Она- та самая

R
В процессе
2
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 11 страниц, 3 032 слова, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник

Часть 5 или задание

Настройки
Примечания:
я захожу в комнату и вижу пятого. какого черта? это МОЯ комната! или нет... он сидит на кровати, читает книгу. мне так хочется сесть рядом прогнать его с кровати! я отдохнуть хотела вообще-то, у меня тренировка через 30 минут! пятый перевёл взгляд с книги на меня и начал рассматривать! вы издеваетесь? я убью Лайлу, честное слово! Пятый: каким ветром занесло? Эл: у Куратора спроси! я была крайне возмущена, что меня засунули в комнату с этим! не с Лайлой (а я бы хотела) а с пятым! я буду ОБЯЗАНА спросить какого черта здесь происходит Пятый: хм.. дай угадаю, тебе дала ключи от комнаты Куратор? Эл: нет блин, Диего! знаешь, шпионить меня послал Пятый: я тоже не в восторге от того, что ТЕБЯ засунули КО МНЕ Эл: давай решим эту проблему тогда! Пятый: давай, отселим тебя к Лайле Эл: я и не против Пятый: есть проблема.. я понял, почему тебя подселили ко мне НЕНАВИЖУ КОГДА ТАК ДЕЛАЮТ! ГОВОРИ УЖЕ! Эл: говори уже Пятый: у нас сегодня задание, так? мы едем на бал... я киллер, ОПЫТНЫЙ, а ты новичок, понимаешь? Эл: мы работаем вместе? Пять: слава богам! ты догадалась! Эл: мог бы и сказать, номер пять он только махнул рукой и отвернулся. пф, больно надо а вот у меня за нашими разговорами осталось несколько минут! часики-то тикают Эл: ладно, мне собираться пора Пять: тренировка? Эл: да ты просто гений мысли Пять: у тебя есть одежда хоть? в этом костюме неудобно будет Эл: с утра у меня её не стало Пятый залился румянцем. что, стыдно, засранец? Пять: точно. прости ЧТО ЧТО? МНЕ НЕ ПОСЛЫШАЛОСЬ? ОН ИЗВИНИЛСЯ? ОСТАНОВИТЕ ЗЕМЛЮ, Я СОЙДУ! Эл: ну, варианты? он немного задумался, а я просто стояла и ждала как в первый день, ей богу Эл: ладно, я пойду я взяла ключи и вышла.закрыла дверь, а у меня под костюмом, на бедре, лежал кинжал. ну а что? Лайла мне конечно же не сказала, где зал класс, и куда мне идти? я как дура стою в коридоре несколько минут! и выходит ПЯТЫЙ! да ну, какие люди Пять: не знаешь куда идти? я отрицательно помотала головой Эл: вот Лайла молодец, ничего мне не сказала Пять: пойдём, доведу тебя до её комнаты Эл: она одна живёт? Пять: вообще-то да, но не так давно к ней подселился Диего Эл: его комната свободна? Пять: теоретически да, но он никому не разрешает туда заходить, не то, чтобы жить! Эл: куратор знает? Пять: она ему это и предложила Эл: куратор хочет чтобы его комната пустовала? но зачем? Пять: у него вся секретная информация там хранится Эл: не боишься мне доверять? Пять: вот комната Лайлы он перевёл тему! да ну, нет. ладно, потом подумаю он указал на дверь, я уже поднесла руку чтобы постучаться, как услышала реплику: ?: тише! нас услышат! Лайла: точно (тихий стон) ЧЕГО? а, ну неудивительно. они же "сладкая парочка" я убрала руку от двери, не желая услышать возгласы от них Эл: я в пролёте. я немного погрустнела, ведь уже сегодня моё первое задание! Пять: ну, если хочешь, я проведу тренировку... Эл: да ну! правда? Пять: если хочешь... Эл: конечно хочу! номер пять взял меня за руку, а потом телепортировал в зал, дабы избежать вопросов по дороге (но я то их потом задам)) спустя несколько часов мы закончили тренировку Пять: устала? ответом стал мой еле заметный кивок головы, а потом отдышка. он просто протянул бутылку воды (открытую). я взяла её, выпила чуть меньше половины Эл: спасибо. Пять: вы после тренировку хотели ку... Эл: (перебивает) да, к Куратору. она занесёт папку по заданию,инвентарь и чемодан. Пять: (кивнул) да, нужно будет зайти. а, ну и костюмы она нам отдаст Эл: костюмы? Пять: для задания, Элизабет он знает как меня зовут? я в шоке Пять: пойдём так, потом сразу переоденемся не дождавшись моего ответа, он просто взял меня за руку и телепортировал к кабинету. я бы дошла, но ладно. я сразу сделала шаг вперёд и постучалась в дверь. Кур: входите! зашли мы с пятым. Кур: ох, какие гости! фу, уже противно её слушать. я взглянула на пятого, он немного сморщился, а потом потёр переносицу. Пять: не тяни. дай нам инвентарь, чемодан и папку я даже в разговор встревать не стала. Куратор потянулась к своему самому большому ящику под столом, достала всё и протянула нам. если быть точнее, все документы и инвентарь пятому, а мне чемодан и костюмы Кур: если это всё, можете идти мы направились к двери. я решила пойти по лестнице. Пять: ты серьёзно? Эл: вполне. ходьба улучшает здоровье и... я остановилась. чего? он смог меня заткнуть? номер пять подошёл ко мне вплотную и прижал указательный палец к моим губам! Пять: у тебя красивый голос, но говори поменьше потом он взял меня за руку и телепортировал. КАКОГО ЧЁРТА? Пять: иди в душ первой, я подожду я, послушав его, оставила вещи на кровати и направилась в ванну. когда я хотела зайти, оглянулась с вопросом, но пятый будто прочитав мысли, ответил: -там всё есть, не беспокойся КАК ИМ ЭТО УДАЁТСЯ? вот я зашла в кабинку и поехало... мылась я минут 15-20, потом мне надо было намазать лицо увлажняющими кремами и сыворотками. в общей сложности я была в ванне минут 35-40 также, там я каким-то образом нашла свою ночнушку, решила одеть её. вот, я вышла. а пятый читает книгу и пьёт кофе. Пять: о, ты уже вышла? я кивнула, а он последовал в ванну, оставив книгу открытой, а кофе недопитым. я решила ничего не трогать. единственное, что я сделала, это посмотрела название книги. это был банальный "шерлок холмс, том 3". я читала, интересная книга. в комнате был обычный стол и туалетный. я выбрала второй вариант. мне же надо как-то краситься через минут 20 я уже на удивление заканчивала. у меня были стрелки, светло-коричневые тени, ну и пудра, консилер, тушь, контуринг и ещё много чего. мне осталось нарисовать губы блеском, они были приятного цвета, так что я не хотела их портить алой помадой. вот и пятый вышел из ванны. я краешком глаза оглянулась. на удивление, на нём была обычная, домашняя одежда. он даже не выглядит как киллер! волосы немного растрёпаны, что с ним? он подошёл к кровати, оглянулся на меня и ухмыльнулся. а что такое? как хочется с него сбить эту ухмылку. ладно, не отвлекайся. я сделала макияж, встала, подошла к платью и нашим маскам (это венеция, детка). у меня была изящная чёрно-белая маска, под цвет платья, а у пятого была похожая, но мужская. а, ну и про моё платье...платье было с рукавом на правом плече, там же на бедре был разрез (естественно с кармашком). само оно было чёрное, но были блёстки на левой стороне до бедра.номер пять тоже начал собираться, одел костюм, сделал укладку... он не может завязать бабочку! я решила ему помочь, подошла. из его рук я перехватила бабочку и завязала её. он просто смотрит и улыбается. как в лотерею выиграл, ей богу. Пять: да у тебя талант) я просто улыбнулась, посмотрев на него. я была ниже на голову (почему?😭) вот бы остановить это мгновенье Пять: нам пора я, оторвав взгляд от его прекрасных глаз, всё-таки произнесла: Эл: да, точно Пять: соизволите обнять вас мадам? ЧТО? ОСТАНОВИТЕ ПЛАНЕТУ, Я СОЙДУ! КАКОЙ ОБНЯТЬ? ЧЕГО? Эл: конечно, лорд номер Пять он заключил нас в объятья. моё сердце танцевало гопак. и вот, мы в Венеции! какой прекрасный город! Пять: очень красиво. я здесь не был по заданию, никогда. Эл: я хотела. пока не встретила тебя. он улыбнулся краешком губ. надеюсь, это не игра. он взял меня за руку и повёл к дворцу. как всё роскошно, величественно. и мы с Пятым... вот, объявляют первый танец Пять: танцевать умеешь? Эл: конечно! мы кружимся в вальсе. такая музыка придаёт спокойствие. эти канделябры на столе... и тут, свет выключается. я прижимаюсь к Пятому как можно ближе. мне страшно. Пять: ты чего? в двери врываются несколько людей. Эл: мне плохо... я падаю в обморок... есть только пятый, я и ещё несколько сотен людей. но это больше не важно. Пять: нет, пожалуйста, не закрывай глаза!
Примечания:
2 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)