Физика между нами

NC-17
Завершён
98
Размер:
63 страницы, 18 868 слов, 17 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
98 Нравится 16 Отзывы 42 В сборник

Часть 4. Лучшая подруга детства

Настройки
Антон проснулся первым и увидел сообщение от школьного психолога в телефоне Арса. Паша Арс ,как проснешься ,позвони ,срочно ! Антон подошёл к кровати Арса и легонько его разбудил . - Что ты хочешь? - Тебе Паша написал . - Что написал ? - Не знаю ,я не читал . - Ой ну не пизди . - Сказал когда проснешься ,чтоб срочно перезвонил Арс взял разбитый телефон и набрал Пашу . - Да ,что случилось... Блять ну 5 утра ...Ладно ,еду . Арс скинул и повернулся к Тоше . - Мне нужно в школу ехать с директором поговорить . - В 5 утра ?! - Да ,там по делам твоего класса . - Мы чтото натворили ? - Походу . Арс поднялся с кровати и отправился в душ ,а Антон пошел искать что-нибудь поесть .Антон жевал будерброд ,когда зашёл Арс . Сегодня он вновь был в облегающих брюках ,но сверху была одета белая оверсайз рубашка . - Такое чувство ,что ты на свидание собрался . - Тош ,я же сказал В ШКОЛУ ! Арс выпил кофе приготовленное Антоном и уехал . Антон остался в доме один . /Ну и что мне делать?сегодня же выходной ./ Антон взглянул в окно ,там было холодная осень /И снова этот грёбаный дождь / Антон взял телефон и зашёл в ВК . Тут ему написала какая-то девушка . Ирина Кузнецова 06:02 Привет ,Тош ,помнишь меня ? Свою Иришку ?☺️ Антон прочитал сообщение и вспомнил детство .Как со своей подругой Ирой ... Ну или как он ее называл - Иришкой ... Они были не разлучены ,а в 8 лет ее родители уехали в другую страну и естественно забрали и ее . Вы 06:09 Конечно ,Ириш .☺️ Ирина Кузнецова 06:10 Может увидимся ? Я сегодня прилетаю в Питер Вы 06:10 Давай ,во сколько . Ирина Кузнецова 06:12 Примерно в 12 Вы 06:13 Хорошо ,встречу ☺️ До встречи Ирина Кузнецова 06:15 До встречи ,Тош 💓 Антон пошел в душ ,так как до аэропорта ехать часа два от квартиры Арса . Антон был очень рад ,что наконец-то увидит свою подругу ,которой кстати завтра исполниться 18 .Антон решено сначала доехать до ТЦ около аэропорта ,выбрать подарок ,а уже потом ее встречать . Антон вызвал такси и спустя 2 часа он уже был в торговом центре , Тоша знал ,что его подруга как и он сам обожала всякие кольца ,браслеты . Он зашёл в магазин и выбрал широкое серебряное кольцо.Взглянув на время он понял ,что она прилетит через полчаса. Антон прибежал к аэропорту.5 минут .Он вошёл внутрь и объявили посадку самолёта на котором летела Ира .Антон ждал ее около выхода .Он включил интернет и зашёл в ВК . Ирина Кузнецова 11:59 Тош ,ты где ? Вы 12:01 Около выхода Ирина Кузнецова 12:02 О ,вижу тебя ! Антон положил телефон в карман и тут ему в объятия прилетела Ира . - Тошенька ! - Иришка ! - Сто лет с тобой не виделись ! - Да - Ужас ,как устала после перелета . Поехали домой ,отоспаться хочу . - Ну как тебе сказать ... Антон рассказал все с того момента ,как родители случайно забрали его ключи и про то время что он живёт у Арса . - Стооп ,он твой препод ?! - Ну да ,а что ? - Тооош ,так ты что геюга что-ли ? - Нет - Так ,ладно с этим потом разберемся ,поговори со своим преподом ,мне же тоже где то надо хоть первое время пожить . Антон набрал Арса . - Да ,чудо ,что ты хочешь ? - Арс , сегодня прилетела моя лучшая подруга детства и ей негде пожить ,она может с нами пожить ? - Конечно , если что я приеду после 11 вечера - Хорошо Антон положил телефон и взяв чемодан Иры они вызвали такси и поехали домой к Арсу . Антон открыл дверь и у Иры была реакция как и у Антона при первом виде квартиры . - Он чё миллионер ?! - Я тоже так думаю... - Таак,а где я жить буду ... Ну всмысле в какой комнате ? - А ... Во второй гостиной . - А чё во второй ?Вы чё не спите вместе ? - Ира ! Он мой препод между прочем. - Ну и чё ? Ладно ,где эта вторая гостиная ? - 6 дверь слева Ира прошла в ту комнату и уселась на кровать которая была немного меньше чем кровать Арса . - Ляяяя ... Я чё в хоромы попала ? - Можно и так сказать . А ты на долго приехала ? - Дней на 5 . - Ясно .Готовить если что я не умею будем ждать Арса . Однако Ира уже не слушалась ,она легла на кровать и уснула . До ночи Ира так и не проснулась ,а Антон сидел голодный и ждал Арса .Почти в 12 ночи ключ провернулся в дверной скважине и вошёл Арс .Антон был очень голоден и прибежав к Арсу кинулся ему на руки . - Ты мне поесть приготовишь ? Арс поддерживал Антона за попку ,чтобы тот не упал и смеялся . - Тош ,ты как кот . - Я знаю . Антон стал мырлыкать на руках Арсений . - А где наша гостья ? - Спит ,она 10 часов летела . - Ясно ,ладно пошли что-нибудь тебе приготовлю ,но для начала может слезешь . Антон слез с Арса и следил за ним пока тот разувался .Потом Арс пошел на кухня ,а Антон за ним по пятам .