😍Новое знакомство кота нуара😍

R
Заморожен
4
автор
Размер:
57 страниц, 13 243 слова, 26 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 31 Отзывы 1 В сборник

Часть 22

Настройки
Утро 7:00, ты проснулась и пошла в ванную, там ты умылась, оделась и пошла на кухню завтракать. Ты пришла ну кухню и решила поесть хлопьями. Ты поела, и помыла посуду. Время 8:00. Ты обулась и вышла из дома. Ты вышла и увидела Никиту. - оо, ти привет-сказал парень. - и тебе привет- ответила ты и мило улыбнулась - давненька не виделись- говорил Никита улыбаясь - ну это да, может в школу вместе пойдем? - ну почему бы и нет, пошли- сказал парень и вы пошли в школу. Пока вы шли вы разговаривали на всякие разные темы. Спустя 25 мин вы дошли до школы. Время 8:30. Вы зашли в школу и увидели Маринетт которая бежала от кого-то, потом присмотревшись вы увидели Алю бежашию за Маринетт. Мари увидела вас и побежала к вам как можно быстрее, и спустя 2 минуты она уже была возле вас запыхавшая. Потом подбежала Аля, тоже вся запыхавшаяся, она начала что-то говорить - Маринетт скажи пожалуйста да или нет?- говорила Аля отдышась - А-аль...давай п-потом- говорила Маринетт - почему? - ну, потому что здесь не как?- намикала Мари - ааа!!- наконец понела Аля- ну хорошо, а кстати, привет Ти и Никита- сказала девушка помохав рукой и мило улыбнувшись - п-привет- сказала неловко и заикаясь Маринетт и помохав рукой - ага- ответила ты закатив глаза - привет девушки- сказал Никита, как сразу прозвенел звонок на урок, и вы разашлись по кабинетам. День прошел обычно, атак Акум опять не было. Ты уже дома лежишь и думаешь чем бы заняться ( время 17:00) . Ты решила посмотреть фильм, ты начала искать - так это Нето.. это я смотрела... Это неинтересно...- выбирала ты фильм- Хм... Может ужастик посмотреть?- спросила ты сама себя- хотя не, потом не усну, темболие я одна дома..позвать даже не кого... Хотя может Маринетт? Хотя не она придумавает план как признаться Никите в чувствах- говорила ты сама с собой- Алю? Нет, она будет комментировать и говорить про леди баг... Может... Натаниэля? Нее, он не согласиться, будет говорить " я не могу, у меня дела" , признаться не может что страшно... Ладно одна посмотрю ужастик, надеюсь усну.. а даже если нет, то завтра суббота высплюсь, не сдохну. Ты выбрала ужастик, включила в ноутбуке и сходила на кухню за сладостями. Время 18:00. Ты лежала на кровати с вкусняхами и ноутом. И только ты хотела включить, как к тебе в окно постучали. Ты отодвинула ноутбук, и встала с кровати подошла к окну, и увидела кота нуара ( вот и он, собственный персоный) - привет - сказал кот - эм.. сдрасте, а шо вам надо?- спросила ты - ну я в гости пришёл мурррцесса- говорил нуар - ну пришёл заходи- сказала ты, и отошла от окна что бы кот зашёл. Он зашёл. - а что ты тут делала без меня?- спрашивал шутливо и одновременно с подкатизмом ( я хз шо за слово) - ну я фильм собиралась посмотреть - да и какой?- спрашивал он с интересом в глазах и голосе - ну ужасов, хочешь можешь посмотреть со мной- говорила спокойно ты Прода скоро.
4 Нравится 31 Отзывы 1 В сборник