Часть 4. Лучшая подруга детства
20 октября 2021 г., 15:18
Антон проснулся первым и увидел сообщение от школьного психолога в телефоне Арса.
Паша
Арс ,как проснешься ,позвони ,срочно !
Антон подошёл к кровати Арса и легонько его разбудил .
- Что ты хочешь?
- Тебе Паша написал .
- Что написал ?
- Не знаю ,я не читал .
- Ой ну не пизди .
- Сказал когда проснешься ,чтоб срочно перезвонил
Арс взял разбитый телефон и набрал Пашу .
- Да ,что случилось... Блять ну 5 утра ...Ладно ,еду .
Арс скинул и повернулся к Тоше .
- Мне нужно в школу ехать с директором поговорить .
- В 5 утра ?!
- Да ,там по делам твоего класса .
- Мы чтото натворили ?
- Походу .
Арс поднялся с кровати и отправился в душ ,а Антон пошел искать что-нибудь поесть .Антон жевал будерброд ,когда зашёл Арс . Сегодня он вновь был в облегающих брюках ,но сверху была одета белая оверсайз рубашка .
- Такое чувство ,что ты на свидание собрался .
- Тош ,я же сказал В ШКОЛУ !
Арс выпил кофе приготовленное Антоном и уехал . Антон остался в доме один .
/Ну и что мне делать?сегодня же выходной ./
Антон взглянул в окно ,там было холодная осень
/И снова этот грёбаный дождь /
Антон взял телефон и зашёл в ВК . Тут ему написала какая-то девушка .
Ирина Кузнецова 06:02
Привет ,Тош ,помнишь меня ? Свою Иришку ?☺️
Антон прочитал сообщение и вспомнил детство .Как со своей подругой Ирой ... Ну или как он ее называл - Иришкой ... Они были не разлучены ,а в 8 лет ее родители уехали в другую страну и естественно забрали и ее .
Вы 06:09
Конечно ,Ириш .☺️
Ирина Кузнецова 06:10
Может увидимся ? Я сегодня прилетаю в Питер
Вы 06:10
Давай ,во сколько .
Ирина Кузнецова 06:12
Примерно в 12
Вы 06:13
Хорошо ,встречу ☺️ До встречи
Ирина Кузнецова 06:15
До встречи ,Тош 💓
Антон пошел в душ ,так как до аэропорта ехать часа два от квартиры Арса .
Антон был очень рад ,что наконец-то увидит свою подругу ,которой кстати завтра исполниться 18 .Антон решено сначала доехать до ТЦ около аэропорта ,выбрать подарок ,а уже потом ее встречать . Антон вызвал такси и спустя 2 часа он уже был в торговом центре , Тоша знал ,что его подруга как и он сам обожала всякие кольца ,браслеты . Он зашёл в магазин и выбрал широкое серебряное кольцо.Взглянув на время он понял ,что она прилетит через полчаса. Антон прибежал к аэропорту.5 минут .Он вошёл внутрь и объявили посадку самолёта на котором летела Ира .Антон ждал ее около выхода .Он включил интернет и зашёл в ВК .
Ирина Кузнецова 11:59
Тош ,ты где ?
Вы 12:01
Около выхода
Ирина Кузнецова 12:02
О ,вижу тебя !
Антон положил телефон в карман и тут ему в объятия прилетела Ира .
- Тошенька !
- Иришка !
- Сто лет с тобой не виделись !
- Да
- Ужас ,как устала после перелета . Поехали домой ,отоспаться хочу .
- Ну как тебе сказать ...
Антон рассказал все с того момента ,как родители случайно забрали его ключи и про то время что он живёт у Арса .
- Стооп ,он твой препод ?!
- Ну да ,а что ?
- Тооош ,так ты что геюга что-ли ?
- Нет
- Так ,ладно с этим потом разберемся ,поговори со своим преподом ,мне же тоже где то надо хоть первое время пожить .
