Новенький для мотоциклистов

NC-17
Завершён
37
автор
Фэндом:
Размер:
11 страниц, 4 718 слов, 6 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
37 Нравится 1 Отзывы 15 В сборник

Часть 1

Настройки
Пару лет назад Я учился на последнем курсе муз. университета и к нам в группу должен перевестись какой-то мальчик. В нас как раз была пара по музыке и тут в дверь стучат: - Я извиняюсь, могу ли я войти, я новый студент - он вошел и встал около лекторского стола, а у меня сердце как начнет стучать и в голове только одно «Я влюбился». Лектор посмотрел на него: -Да, конечно, представься и садись на свободное место. -Меня зовут Ян Чонин - он пошел по рядах и сел около нашей старосты группы - Джису. После пары, я решил подойти к нему и познакомится. - Меня зовут Со Чанбин, рад знакомству, давай дружить?- протянул ему руку. - Я тоже очень рад знакомству, давай - немножко с покрасневшими щеками ответил. Так прошел весь день, после того, как мы познакомились, седели вместе. После пар, разошлись по домах. Я не мог выкинуть его из головы, думал только об этом Лисенке. Так проходили наши дни учебы, разговоры про все на свете, но только не о чувствах. Ближе я познакомился с омежкой на одной вечеринке, у нашего одногрупника. Я признался ему, что он мне понравился как только я его встретил. Чонин был очень красив, в его глазах видно космос. Я подошел к нему и поцеловал ,его губы очень мягкие и вкусные, он не сопротивляясь, ответил на мой поцелуй. После вечеринки, мы начали встречаться. Я работал, чтоб радовать своего парня каждый день. Хотя в кафе нет большой зарплаты, но я старался не думать об этом. Ходили в кино, дарил ему цветы, водил его в кафе. Было у меня мое любимое хобби, гонятся на мотоциклах. И вот в один такой день, когда моя маленькая банда была на складе, я сидел в обнимку с Чонином, (его приняли хорошо) , ко мне подходит мой знакомый и говорит: -Там к тебе пришел какой-то парень, говорит, что хочет присоединится к нам. Я встал и пошел смотреть кого там принесло. На улице стоял невысокий парень, но с широкими плечами, красивый, волосы рыжего цвета, одет в черные штаны, толстовку и черный плащ не застегнутый. - Ты Чанбин? Меня зовут Бан Чан, я хочу вступить в вашу банду, много слышал про тебя. -Надеюсь хорошее слышал?- ответил я ему с улыбкой. -Конечно, что хорошее, так какой твой ответ, Чанбин?- он подошел близко ко мне. - Ты принят, буду узнавать, что ты за человек - улыбнулся. После того как к нам пришел Чан-хён, я начал понимать, что мои чувства к Чонину начали угасать. И я очень сдружился с Чаном, начал понимать, что он мне нравится? А в голове «А как ему это сказать?». И в один такой дождливый день, случилось, что за углом меня поцеловал Бан Чан. А Чонин в это время бежал на базу. Он увидел как его парень, уже бывший целуется с Чаном, он его узнал. Он не стал закатывать истерику, просто тихо со слезами ушёл …..
37 Нравится 1 Отзывы 15 В сборник