Часть 1
12 октября 2021 г., 20:28
История двух совершенно разных парней начинается сейчас.
Ярик- обычный парень, его мать мало зарабатывает, отец бросил их,когда узнал о беременности Юли(мать Ярослава).Саша-сын богатого дипломата корпорации "Хунь Пунь Срунь"
Мать Александра работала у их семьи горничной. Она неплохо справлялась со своими обязанностями. К ней никогда не было претензий, но в один день она привела своего сына на работу. Это была её роковая ошибка.
Ярик сидел в подсобке, но ему надоело, и он вышел ,увидев красивые цветыон хотел их понюхать,но что-то пошло не так и ваза упала, она была очень дорогая.Мать расстроилась, ведь ваза стóит очень дорого. Пришёл дипломат и сказал чтобы они отдали все до копейки.МамаЯрика понимала , что она не сможет отдать столько денег. Дипломат выгнал их из дома...
А ранее,когда Ярик только выходил из подсобки, то встретил милого мальчика. Его глаза выглядели такими чарующий.Они были небесно-голубого цвета, а волосы переливались золотым оттенком.Оказалось, что это младший сын того самого дипломата. Ярослав очень быстро сдружился с мальчишкой, а позже узнал что его зовут Александр.
Александр никогда не видел детей своего возраста ,его всегда учили взрослые люди, он никогда не развлекался со своими сверстниками. В его глазах Ярослав выглядел ,как красивый мальчмк с тёмными глазами в которых можно утонуть,лишь заглянув в них.Его чёрные волосы, в которых отражалался свет от люстры, становились светлее.Его черты лица заставили юного мальчика восхищался им.
С.- мальчик, а почему у тебя тёмные волосы? Я думал,что у мальчиков только со светлые.
Р.s Саша в жизни видел только блондинов, и от только 3 человека за всю жизнь, ну всмысле из мужчин