Антон набрал Арса .
- Да ,чудо ,что ты хочешь ?
- Арс , сегодня прилетела моя лучшая подруга детства и ей негде пожить ,она может с нами пожить ?
- Конечно , если что я приеду после 11 вечера
- Хорошо
Антон положил телефон и взяв чемодан Иры они вызвали такси и поехали домой к Арсу . Антон открыл дверь и у Иры была реакция как и у Антона при первом виде квартиры .
- Он чё миллионер ?!
- Я тоже так думаю...
- Таак,а где я жить буду ... Ну всмысле в какой комнате ?
- А ... Во второй гостиной .
- А чё во второй ?Вы чё не спите вместе ?
- Ира ! Он мой препод между прочем.
- Ну и чё ? Ладно ,где эта вторая гостиная ?
- 6 дверь слева
Ира прошла в ту комнату и уселась на кровать которая была немного меньше чем кровать Арса .
- Ляяяя ... Я чё в хоромы попала ?
- Можно и так сказать . А ты на долго приехала ?
- Дней на 5 .
- Ясно .Готовить если что я не умею будем ждать Арса .
Однако Ира уже не слушалась ,она легла на кровать и уснула . До ночи Ира так и не проснулась ,а Антон сидел голодный и ждал Арса .Почти в 12 ночи ключ провернулся в дверной скважине и вошёл Арс .Антон был очень голоден и прибежав к Арсу кинулся ему на руки .
- Ты мне поесть приготовишь ?
Арс поддерживал Антона за попку ,чтобы тот не упал и смеялся .
- Тош ,ты как кот .
- Я знаю .
Антон стал мырлыкать на руках Арсений .
- А где наша гостья ?
- Спит ,она 10 часов летела .
- Ясно ,ладно пошли что-нибудь тебе приготовлю ,но для начала может слезешь .
Антон слез с Арса и следил за ним пока тот разувался .Потом Арс пошел на кухня ,а Антон за ним по пятам .Арс приготовил быстрое рану и поставил перед Тошей ,который тут же набросился на еду .
- Ты ж мой голодный котенок .
- Ой ,я видимо помешала вашим ролевым играм .
Это была Ира .Антон тут же покраснел и закричал .
- Ира !
А Арс разошелс в смехе и оперевшись на стол очень долго смеялся ,а потом успокоился и спросил
- Будешь есть ...Ларисочка Гузеева?
- Буду !
Антон взглянул на часы без 5 двенадцать .Антон вскочил и убежал за кольцом .
- Антон ,ты куда ?!
Антон вошёл с кольцом за спиной и глянув на часы которые показывали что через пару секунд Ире исполниться 18 .
Три .Два.Один
Антон упал на одно колено перед Ирой .
-С совершеннолетием !
Ира рассмеялась .
- Спасибо !
Ира обняла Антона и поцеловала в щеку .
- Когда ты на колоно упал ,я думала ты мне предложение делать собираешься.А у меня между прочим есть девушка ! Я за ней собственно и приехала .
- Чтооо ?!
Антон был в шоке .По взгляду Арса он прям охуел.
- Могу пригласить сейчас и познакомить вас
- Давай
Антон взглянул на Арса который одобрительно кивнул .
Спустя полчаса приехала Оксана ,девушка Иры .
- Всем привет .
Она протянула Ире пакет с подарком в котором были золотые серьги .
- Спасибо ,зай
Они поцеловались и в этот момент у Антона покраснели уши .Окси взглянула на Антона .
- Это я так понимаю твой друг детства о котором ты говорила ...
Она перевела взгляд на Арса
- ...А это его парень !
Антон покраснел целиком .
- Неа ,это его препод .
- Ааа ,вы типо просто спите вместе ?
Антон спрятал лицо за руками . Арс решительно приобнял его за талию .
- Да мы спим вместе ,но не занимаемся сексом ,мы просто друзья.
