🙂Часть 5🙂
14 октября 2021 г., 18:47
К:ты это Бражнику расскажи 😑
Ти:ну я бы срадостью сказала, если бы знала его личность😑
К: знали бы мы его личность, давно бы победили его и отдыхали сколько нам пожилается🙄🙂
Ти:ну думаю ты прав🙂....Блин😐
К: что-то случилось?🤨
Ти:да😔.....
К:и что же?🤨
Ти:я только сейчас поняла 😔☁️
К:что поняла, можешь объяснить?🤨😅
Ти:то что жизнь у меня ужасная😶😔
К:это почему это?🤨
Ти:ну во первых у меня нет друзей, во-вторых брат уехал на 1 неделю хотя скорее всего на 1 месяц😔😔 в-третьих в новую школу не хочется😔😢😢-говорила ты чуть ли не плача.
К:принцесса не плачь прошу🥺,тебе не идут слёзы🥺❤️
У тебя скатилась одинокая слеза, кот нуар это заметил подошёл к тебе и обнял, а ты прежалась к нему. Так вы стояли около 5 минут, потом ты успокоилась и сразу отстранилась от кота нуара.
Ти:спасибо тебе за всё👉👈🥺
К:не за что муррцесса 🥺🙂
Ты подошла и обнела кота нуара он обнел тебя в ответ, так вы опять стояли 5мин потом отстранились друг от друга.
К:а теперь расскажи подробнее про брата, друзей и шк🙂❤️
Ти:ну а шо именно🙃❤️
К:ну как брата зовут ск лет и ТД. Почему нет друзей и почему не хочешь в новую школу 🙃
Ти:ну окей. Ну моему брату 23 года он работает хз на какой работе ну и сегодня днём уехал в командировку🙃, ну друзей у меня нет потому что...потому что...незнаю...просто нету и всё😔
К:а про школу?🙂
Ти:ну в шк не хочу потому что, во-первых ОЧЕНЬ ЛЕНЬ😩, а во-вторых потому что страшновато👉👈😔-последнее слово ты сказала шопотом
К:так ну про то что лень это понятно👍🙂, а про "страшновато" обьесни🥺❤️
Ти:чё обьесни🤨
К:почему страшно🤦
Ти:аааа, понела💡☝️, ну просто вдруг не воспримут одноклассники, вдруг не понравлюсь, вдруг
Не успела ты договорить как кот нуар перебил тебя.
К:ти забей на них, пофиг что будут говорить, или ты зависишь от чужого мнения мурцесса?😏🙃-вопрос он сказал с сарказмом немного.
Ти:нет, не зависю, ой тоесть не завишу🤭😅🙃
К:точно миледи😏?
Ти:точно🙂, и не называй меня так!😐
К:а что так миледи😏
Ти:я сказала не называй меня так 😐😤!!!
К:ну почему МИЛЕДИ 🤨🙃??
Ти:потому что не хочу чтобы ТЫ меня так называл🙄😠
К:...