Я сделал это, чтобы тебе было больно.

PG-13
Заморожен
5
Размер:
6 страниц, 1 318 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 9 Отзывы 0 В сборник

Стоп.. Ты что, влюбился в Феликса?

Настройки
Примечания:
—Так что тебе нужно? – Феликс начинает подозрительно смотреть на куста. —Эээааммм.... Эхэхеэх... Мм.... Ну... – Вару уже в поту думает, что бы сказать позитиву. —Привет, ребята! – на кухню пришёл Зонтик. "Мать мояяя.... Да этот нытик меня спас... Но это не освобождает его от моего пранка. Прости, чел." —Привет, Зонтик! – когда солнышко это сказал, у голубички появился незаметный румянец на лице. —П-привет... А ч-что вы делаете? —Да так. Ничего. Хочешь есть? —Ну.. Д-да. —Тогда давай я приготовлю. Вару, есть будешь? —Ага.... Солнышко.. – еле выдавил из себя Вару. Его тошнило от таких ласковых имён. Хотя, обычно Вару называл их "кличка для игрушки". "О боже, фууу... Чтоб я ещё хоть раз так назвал этого психа... " —Ч-что? Какое "солнышко"? Ты вообще про что? – с недопониманием Феликс уставился на куста. —Эхее... Про тебя конечно... —Это.. Конечно мило, но пожалуйста, не называй меня так, ладно? " Да что с ним такое.. Он очень странно себя ведёт... И подозрительный такой... Даже не придумал очередную оскорбительную шутку... Да и криков сегодня не было слышно... Ни одной ловушки, пранка или прикола. Явно что-то случилось. " —Вару, что-то случилось? —Да ничего... Ой, ты за меня волнуешься? Как мило! – куст мило и наигранно улыбнулся. —Ну, как сказать. Ты сегодня даже ловушек не ставил. Явно что-то не так. —Хехе... Да так.. Кхмм.. В общем.. Я решил прекратить... – Вару с трудом подбирал слова, и из-за этого у него выходили долгие паузы. – Прекратить портить всем жизнь! —Ого.. Не ожидал, Вару. – сзади варежки незаметно появился Куромаку. – Кстати, доброе утро. —Доброе, зану... Ой, то есть Куромаку! – сложно же улыбаться не из-за чужого крика, а из-за слов «Доброе утро! » от клонов. Так ещё и от Курилки. Тем более сказал он это не как обычно, сквозь зубы, а просто, спокойно и без всяких криков. —Может.. Поедим? —Ох, точно. Куромаку, я как раз собирался приготовить всем завтрак. Будешь? —Да, благодарю. Можешь выбрать на свой вкус. Пока все мило болтали, Зонтик стоял и смотрел на всё это. Да, он знал, что подсматривать и подслушивать нехорошо, но его как-то насторожило поведение валета пик, поэтому он решил посмотреть, что тот будет делать дальше. "С его поведением явно что-то не так.. И это не просто "желание не портить другим жизнь", а что-то другое. Нужно узнать об этом побольше.. И ещё.. Он как-то странно смотрит на Феликса.. " – И тут он понял.. – "Д-да он же... Влюбился в него! Н-но.. Я не знаю что мне теперь делать.. Я ведь.. Тоже... Господи... Что же мне делать? Точно! Ромео! Он точно спец в таких делах! Он мне поможет! " Он быстро направился в комнату к червовым, чтобы Ромео дал ему совет. Он в любовных делах мастер. —Р-ро.. – он остановился на полуслове, когда увидел перед собой спящего короля червей. (нет блин, глистов🗿) "Ладно, спрошу его после завтрака. Я должен узнать, что мне делать.. "
Примечания:
5 Нравится 9 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (2)