- Ясно . Так ...наверное пойдёмте праздновать день рождения Иры
- Давайте .
- Я пожалуй пойду в комнату .
- Тош ,подожди меня в моей комнате ,я сейчас прийду ,а вы девочки если хотите праздновать кухня ,ванна и гостиная спальня в вашем распоряжении ,я вам сейчас проведу экскурсию
Антон вошёл в комнату Арсения и уселся на его кровати .Ему все ещё было очень стыдно от слов Оксаны.
Спустя 10 минут пришел Арс и сел рядом .
- Тош ,я подумал над словами Окси и ... Может мы и вправду больше чем просто ученик и учитель и даже больше чем друзья ?
- Арс , я... Я не знаю что сказать ...
- Тош ,давай напрямую ,ты мне нравишься и если я тебе тоже правлюсь мы могли бы стать парой .
Антон молчал и взвешивал все за и против .
- Арс ... Я ... Согласен .
Арс обнял парня и поцеловал его в лоб .
- Так ,ну а сейчас пора ложиться спать .
Арс подошёл к шкафу и снял рубашку и брюки . Он надел пижамные штаны и лег рядом с Тошей .Антон тоже скинул майку и лег в одних штанах .
- Спокойной ночи,малыш .
- Спокойной ночи,Арсюш .
Они проснулись где-то в 3 часа утра из-за стонов одной из девушек .
- Я так понимаю,Тош,поспать нам сегодня не удастся. Иди ко мне .
Антон который за ночь перелез на край кровати подвинулся к Арсу и обнял того вжимаясь носом в грудь .
- Арс ...а ну ...ну ты говорил что ты бисексуал...тебя возбуждают стоны девочек ?
- В данный момент меня возбуждает только твое колено так тщательно трущееся о мой пах .
Антон только сейчас понял ,что не контролируя себя захотел чтобы у них с Арсом в этой комнате было примерно тоже что и у Иры и Оксаны .
-Ой ,Прости ...Арс , я тоже хочу
Арсений не понял что хочет его мальчик и смотрел на него в недоумении .
- Ну ... Девочки там сейчас ЭТО делают и я хочу .
- Антош ,тебе ещё 17 ,какой секс?
- Ну нет ,для начала я хочу чтобы ты меня поцеловал .
- Ты уверен ?
- Абсолютно
Антон поднял голову и в его губы впился Арс ,поцелуй был ненастойчивый ,но властный .Арсений отстранился и прикусил губу .
- Тош ,это до твоего совершеннолетия максимум .
- Я понял .
- Девочки утихли давай все же выспимся .
- Хорошо .
Арс лег на бок и притянул к себе Антона обнимая того за талию .
- Спокойной ночи ,котенок .
- Спокойной ночи ,Арс.
Арс проснулся в 12 и почувствовал ,что Антона нет рядом ,зато чувствуется какой-то непонятный аромат . Он поднялся с кровати и накинув футболку пошел на кухню ,там было слышно как Антон вместе с Ирой и Оксаной о чем-то разговариваю и видимо готовят .Арс зашёл на кухню и все сразу обратили на него внимание .
- А я сразу говорила ,что вы пара !
- Привет ,Арс .
Антон поднялся из-за стола и подошёл к Арсению .
Он обвил его шею своими руками и поцеловал .
- Привет ,Тош .
Арс обнял Антона за талию и сильнее прижав к себе углубил поцелуй .Спустя 15 секунд они отстранились.
- А я говорила !
- Блин ,Окси ,молчи у нас тут бесплатное гей-порно
- Ира !
Это Антон и Арс сказали одновременно и рассмеялись.
- А чё ? Я правду сказала
- Ну все ,Ир ,беги !
Антон схватил подушку с диванчик а на кухне и побежал за Ирой .
- Если твой парень убьет мою девушку ,я убью его !
- Скорее она его
Арс и Оксана рассмеялись и пошли разнимать своих вторых половинок