Физика между нами

NC-17
Завершён
98
Размер:
63 страницы, 18 868 слов, 17 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
98 Нравится 16 Отзывы 42 В сборник

Часть 11 . Они Потрахались !

Настройки
Последняя неделя каникул прошла слишком незаметно и вот утро ,Арс тащит Антона с кровати ,так как младший не хочет вставать ,а они уже опаздывают . - Антон ,блять ! Сегодня физика первым ,опаздаешь ,я тебя ремнем по заднице побью . Антон вскочил с кровати и ушел в ванную комнату. Арс же ушел на кухню ,завтракать . Зеленоглазый зашёл на кухню и сел на колени мужчине . - Оливье есть ? - Посмотри ,может на твоём половом органе с нового года осталось . Арсений рассмеялся . - Арс ! Антон весь покраснел и наклонился ,схватив ртом бутерброд Арсения из рук и при этом слегка коснувшись его пальцев губами . - Фпасиба . Антон ушел собираться ,а Арс уже спустился прогревать машину ,однако мальчика об этом не предупредил . - Арс ,ты где !!!? Послышался голос Антона из телефона . - Тош ,выходи,я машину прогреваю . - А раньше сказать нельзя было ?!Ладно выхожу . Антон выбежал с портфелем из подъезда и влетел в машину . - Пока добежал ,у меня все отмерзло . Арсений рассмеялся . - И как ты станешь моим мужем ,если у тебя член отмерз ? Эх , всё-таки придется жениться,как мама говорила . - На ком ?! - На тебе естественно ,мороз же прекрасно сделал операцию по смене пола . - Арс ,это фразеологизм ! - Мда ,стал девушкой ,сразу столько новых слов узнал ... - Арс ! - Да ладно тебе,я же шучу . - Поехали уже ! Арс выехал со двора . - И все же ,Тош... - Заткнись ! - Ладно,молчу . Арс подъехал к школе и быстрее выскочив из машины открыл перед Антоном дверь . - Нет ,ну ты издеваешься? - Немного . Арс рассмеялся и кинув Антону в руки ключи от машины пошел в школу . Вдруг его телефон зазвонил и он резко изменился в лице . Антон подошёл ближе ,чтобы слышать разговор . - Да ,я приеду ... Всмысле в феврале ?! ...Алена ! Видимо эта девушка положила трубку ,так как Арс положил телефон в карман и поднял голову вверх. - Арс ,что-то случилось? - 2 февраля,я улетаю отсюда . - Но ты же говорил в апреле ... - Я все потом объясню ,идём на урок . После уроков Арс все такой же грустный уселся в машину и они поехали домой . - Арс ,что это за Алена ? - Узнаешь ,но позже ... Антон ничего не понимал. - Арс ,ты что-то от меня скрываешь?Ты меня не любишь ? - Я тебя люблю...Ты все узнаешь позже ... Тогда когда я и сам пойму все . - В каком смысле? - Антон ! До дома они доехали в тишине . Антон первый зашёл в дом и разувшись ,ушел в свою комнату .Арс зашёл когда младший уже скрылся из виду . / За что моему Тоше все это...Почему виноват я ,а страдает он ?/ Арс не знал ,что делать,так как поездку он не мог пропустить.Да и билет уже у него в сумке ... Антон вышел из комнаты в коридор и посмотрел на Попова ,который смотрел на потолок расформированым зрением . Мальчик подошёл и обнял его ,поцеловав в губы нежным ,невесомым поцелуем . - Прости меня ,Арс . - За что ? Попов опустил голову и смотрел прямо в глаза мальчишке . - За то ,что я слишком любознательный ... Арс прижал мальчишку к себе максимально близко и поцеловал в макушку . И долго-долго не отпускал .Мальчишка в свою очередь закинул руки на шею Попова и упёрся носом в ключицы ,вдыхая аромат парфюма . Арс отпустил мальчика и Антон увидел слезы на глазах преподавателя... - Арс ? Мужчина хотел отвернуться ,но мальчишка двумя руками схватил его за голову и стал сцеловывать соленые слезы с таких идеальных скул и губ преподавателя. - Антон ...Я люблю тебя. Арс затянул Антона в нежный поцелуй,слегка покусывая его губы . - Я хочу прямо сейчас исполнить твою мечту ,Тош . - Ты опять шутишь ? - Нет ,неси тот самый презерватив. Антон быстро сорвался с места и сбегав в свою комнату принес презик и отдал его Попову . - Пошли в спальню . Арс обхватил мальчишку за талию и целую отвёл в спальню кинув на кровать . - Раздевайся ,малыш . Антон быстро разделся ,а Арс к этому моменту успел снять только рубашку . - Перевернись и стань на колени . Антон быстро перевернулся и сделал ,как хотел Попов .Арс снял одежду и на возбуждённый член одел презерватив и достал из прикроватной тембочки тюбик смазки . - Откуда он там ?.. - Молчи ! Арс размазал немного смазки по пальцам и ввел один палец в колечко мышц .Антон застонал от непривычности .Арс стал двигаться внутри и ввел второй палец ,Антону было немного больно,но больше приятно .Арс продолжал двигаться и вводить третий палец .Антон стонал очень громко ,когда Арс задевал простату .Попов посчитал ,что достаточно растянул мальчишку и достал пальцы и смазав член смазкой стал медленно продвигаться внутрь . Антон стонал из-за чего Арс не смог сдерживаться и резко вошёл и стал быстро двигаться ,Антон понимал ,что прямо сейчас кончит и почувствовав руку Попова на своем члене ,мгновенно кончил ,а спустя несколько секунд и Арс достиг оргазма и вышел из Антона стянув презерватив и связав его в узел кинул его в мусорку . - Арс ...Ты лучший преподаватель...,который трахаеться с учеником . - А ты мой самый лучший ученик ,который трахаеться с преподавателем . Они рассмеялись и обнявшись уснули .
Примечания:
98 Нравится 16 Отзывы 42 В сборник
Отзывы (1)