Часть 3 или Лайла помогает отомстить
14 октября 2021 г., 15:22
Примечания:
Уххх… скоро будет шикарная глава
На следующее утро я проснулась уставшей. Странное чувство, но ладно.
С самого утра у меня оно не задалось.
9:47
-и зачем я разбила этот гребанный будильник…
Да, я разбила будильник, и что? Надо же себя спасать от этого дурацкого звука. И раздаётся ещё более ужасный звук- стук. (Че за рифма ахах) к тебе стучал никто иной как… эллисон? Эти стуки были настолько мягкие, что ты поняла
-это точно не мальчики… ВХОДИТЕ!
В комнату зашла Слух. Ты не была удивлена.
-что такое?
-элизабет, там, там…
Она не успела договорить как я выбежала вниз, и увидела… ЧЕРТ
- И КОГДА ТЫ УСПЕЛ?
На моих кофтах была дырка… на всех… это сделал диего с пятым, они меня не возлюбили.
-а на что ты надеялась? Думала, я закрою глаза на то, как ты мне нагрубила?
*flashback, вчера*
Диего унижал тебя публично, ты не могла это терпеть…
--СЛУШАЙ СЮДА, ТЫ ЕЩЁ ОДНО СЛОВО СКАЖЕШЬ В МОЮ СТОРОНУ, Я ЛИЧНО УБЬЮ ВСЕХ КТО ТЕБЕ ДОРОГ!
-наша малышка лизочка стала дерзкой… похвально
Ты ненавидела когда тебя называли лиза и тп. пусть называют элизабет или хотя-бы лили… но не это..
И ты смотрела на диего, но тот молчал, и ты резко обвела всех взглядом. Ты увидела пятого. Раньше ты плохо это делала, но всё же. Телепатией ты начала его швырять. Тебе говорили этого не делать, но а как ещё?
Когда он оставался почти задушенным, ты его отпустила. Диего тут же начал песню
-тебе же говорили не делать этого, ты дура?
Ты ненавидела когда это спрашивали.
-ДАЖЕ ЕСЛИ ДА,ТО ТЕБЕ ТО ЧТО?
Он открыл рот, хотел говорить,но я прижала его к стене силой мысли и начала постепенно душить
-у тебя есть шанс выжить
-как… ой?
-извинись.
-…
-1
-ладн…
-2
-прости…
-кто?
-элизабет
-3
Я его отпустила. Они глотали ртом воздух.
-представление окончено, расходитесь.
Все молча вышли, и я психуя тоже пошла к себе.
*сейчас*
-ты напросился
Я начала кидать его из стороны в сторону, и иногда нажимать на горло. Потом он не выдержал
--ПРОСТИ ДОР…
Он запнулся. Была ли я им дорога? Не знаю
-договаривай
-дорогая ЭЛИЗАБЕТ
Я его отпустила, но медленно, чтобы он прочувствовал всё
-вот и прекрасно
Ты позавтракала,а потом пошла гулять по магазинам
В основном ты заходила в книжные. Но ничего адекватного ты там не обнаружила. Классика,романы,боевики,комедии,учебники. И всё по новой.
-и почему здесь нет детективов…
-поддерживаю
Ты обернулась и увидела… Лайлу? Что ей здесь надо?
-эммм… Лайла?
-да, я хотела с тобой поговорить.
-о чём?
-давай забудем про ужин? У меня есть шикарное предложение
-и?
-я слышала о том что сделали диего с пятым… мне жаль,но ты им можешь отомстить!
-выкладывай
-пятый-киллер и диего. Они напарники
-и
-они работают в одной организации-комиссия. Ты можешь устроиться туда. Будешь со мной. Я узнаю от диего о заданиях, и мы их выполняем, тем самым повышаем нашу должность, а их наоборот. Ну что?
-да
-прекрасно. Я смогла, и ты сможешь
После мы с лайлой пошли в комиссию
Примечания:
Как думаете, как лучше сделать: чтобы лили сразу увидела пятого или потянуть? Пишите