Для чего всё это?

PG-13
Завершён
33
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
3 страницы, 898 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
33 Нравится 8 Отзывы 1 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Обычный осений день, конечно для осени было слишком тепло. Наш главный герой то есть Вару сидел в своей комнете и шарил на просторах интернета. Но тишину нарушил стук в дверь. * У клонов дом трёж этажный- на первом ванная, туалет, кухня, зал и прихожая. На втором комнаты самих клонов, а на третьем чердак там ошивался только Вару, так скажем тайник зелёнки т. к. от чердока ключ только у него. * -кто там- раздражоно буркнул пятый клон. - Ромео. - ответил гость. - Вот это да что же понадобилось от меня великого бабнику?? - вставая и идя к двери говорил наш Великий Вару. (дверь закрыта на замок) Открыв и впустив во внутрь зелёнка закрыла дверь (не на замок) - Чё пришол то? - спросил правитель Варуленда бросая ленивый взгляд на Ромео, но из-за толстого слоя линз не было понятно куда тот смотрит. - а да.. - буркнул седьмой клон- тут такое дело. Мне понравилась девушка- - а я причём? - перебил Куст. - Но у неё характер схож с твоим. Поэтому я решил спросить какой подарок тебе бы понравился? - прикрыв сказал Рома. - Лично мне пронулка ночью. - - А цветы? - -у меня на пыльцу аллергия - пожимая плечами сказал Вару.- Максимум розы это единственые цветы которые я знаю без пыльци- - Понятно.. - прошептал романтик. - Всё? Или тебе ещё что-то нужно от меня великого? - -нет. Ну я пошёл - сказал Ромэо выходя из комнаты. * 22:40 * Уже темно. Вару как обычно задумал збежать на ночь глядя. Так как если он скадет что пойдёт гулять его не пустят. Собрав в шопер телефон, деньги, наушники, балончик с краской, ключи он взял скейт и тихо пошёл к выходу. Спучкаясь по леснице его реско остановили. -Ромео что тебе опять надо? - раздражоно сказал Великий куст. - Можно с тобой пойти? - -эмммм? - -ну пожалуйста - пискнул Ромэо с щенячими гласками. - ну я это как бы не один пойду, а с друзьями. - - ничего страшногоо! Так можно?? - -агх.. Ладно. Я щас пойду встретимся через 20 минут у парка? - - океей- с искрой в глазах сказал Рома и побежал собирается. * Прошло минут 10 * Вару встретил своих друзей- Джокера, Чарли и Рикардо. Они просидели на заброшке минут 5 и пошли к парку. Подойдя к парку они увидели силуэт человека, а точьнее клона. - Это тот о ком ты говорил? - спросил Джо - Да - сказал наш главный герой. - оу Вару, привет - не ловко сказал Ромка. - Привет и так знакомтесь! - хихикнул тот в ответ. - Я Рикардо. Но для друзей Рик. - протягивая руку сказал парень в знак знакомства. - Ромэо- пожав в ответ руку. - Чарти- - Джокер- -Ну вот и познакомились. А теперь в магаз 24/7, а то энергоса хочется. - ох Вару ты не исправим- сказал Красный. * У магазина * - Так ну что кто-то ещё что нибудь хочет? А не хочу идти один. Хе хе. - повернувшись к ребятам спросил наш Вару. - Хм ну я пойдуу- сказал Ромэо * Они зашли в магазин оставив Чарли, Джокера и Рика на улице. * - О Вару я думала ты не прийдёшь сегодня- сказал продавец. ( Вару настолько часто тут бывает что его знают) -И тебе привет - хихиктул Зелёный. - тебя тут знают? - шопотом спросил Правитель Вероны. - да - мгновенный ответ - ох Вару как там Рик, Чарли и Джо? - -да они на улице стоят. - -ну так что хочешь купить? - - давай мне блек монстер класику и блек монстер манго! - - ну как же без манго, твой любимый - - хе хе- Всё это время Ромэо наблюдал за Вару. - так, а вам что молодой человек? - - давайте газировки " кока кола" - * Выйдя из мазина * - А теперь куда пойдём? - спросил Чарлидзе. - Конечно на заброшку я что зря балончик притащил? - - Вару Вару какой плохой мальчик- начал трепать кудри Рик. В это время Ромео ревновал?.. Pov Ромео: Рикардо верно? Начал трепать волосы Вару. В груди у меня поевилось противное чувство. Я что ревную Вару? End Pov Ромео: Они дошли до заброшки * Заброшеный дом в 2 этажа с выходом на крышу. * - ну что начьнём тварить- С ухмылкой сказал Вару. И достав из шопера балончик с кислотно зелёной краской. * 4:50 * - ладно ребята лично мне хочется домой по этому пока пока. - сказал Вару и тут же к нему подлетел Тренадцатый и обнял, а за ним и Рик с Чарли. - Ну, а я пойду с Вару- * По пути домой * Идя они говорили о разном. * Ромео принял что любит кудрявого тролля * Пройдя пол пути Ромео остановился. - ну и что мы встали? - спросил Тролль. - Вару... - - Не тянииии- - ты мне нравишься. - покрасеыв и отведя лицо в другую сторону сказал романтик. - это тип прикол? - не уверено спросил кустик. - нет! - - оу... - - взаимно ли это? - - а знаешь Великий я решил помучать тебя и этот вопрос подождёт до утра. Вот такой я Bad Boy! - с ихидной улыбкой прошипел Пятый. * Утро 10:40 * Вару нехотя приподнялся на локти и вспомнил признание. Если чесно то Ромео тоже нравился Вару просто наш Садист любит помучать. В дверь постучали. - Охо и кто там? - - Ромэо- смущённо ответили - ну входи открыто- Ромео зашол закрыв дверь - Ну что? - спросил Розовый. Он очень волновался. - я отвечаю взаиностью. Радуйся Великий я наконец ответил- Не успев закончив как к его губам прислоняются чужие. Пятый этого не ожидал и от неожиданности приоткрыл рот. Ромео этим воспользовался и углубил поцелуй, их языки сплелись в жарком танце, руки изучали тела друг друга. Но вот проклятый воздух закончился и им пришлось отстраниться дуг от друга. - Вару.. Ты будешь со мной встречаться? - -да... - Иммено эти слова так хотел услышать Романтик. И снова прильнув к губам куста поцеловал его. Поцелуй был жарким, нежным. Отстранившись между парнями повисла тонкая нить слюны. - Вару сними очки .... Пожалуйста - - агхх. Ладно- Тролль медлено снял очки. И перед взором Седьмого были два красивийших голубых глаза, а вместо значков ядерно зелёные сперали. Всё хеппи энд!
Примечания:
33 Нравится 8 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (8)