Chaser

G
В процессе
8
автор
Размер:
планируется Миди, написано 10 страниц, 2 918 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 25 Отзывы 2 В сборник

JDM щенячий патруль.

Настройки
Примечания:
— Есть у меня одна идейка, но надо чтобы кто- то остался на базе, — изъявил Гончик. — Есть желающие? — спросил Райдер. — Робопес! — вдруг сказал Рокки. — Точно! — сказал мальчик. Райдер с Рокки пошли проверять робоспособность железного друга, а остальные стали готовиться к выезду. Когда все были готовы Райдер всех собрал и сказал, что "Hellcat" исчез. — Как!? — одновременно выкрикнули все. — Незнаю — со вздохом сказал мальчик —, но ладно не будем отчаеваться. И так мы поедем вот как. Я поеду впереди, Гончик сзади... — Я поеду замыкающим! — сказал Гончик. — Ладно тогда Рокки, Крепыш, Маршалл, Зума. Скай поедет с Гончиком ибо вертолет будет привлекать много внимания. Поедем по две машины. Гончик: "Итак едем мы в пригород Оттавы. Там у меня гараж с японскими суперкарами. Да, я их затюнинговал тоже в TNC. Так что они будут от 500 сил +. Там их 10 разных так что каждый найдет для себя подходящую. Координаты я сказал Райдеру. — По машинам! — скомандывал Райдер. И первая двоица во главе с Райдером стартанула. Гончик позвонил Райдеру с ошейника. — Райдер, я забыл сказать чтобы замыкающий " хвост" проверял. — Хорошо я скажу Рокки. ★★★ Настала очередь Зумы, Гончика и Скай. Сначала все было хорошо даже замечательно. Пробок не было и поток машин ехал быстро. Но вдруг Гончик резко вельнул в переулок, погасил фары и сирену. — Как знал — сказал Гончик Черный "Hellcat" вел слежку за Зумой. — Сейчас мы его перехетрим — заявил Гончик. — Как? — спросила Скай. — Нередко "хвосты" забывают проверить свою "хвостатость". Гончик связался с Зумой по ошейнику. — Зум, привет за тобой "хвост". — Ага вижу. Спасибо. И тебя я тоже вижу. Только не пались. — Сам на зеркало не пялься, а то спугнешь. Dodge почувствовал не ладное и свернул на право. Дальше они уже доехали без происшествий. Покрайней мере они так думали.... ★★★ — Все приехали, — сказал Гончик — Зум, Скай ничего не замечаете? — спросил Гончик — Нет — ответил они. — Ладно забейте. Показалось. Ладно пошли позовем остальных. — Иди, иди, а мы пока гараж твой осмотрем. Гончик: " Идите все сюда!" Все подошли и он открыл загадочную серую дверь... Все зашли. Гончик включил свет. Гончик: "Ну как?" Никто не ответил на вопрос ибо они пнимали что лучше у них просто ничего не было. Гончик: "Понимаю." И все стали ходить и осматривать машины. Каждый хотел найти себе подходящую. Гончик: "Забыл сказать что ту машину которая поднята и на которой балахон к ней не подходите и тот черный "Chaser" мой. Всем понятно?" Все: "Да. Ну все таки какая там тачка?" Гончик: " Сказать не могу. Могу дать пару подсказок. Этот автомобиль разгоняется за какие-то фантастические 2,5 секунд. Эта тачка первая в мире, которая отрывает свои передние колеса при старте. Это даже подтверждено в книге рекордов Гинесса. Это все что я могу сказать. Все стали осматривать содержимое его гаража. Каждый хотел найти для себя "свой" автомобиль, а Гончик ходил и расхваливал своих "японцев". Гончик: "Так что тут у нас. Райдер, "Хачирокку" неплохой выбор. Хочешь как Такуми Фудзивари тофу развозить?" Райдер: "Нет, но он мне приглянулся." Гончик:"Так а здесь что? Хм... Зума, Mazda RX-7. Безумный ротор на 615 сил. Зума: " Если честно мне он просто понравился. Особенно её открывающиеся фары. Это очень прикольно. Хочу её в обвесе Veilside. Гончик: "Скай, Toyota Cresta. Очень хороший выбор. Кстати считается родной сестрой Марка и Чейзера. Легендарный 1jz gte пракаченный аж 689 лошадиных сил. Ты не ошиблась." Скай: "Не слова не поняла, но звучит круто." Гончик: "Ага а тут Рокки рассматривает Nissan Skyline (R-34) . Это просто легенда . Просто в стоке 4,9 до сотки. Что ещё нужно для счастья. Только здесь 700 коней. Рокки: "Люблю "японцев" за их качество. Буду наваливать боком." Гончик: " Ага что там. Крепыш остановился возле заряженного Nissan Silvia. Очень многоожидающий автомобиль. Конкретно эта версия 750 кабыл. Идеал для дрифта. " Крепыш: "Как раз то что мне надо." Гончик: "И на последок, Маршалл. Ты окинул взором легенду. Toyota Supra и легендарный 2jz gte. Здесь 815 лошадок. В стоке всего 4,9 до сотни. Лучше уже точно не будет. Тебе понравится. Маршалл: "Ты думаешь я не знаю что это? Ты тут не один шаришь за авто. Всегда мечтал о ней. Гончик: "Да я не сомневаюсь. А теперь поведую у своём Toyota Chaser в простонородье "Чай". Двигатель от "Супры" на 968 лошадок. Честно я её называю эту машину именно "Черный чай". Наверно по виду понятно. Это все что я могу сказать. — Райдер, ну что также поедем? — спросил Гончик. — Да, наверное, — ответил он. Райдер: "Едем также. Наши машины оставляем здесь. Все поняли?" Все: "Да!" Райдер: "Едем теми же парами. Но последняя будет не пара, а троица. Понятно да, почему? Все: "Естественно." Райдер: "Ладно. По машинам!" ★★★ Последняя тройка приехала на базу. Райдер: " Кто хочет может жить прямо в машинах. Также можете жить на первом этаже базы. ★★★ На следующий день ★★★ Все проснулись. Райдер: " Никто кроме меня не стал спал на первом этаже. На долго ли это?" Гончик: " Кажется кто-то к нам приехал. Все выбежали на улицу. Никто не упел позавтракать, но всем было до жути интересно кто к ним прикатил. На дороге остановился уже всем знакомый Dodge Charger SRT "Hellcat".....
Примечания:
8 Нравится 25 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (6)