Б
12 октября 2021 г., 22:37
Примечания:
Живот болит
Брок и 8 бит зависали дома у темноволосого, сидели на диване, пили колу и листали список игр, надеясь найти что-то хорошее. Все встречи друзей так и выглядели: бесконечно выбираешь для себя хороший режим, играешь в него, тебе быстро надоедает и все начинается заново...
- И в это мы играли, и тут все прошли. О, а в этом я даже имел донатную плюху! Жаль что мой аккаунт забанили. - Брок посмотрел на своего друга, желая найти хоть немного поддержки, но тот в свою очередь просто пялился в экран телефона. Парень безнадёжно вздохнул.
- Хей, и долго мы так будем сидеть? Может уже займёмся чем-нибудь реально интересным?
- Например? - Робот вопросительно повернулся к Броку.
Тот встал с дивана и начал активно рыться в своих полках.
- Оу да детка, это то что нам нужно! - Парень сдул пыль с найденной им коробки и повернулся к 8-биту - Монополия!
- Монополия? Я не думал что тебе интересны настольные игры.
Брок лишь молча начал раскладывать банкноты в банке и стелить игровое поле. Спустя некоторого времени все приготовления были завершены. Робот сел напротив бумбоксера и кинул две игральные кости. Так они и играли, покупали дома, платили ренту, все как обычно. Но в какой-то момент 8-бит бросил кубики и они прокатились прямо под диван.
- Вот черт!
Автомат хотел аккуратно нагнуться, но повалился на свой "живот". Брок же просто перечитывал свои деньги и всю недвижимость.
- Брок? Мне кажется у нас большие проблемы! - Парень наконец-то повернулся к биту и увидел как тот беспомощно вертел своими ногами, что показалось ему довольно забавным.
- Воу, вижу, ты не можешь встать, да?
- Угрх, и правда, но тут еще одна вещь...
Брок его не слушал, он смотрел на большую и сочную задницу своего друга. Ему было посрать что это был робот, что это не входило не в какие рамки и вообще было аморально, но его чувства уже стояли на пределе, поэтому ему ничего не оставалось как...
ТРАХНУТЬ 8 БИТА ЕБААААААААТЬ!!!!
Брок подошел к сученышу, достал свой большой хуй и нажал гладить его шикарную попку.
- Что ты делаешь? Я же говорю, тут-
Темноволосый пробил кулаком отверстие в роботе и начал хуярить туда мужским достоинством. Из бита послышались странные глюки и вообще Брок дурак ему там все сломал к чертям вот дибил конченый. Ну короче коробка так долго не продержалась и сразу вырубилась. А Брок ебнутый, выбрал угол, где его член не мог порваться от проводов или чипов хуй знает я в роботах не разбираюсь, главное писька в порядке! Ну он так и кончил раза 3, причем прям в самого 8 бита, а потом ему надоело и он лег на диван.
- Ого, вот это я конечно трахнул своего братана! Не думал что у него такая шикарная жопа!
Вдруг до него дошло что он спизданул и уже хотел пойти извиняться, как заметил что его гость отключен.
- Пиздец, че делать, и почему так воняет?
По всей комнате была разбросана сперма и Брок решил что ему надо убраться!
Сложил монополию, протер полы, и уже хотел поставить своего друга, как...
- Твою мать....
Под диваном лежал ебучий трупак Динамайка. Откуда? Что? Какого хуя он там оказался? И почему бит ничего про это не сказал? Парень был в растерянности- ну а как же! Изнасиловал и сломал своего друга-робота, заговнял всю хату, да и еще труп старика лежит. Ну, у нас же Брок умный, поэтому он решил подстроить все так, будто 8-бит убил деда. Сам же парень просто защищался!
- Мне все должны поверить! Но, как бы это все провернуть...
Флексер взял нож и сделал много порезов на теле Динамайка, дал острый предмет роботу и измазал его кровью.
Брок с улыбкой смотрел на всю эту работу, мысленно хваля себя.
Но вдруг 8-бит зашевелился, стал чернеть, а его голос походил на школьника с автотюном...
- депрессия- это не признак слабости, это признак того, что вы пытались быть сильным слишком долго...
Брок знатно ахуел
- Чувак, че это за хуйня?!
- не побывав во тьме, не знаешь реальной цены света....
8 бит начал зачитывать депрессивные цитаты с максимально засраным качеством, а потом у него нахуй выросли крылья демона и он спрыгнул в окно и сдох с дыркой в жопе ебать.
- Ч-чт... -Брок не знал что сказать. Да пусть ничего и не говорит, хуй с ним вообще
Потом приехала полиция, парень сказал что он не виновен, а труп подкинули. Ему поверили и ушли. Позже он нашел телефон бита и решил глянуть в него.
От таких воспоминаний он чуть не разрыдался, ему было так жаль своего друга, они прекрасно проводили время вместе!
И тут он наткнулся на переписку из игры-
- Так вот кто на меня жалобы накидал, что мой аккаунт забанили! Да пошел ты нахуй, пидор ебаный, чмошник шлюхи, да я твою мать на хуе вертел как вертолёт, пошел ты нахуй фу блять!! Так тебе и надо, гандон.
Примечания:
Оу да, добавить дерьмо как соавтора, только потому что он предложил назвать брока флексером, а не негром!!!