Без тебя умираю, знай

NC-17
В процессе
18
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 10 страниц, 3 569 слов, 6 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
18 Нравится 3 Отзывы 3 В сборник

Давай без шуток, ответь за все и я заткнусь

Настройки
В эту ночь Яне так и не удалось поспать, она ворочилась в постели как юла, и никак не могла понять, что происходит. Кристина флиртует с ней? Или показалось? Слишком уж она зациклилась на ней, нужно думать о работе и других девочках. Уже под утро, решив, что спать она точно не будет, Яна спустилась на кухню и принялась готовить завтрак для девчонок. Главными блюдами были минералка и таблетки от головной боли, а омлет с салатом уже на любителя. К восьми утра пацанки начали подтягиваться дна за другой в на завтрак. - Вааау, это именно то, что нужно - Настя бросилась к бутылке минералки. - Ты просто волшебница - жадно уплетая салат восхищалась Громова. Такая картина умиляла Яну почему-то. Она стояла оперевшись на кухонный гарнитур, оттуда был прекрасный обзор на коридор из общей ванны. Черт дернул ее отвернуться от наимилейшей картины маленькой Даши с огромной ложкой салата во рту. И этот черт естественно Кристина. Девушка выходила из ванной и практически мокрая футболка на ней заставила Яну поперхнуться волшебной минералкой. У Крис достаточно большая грудь, про себя подметила она, даже не заметив как та двинулась в сторону кухни. - Ты бы рот прикрыла, а то слюни вытирать придется с пола - одна из близняшек, которых Яна еще не различала, с довольной ухмылкой смотрела на девушку. - Я не...о чем ты вообще? - все, Яна окончательно потеряла в себе уверенность. - Доброе - Крис махнула близняшке и повернулась к Яне - Утречка - со скоростью света сказала девушка и молниеносно выбежала с кухни. Это фиаско, братан. Ладошки вспотели, глаза нервно бегают и ищут сигареты по комнате. Яна вышла на задний двор, встала под балкон и закурила, дав телу немного расслабления. - Ведешь себя как малолетка - бубнила себе под нос девушка. Ну допустим, нравится она тебе и что? Что за игры в пятиклашку? А нравится ли вообще? Определенно да. Абсолютно точно Кристина привлекает внешностью. И своими дурацкими манерами, будь они прокляты. Все эти взгляды, и касания, просто с ума сойти. - Эй, босс, ты чего умотала так быстро? - донеслось с верху, с балкона. Она явно преследует ее. - Как ты поняла, что это я? - Яна вышла из укрытия и подняла голову наверх. - Ну, вряд ли кто-то из участниц будет курить средь бела дня сзади дома - пожала плечами пацанка. - Ну точно - А знаешь - Штрэфонд оперлась на перила балкона и подперла одной рукой голову - сверху на тебя отличный вид Яна сразу поняла, о чем говорит девушка и незамедлительно начала краснеть, поправляя разрез топа на груди. Но тут же она решила взять себя в руки. - Ты после душа тоже ничего - она с вызовом вновь подняла взгляд. И снова эта улыбка. - Так вот чего ты убежала - игра в гляделки, Яна закусывает нижнюю губу и сдается - Ты позавтракала? - Боишься, что я упаду в голодный обморок? - Мне нужно следить за состоянием КАЖДОЙ из вас Кристина имитировала рукой выстрел из пистолета, направленного вниз на Яну, и развернувшись, покинула балкон. М-да, Яна глубоко вдохнула и направилась в дом. Сегодня будет сложный день для девочек, помимо бесед с психологом, им придется поговорить со своими родственниками. Яне запретили говорить им об этом, поэтому девушка переживала за состояние участниц. Проводив их вместе со съемочной группой Яна решила создать максимально уютную атмосферу в доме, приготовить ужин для девочек. К вечеру когда все прочие испытания были пройдены, пацанок отправили на место с телефонной будкой. Яна уже присутствовала там, что бы в случае чего оказать экстренную психологическую помощь. Начался лютый пиздец. Другими словами это не описать. Девочки плакали, истерили и Яне искренне было жаль их, ведь самые близкие люди зачастую делают больнее всего. Слезы сдерживать было все сложнее и сложнее. И когда настала очередь Крис сердце пропустило, по ощущениям, миллион ударов. Крис начала плакать, на это было невозможно смотреть. - Я могу увести ее? - спросила Яна у Розенберг, но Штрэфонд встала сама и решительно покидала место съемки. Естественно близняшки бросились к ней. Крис по видимому не хотела показывать свои слабости, поэтому близняшкам досталась порция агрессии. - Мне кажется ее лучше сейчас одну оставить - Лариса с грустью смотрела как удаляется их одноклассница. - Да, пусть переварит все, без камер - Оля поддержала сестру и они вернулись к преподавателям. Яна очень хотела придержаться совета близняшек, но в груди так болело. - Крис, постой - девушка схватила пацанку за руку - Отъебись от меня - Кристина резко выдернула свою ладонь - Я могу одна побыть? Нахуй мне не нужна сейчас поддержка ваша, сама справлюсь - девушка злобно посмотрела на Яну, утирая слезы и развернулась чтоб уйти, но Яна не собиралась сдаваться. В одно мгновенье крепко обхватив Крис, она прижалась в ее спине, дыша в шею. - Пожалуйста, я хочу помочь - Кристина услышала, не смотря на то, что это было сказано шепотом.
18 Нравится 3 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (2)