я больше не буду предлагать тебе поиграть в монополию

NC-21
Завершён
17
автор
svatoedermo соавтор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
2 страницы, 770 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
17 Нравится 9 Отзывы 2 В сборник

Б

Настройки
Примечания:
Брок и 8 бит зависали дома у темноволосого, сидели на диване, пили колу и листали список игр, надеясь найти что-то хорошее. Все встречи друзей так и выглядели: бесконечно выбираешь для себя хороший режим, играешь в него, тебе быстро надоедает и все начинается заново... - И в это мы играли, и тут все прошли. О, а в этом я даже имел донатную плюху! Жаль что мой аккаунт забанили. - Брок посмотрел на своего друга, желая найти хоть немного поддержки, но тот в свою очередь просто пялился в экран телефона. Парень безнадёжно вздохнул. - Хей, и долго мы так будем сидеть? Может уже займёмся чем-нибудь реально интересным? - Например? - Робот вопросительно повернулся к Броку. Тот встал с дивана и начал активно рыться в своих полках. - Оу да детка, это то что нам нужно! - Парень сдул пыль с найденной им коробки и повернулся к 8-биту - Монополия! - Монополия? Я не думал что тебе интересны настольные игры. Брок лишь молча начал раскладывать банкноты в банке и стелить игровое поле. Спустя некоторого времени все приготовления были завершены. Робот сел напротив бумбоксера и кинул две игральные кости. Так они и играли, покупали дома, платили ренту, все как обычно. Но в какой-то момент 8-бит бросил кубики и они прокатились прямо под диван. - Вот черт! Автомат хотел аккуратно нагнуться, но повалился на свой "живот". Брок же просто перечитывал свои деньги и всю недвижимость. - Брок? Мне кажется у нас большие проблемы! - Парень наконец-то повернулся к биту и увидел как тот беспомощно вертел своими ногами, что показалось ему довольно забавным. - Воу, вижу, ты не можешь встать, да? - Угрх, и правда, но тут еще одна вещь... Брок его не слушал, он смотрел на большую и сочную задницу своего друга. Ему было посрать что это был робот, что это не входило не в какие рамки и вообще было аморально, но его чувства уже стояли на пределе, поэтому ему ничего не оставалось как... ТРАХНУТЬ 8 БИТА ЕБААААААААТЬ!!!! Брок подошел к сученышу, достал свой большой хуй и нажал гладить его шикарную попку. - Что ты делаешь? Я же говорю, тут- Темноволосый пробил кулаком отверстие в роботе и начал хуярить туда мужским достоинством. Из бита послышались странные глюки и вообще Брок дурак ему там все сломал к чертям вот дибил конченый. Ну короче коробка так долго не продержалась и сразу вырубилась. А Брок ебнутый, выбрал угол, где его член не мог порваться от проводов или чипов хуй знает я в роботах не разбираюсь, главное писька в порядке! Ну он так и кончил раза 3, причем прям в самого 8 бита, а потом ему надоело и он лег на диван. - Ого, вот это я конечно трахнул своего братана! Не думал что у него такая шикарная жопа! Вдруг до него дошло что он спизданул и уже хотел пойти извиняться, как заметил что его гость отключен. - Пиздец, че делать, и почему так воняет? По всей комнате была разбросана сперма и Брок решил что ему надо убраться! Сложил монополию, протер полы, и уже хотел поставить своего друга, как... - Твою мать.... Под диваном лежал ебучий трупак Динамайка. Откуда? Что? Какого хуя он там оказался? И почему бит ничего про это не сказал? Парень был в растерянности- ну а как же! Изнасиловал и сломал своего друга-робота, заговнял всю хату, да и еще труп старика лежит. Ну, у нас же Брок умный, поэтому он решил подстроить все так, будто 8-бит убил деда. Сам же парень просто защищался! - Мне все должны поверить! Но, как бы это все провернуть... Флексер взял нож и сделал много порезов на теле Динамайка,  дал острый предмет роботу и измазал его кровью. Брок с улыбкой смотрел на всю эту работу, мысленно хваля себя. Но вдруг 8-бит зашевелился, стал чернеть, а его голос походил на школьника с автотюном... - депрессия- это не признак слабости, это признак того, что вы пытались быть сильным слишком долго... Брок знатно ахуел - Чувак, че это за хуйня?! - не побывав во тьме, не знаешь реальной цены света.... 8 бит начал зачитывать депрессивные цитаты с максимально засраным качеством, а потом у него нахуй выросли крылья демона и он спрыгнул в окно и сдох с дыркой в жопе ебать. - Ч-чт... -Брок не знал что сказать. Да пусть ничего и не говорит, хуй с ним вообще Потом приехала полиция, парень сказал что он не виновен, а труп подкинули. Ему поверили и ушли. Позже он нашел телефон бита и решил глянуть в него. От таких воспоминаний он чуть не разрыдался, ему было так жаль своего друга, они прекрасно проводили время вместе! И тут он наткнулся на переписку из игры- - Так вот кто на меня жалобы накидал, что мой аккаунт забанили! Да пошел ты нахуй, пидор ебаный, чмошник шлюхи, да я твою мать на хуе вертел как вертолёт, пошел ты нахуй фу блять!! Так тебе и надо, гандон.
Примечания:
17 Нравится 9 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (9)