Наивный околдованный ежик

NC-17
Завершён
6
Фэндом:
Размер:
7 страниц, 2 863 слова, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник

Начало истории

Настройки
- Ома солгал, испортил настроение многим людям и не получил наказа-а-ания! Ома хочет испортить день еще кому-то! - Кричал низенький паренек с фиолетовыми вьющимися волосами, размахивая магической палочкой. Это Кокичи Ома, мелкий и не слишком опытный волшебник с отвратительным лживым характером. Когда-нибудь за это он получит пизды, но это будет в далеком будущем, а может и не будет, с этого дня его жизнь изменится. Он перестанет воровать кошельки у прохожих, обманывать торговцев и просто бесить кого-то, наконец-то обретет дом... Ведь его цели станут совсем иные и направленные на одного человека. - Так та-а-ак! Время узнать кто есть побли-и-изости! Юноша что-то тихо прошептал и взмахнул своей волшебной палочкой. Внезапно перед ним появилась маленькая голубая звездочка, которая мягко полетела куда-то вглубь леса. Ома помчался за ней, предвкушая всю прелесть издевательств над кем-то. Выбравшись из зарослей и вновь занырнув туда, парень увидел демона, стоящего около маленького деревца, который собирал какие-то плоды. День был жаркий, поэтому на нем одета укороченная форма. Перебинтованный торс очень даже хорошо виден. Взгляд лжеца неосознанно перешел туда. Кокичи с прежней улыбкой осматривал незнакомца - Интересно, все демонюги такие красивые? Ой, о чем я черт возьми говорю... Так... Зачем я пришел? Поиздеваться... Но это же опасный монстр... не поиздеваешься, сразу башку откусит. Ома с яростью посмотрел на искру, витающую в воздухе рядом с ним. - ГЛУПАЯ, МЕРЗКАЯ. НИКОГДА ТЫ МЕНЯ ЕЩЕ ТАК НЕ ПОДВОДИЛА! - Прошипел юноша, отгоняя огонек палочкой. Один фрукт выпал из рук незнакомца и закатился за его спину. Тот увидев убежавшую пищу, повернулся, присел и поднял её, начал протирать. Кокичи вновь посмотрел на демона и начал его разглядывать. Постепенно на его лице появился румянец, он с жадностью осматривал парня, в голове просыпались грязные мысли. - Нет, Ома, нельзя... нельзя... Он злой... С-серье-езный... Такого не б-бу-у-удет... - шептал он самому себе, не замечая как влюбляется. Вскоре, собрав полную корзину плодов, незнакомец встал и начал уходить. Лжец понял, что возможно врятли увидит его снова, а поиздеваться то надо, не зря энергию на заклинание тратил. Он постарался забыть те странные чувства, которые испытывал к парню и зарядив палочку атакующей энергией на всякий случай, выпрыгнул на полянку. - ЭЭЭЙ! СТОЙ! Демон дернулся и еле удержался на ногах. Придя в себя, он повернулся и даже сначала не заметил юношу, ведь был выше его на голову. - ООЙ... Кхм... Эм... Здравствуй? - Здра-а-а-вствуй! Повисла тишина. Они оба глядели друг-другу в глаза. Вскоре Кокичи прикусил нижнюю губу и выпрямившись, задал незнакомцу вопрос. - А чего это ты не атакуешь? Боишься? - Я? Б-боюсь? Нет... Зачем мне тебя атаковать...? - Ну ты же монстр, весь страшный такой. - Из-за этого? Я другой... Даже и мухи не трону... Демон растерянно смотрел на маленького улыбающегося волшебника. - Что-то я не ве-е-ерю! - Н-но я правда не такой... - Хм. Ладно, раз ты такой добренький, можно я заберу у тебя эти фрукты, которые наверняка ты собирал весь де-е-ень, ты ведь не про-о-отив, да? - Б-бери... Я не возражаю... Еще соберу... Ома остановил руку, которая тянулась к корзинке. Он осуждающе посмотрел на парня, а затем начал кричать со злости. - ПОЧЕМУ ТЫ ТАКОЙ СТРАННЫЙ?! Я ВООБЩЕ-ТО СТАРАЮСЬ ТУТ, ЖОПУ РВУ ЧТОБЫ ТЫ СОРВАЛСЯ И ЗАБЕСИЛСЯ, А ТЕБЕ ПЛЕВАТЬ! - Почему ты кричишь..? Волшебник гневно смотрел на незнакомца. Затем он пафосно развернулся и нырнул в кусты. - Странный какой-то... - Прошептал демон и пошел своей дорогой. На самом деле Кокичи не ушел, а начал следить за парнем. Теперь в его голове были абсолютно другие мысли и другая цель. Для него незнакомец был очень красив, прекрасен, этот голос, это спокойствие... Теперь ему не хотелось получать ненависть со стороны, ему хотелось дружбы, любви. Любовь изменила его.
6 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (1)