Арс приготовил быстрое рану и поставил перед Тошей ,который тут же набросился на еду . - Ты ж мой голодный котенок . - Ой ,я видимо помешала вашим ролевым играм . Это была Ира .Антон тут же покраснел и закричал . - Ира ! А Арс разошелс в смехе и оперевшись на стол очень долго смеялся ,а потом успокоился и спросил - Будешь есть ...Ларисочка Гузеева? - Буду ! Антон взглянул на часы без 5 двенадцать .Антон вскочил и убежал за кольцом . - Антон ,ты куда ?! Антон вошёл с кольцом за спиной и глянув на часы которые показывали что через пару секунд Ире исполниться 18 . Три .Два.Один Антон упал на одно колено перед Ирой . -С совершеннолетием ! Ира рассмеялась . - Спасибо ! Ира обняла Антона и поцеловала в щеку . - Когда ты на колоно упал ,я думала ты мне предложение делать собираешься.А у меня между прочим есть девушка ! Я за ней собственно и приехала . - Чтооо ?! Антон был в шоке .По взгляду Арса он прям охуел. - Могу пригласить сейчас и познакомить вас - Давай Антон взглянул на Арса который одобрительно кивнул . Спустя полчаса приехала Оксана ,девушка Иры . - Всем привет . Она протянула Ире пакет с подарком в котором были золотые серьги . - Спасибо ,зай Они поцеловались и в этот момент у Антона покраснели уши .Окси взглянула на Антона . - Это я так понимаю твой друг детства о котором ты говорила ... Она перевела взгляд на Арса - ...А это его парень ! Антон покраснел целиком . - Неа ,это его препод . - Ааа ,вы типо просто спите вместе ? Антон спрятал лицо за руками . Арс решительно приобнял его за талию . - Да мы спим вместе ,но не занимаемся сексом ,мы просто друзья. - Ясно . Так ...наверное пойдёмте праздновать день рождения Иры - Давайте . - Я пожалуй пойду в комнату . - Тош ,подожди меня в моей комнате ,я сейчас прийду ,а вы девочки если хотите праздновать кухня ,ванна и гостиная спальня в вашем распоряжении ,я вам сейчас проведу экскурсию Антон вошёл в комнату Арсения и уселся на его кровати .Ему все ещё было очень стыдно от слов Оксаны. Спустя 10 минут пришел Арс и сел рядом . - Тош ,я подумал над словами Окси и ... Может мы и вправду больше чем просто ученик и учитель и даже больше чем друзья ? - Арс , я... Я не знаю что сказать ... - Тош ,давай напрямую ,ты мне нравишься и если я тебе тоже правлюсь мы могли бы стать парой . Антон молчал и взвешивал все за и против . - Арс ... Я ... Согласен . Арс обнял парня и поцеловал его в лоб . - Так ,ну а сейчас пора ложиться спать . Арс подошёл к шкафу и снял рубашку и брюки . Он надел пижамные штаны и лег рядом с Тошей .Антон тоже скинул майку и лег в одних штанах . - Спокойной ночи,малыш . - Спокойной ночи,Арсюш . Они проснулись где-то в 3 часа утра из-за стонов одной из девушек . - Я так понимаю,Тош,поспать нам сегодня не удастся. Иди ко мне . Антон который за ночь перелез на край кровати подвинулся к Арсу и обнял того вжимаясь носом в грудь . - Арс ...а ну ...ну ты говорил что ты бисексуал...тебя возбуждают стоны девочек ? - В данный момент меня возбуждает только твое колено так тщательно трущееся о мой пах . Антон только сейчас понял ,что не контролируя себя захотел чтобы у них с Арсом в этой комнате было примерно тоже что и у Иры и Оксаны . -Ой ,Прости ...Арс , я тоже хочу Арсений не понял что хочет его мальчик и смотрел на него в недоумении . - Ну ... Девочки там сейчас ЭТО делают и я хочу . - Антош ,тебе ещё 17 ,какой секс? - Ну нет ,для начала я хочу чтобы ты меня поцеловал . - Ты уверен ? - Абсолютно Антон поднял голову и в его губы впился Арс ,поцелуй был ненастойчивый ,но властный .Арсений отстранился и прикусил губу . - Тош ,это до твоего совершеннолетия максимум . - Я понял . - Девочки утихли давай все же выспимся . - Хорошо . Арс лег на бок и притянул к себе Антона обнимая того за талию . - Спокойной ночи ,котенок . - Спокойной ночи ,Арс. Арс проснулся в 12 и почувствовал ,что Антона нет рядом ,зато чувствуется какой-то непонятный аромат . Он поднялся с кровати и накинув футболку пошел на кухню ,там было слышно как Антон вместе с Ирой и Оксаной о чем-то разговариваю и видимо готовят .Арс зашёл на кухню и все сразу обратили на него внимание . - А я сразу говорила ,что вы пара ! - Привет ,Арс . Антон поднялся из-за стола и подошёл к Арсению . Он обвил его шею своими руками и поцеловал . - Привет ,Тош . Арс обнял Антона за талию и сильнее прижав к себе углубил поцелуй .Спустя 15 секунд они отстранились. - А я говорила ! - Блин ,Окси ,молчи у нас тут бесплатное гей-порно - Ира ! Это Антон и Арс сказали одновременно и рассмеялись. - А чё ? Я правду сказала - Ну все ,Ир ,беги ! Антон схватил подушку с диванчик а на кухне и побежал за Ирой . - Если твой парень убьет мою девушку ,я убью его ! - Скорее она его Арс и Оксана рассмеялись и пошли разнимать своих вторых половинок
98 Нравится 16 Отзывы 42 В сборник