю и пошёл на кухню. В прихожей уже были все короли и... Дамы? Пиковая и Бубновая.
В:о, а вы это куда собрались?
Н:мы в магазин
Э:за продуктами
В:понятно, а эти чо, с вами не поедут?
Н:нет, вы все остаётесь дома и будете наряжать зал и гостиную.
В:чего!? Я ещё им и помогать должен!!!
Э:не поможешь, я всё Пику расскажу.
В:и...?
Э:а он тебе точно покажет кто в доме хозяин
В:так всё закрыли тему!
Э:пхах, стесняешься что твой король может тебя до полусмерти выебать
В:Эмма прекрати!
П:что здесь происходит?
Э:ничего, мы уже уходим, пока. Николь бежим!
Д:ну что идём?
П:идём
В:Пик, я не хочу им помогать!
П:Вару, что сказали то и делай
В:но Пик...
П:всё пока-пока
Ф:ну что Вару помогать будешь?
В:иди в жопу
Ф:чего ты так разговариваешь?
В:если не перестанешь задавать тупые вопросы на новый год ты будешь зелёной водорослью, понятно!
Ф:Варуууу, мы всё знаем
Вару ничего не сказав ушёл в комнату, напоследок он громко хлопнул дверью.
З:Феликс зачем ты его так разозлил?
Ф:пусть знает своё место
З:но ведь ты знаешь, если Вару дал обещание он его сдержит.
Ф:я просто буду бдительным и не попадусь в его ловушку.
З:ну как знаешь...
___________________
У Вару
___________________
В:дебильный Феликс, ненавижу его! Хоть бы ты сдох!
М:что-то случилось?
В:ч-что? М-мара? Где ты был? Где пропадал?
М:у меня были кое-какие очень важные дела...
В:понятно...
М:а ты чего грустишь, и где Пик?
В:Пик с другими королями уехал за ёлкой... И я не грущу а злюсь потому что этот дурацкий биополярик меня заебал! А ты вообще как понял что я злюсь?
М:ну, я, как бы сказать, твой дух и чувствую всё что происходит с тобой
В:оу.. Теперь ясно...
М:слуууушай, а у тебя есть поесть?
В:есть, а как же?
М:может принесёшь? Пожааааалуйста
В:хм... Могу конечно, но есть только овощи в духовке, больше ничего
М:да мне без разницы я просто хочу есть!
В:хорошо-хорошо иду
Вару спустился вниз и прошёл на кухню. Взяв тарелку он начал накладывать овощи.
Х:Вару ты же не любишь овощи в духовке, и тем более брокколи
В:мне надо
Ф:для кого это тебе нужна наша еда?
В:для Мары!
Ф:для кого???
В:ты глухой?
Ф:кто такой Мара?
В:дух
З:Д-ДУХ!!!??
Г:какой ещё дух? Где он?
Ф:Вару перестань нам лапшу на уши вешать, говори как есть
В:я и говорю. Так короче до свидания
Ф:Вару куда ты понёс еду!!!
В:идите в жопууууу!
Ф:только и умеешь что в жопу посылать
В:хорошо, все пускай идут в жопу а ты иди на член своего Ромы, ПХАХАХ ДВА ПЕДИКА!
Ф:ВАРУ! А НУ ИДИ СЮДА! ТЫ! СКОТИНА!
В:НЕ ДОГОНИШЬ БИОПОЛЯРИК!!!
Вару забежав в комнату закрыл её на щеколду.
В:теперь не пройдёшь!
Ф:А НУ ОТКРЫВАЙ! ЗЕЛЁНЫЙ ТЫ КУСТ!
В:хе-хе-хе, говорил же что не поймаешь
М:что там происходит?
В:да так, опять этот биополярик взбесился
М:ммм... Понятненько. Ну, где мои овощи?
В:ах да, вот держи. Приятного аппетита
М:ух, спасибо
В:ты пока кушай а я кое что сделаю, хи-хи-хи, нашему Феле точно понравиться
_______________
16:40
_______________
К:фууух... А вот и мы
Х:ура, ёлочка!
Ф:Рома!
П:а где Вару?
З:он всё это время сидел в вашей комнате...
П:хм... Да? Ладно я пойду к нему
Пик снял обувь, куртку и поднялся на второй этаж. Зайдя в комнату король немного покраснел. Вару только вышел с ванны и был в одном полотенце которое было завязано вокруг бёдер. Валет и король стояли в тишине смотрев на друг друга...
Что сделать?
1.Король решит продолжить то что было утром.
2.Вару начнёт разговор
3.Пик начнёт разговор
Буду ждать вашего выбора<3
Примечания:
И таааак жду ваш выбор:>