😍Новое знакомство кота нуара😍

R
Заморожен
4
автор
Размер:
57 страниц, 13 243 слова, 26 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 31 Отзывы 1 В сборник

🙂Часть 5🙂

Настройки
К:ты это Бражнику расскажи 😑 Ти:ну я бы срадостью сказала, если бы знала его личность😑 К: знали бы мы его личность, давно бы победили его и отдыхали сколько нам пожилается🙄🙂 Ти:ну думаю ты прав🙂....Блин😐 К: что-то случилось?🤨 Ти:да😔..... К:и что же?🤨 Ти:я только сейчас поняла 😔☁️ К:что поняла, можешь объяснить?🤨😅 Ти:то что жизнь у меня ужасная😶😔 К:это почему это?🤨 Ти:ну во первых у меня нет друзей, во-вторых брат уехал на 1 неделю хотя скорее всего на 1 месяц😔😔 в-третьих в новую школу не хочется😔😢😢-говорила ты чуть ли не плача. К:принцесса не плачь прошу🥺,тебе не идут слёзы🥺❤️ У тебя скатилась одинокая слеза, кот нуар это заметил подошёл к тебе и обнял, а ты прежалась к нему. Так вы стояли около 5 минут, потом ты успокоилась и сразу отстранилась от кота нуара. Ти:спасибо тебе за всё👉👈🥺 К:не за что муррцесса 🥺🙂 Ты подошла и обнела кота нуара он обнел тебя в ответ, так вы опять стояли 5мин потом отстранились друг от друга. К:а теперь расскажи подробнее про брата, друзей и шк🙂❤️ Ти:ну а шо именно🙃❤️ К:ну как брата зовут ск лет и ТД. Почему нет друзей и почему не хочешь в новую школу 🙃 Ти:ну окей. Ну моему брату 23 года он работает хз на какой работе ну и сегодня днём уехал в командировку🙃, ну друзей у меня нет потому что...потому что...незнаю...просто нету и всё😔 К:а про школу?🙂 Ти:ну в шк не хочу потому что, во-первых ОЧЕНЬ ЛЕНЬ😩, а во-вторых потому что страшновато👉👈😔-последнее слово ты сказала шопотом К:так ну про то что лень это понятно👍🙂, а про "страшновато" обьесни🥺❤️ Ти:чё обьесни🤨 К:почему страшно🤦 Ти:аааа, понела💡☝️, ну просто вдруг не воспримут одноклассники, вдруг не понравлюсь, вдруг Не успела ты договорить как кот нуар перебил тебя. К:ти забей на них, пофиг что будут говорить, или ты зависишь от чужого мнения мурцесса?😏🙃-вопрос он сказал с сарказмом немного. Ти:нет, не зависю, ой тоесть не завишу🤭😅🙃 К:точно миледи😏? Ти:точно🙂, и не называй меня так!😐 К:а что так миледи😏 Ти:я сказала не называй меня так 😐😤!!! К:ну почему МИЛЕДИ 🤨🙃?? Ти:потому что не хочу чтобы ТЫ меня так называл🙄😠 К:...
4 Нравится 31 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)