Часть 2
3 декабря 2022 г., 01:43
Примечания:
Это долгожданное продолжение, меня вновь вдохновило писать продолжение работы. Я просто заметила то, сколько людей ждут продолжение. Но эта часть короткая, мне очень жаль, в следующий раз. Постараюсь написать больше!!! Приятного чтения!
Для остальных клонов время тянулось очень быстро, но для для спящих бубновых, было вовсе не так. Прошло только полчаса, за это время можно не только уснуть, но и попытаться улечься спать вновь. Но какова стала причина подъема нашего короля? А дело вот в чем.
Стук, это был громкий, чертов стук в окно. Данте с опаской приоткрыл глаза и посмотрел вдаль, прямо в пустое окно, где никого не было.
"Да может показалось, а может и ветки бьют. Хотя не не могут же ветки так настойчиво стучать". Подумал третий. Глаза вновь начали слипаться, как снова стук. На этот раз, тройка резко открыл глаза, и увидел в ещё пару секунд назад пустующем окне - Джокера. Он с злобной ухмылкой посмотрел на короля и открыл рот, уж буквально он начал говорить, как тройка резко соскочил с кровати, словно ошпареный, закрывая тёмными шторами окно, чтобы никто этого не видел. После этого, он тихо подошёл к Габриэлю и слегка качнул его.
— Габриэль, солнце моё, вставай.
Длинноухий сонно приоткрыл глаза, и спросил у своего короля.
— Данте, почему ты меня так рано разбудил.
Он кинул взгляд на часы, странно ведь шатен думал что сейчас около 7-8ми утра, но нет, это просто были его догадки.
Данте сел перед Габриэлем, заправляя прядь мягких волос за эльфийское ухо, слегка улыбаясь. В одно мгновение послышался треск...осколки стекла полетели по всё комнате, пронзающий визг и темнота...
Примечания:
Надеюсь вам понравилось, если хотите продолжение, тыкайте на кнопочку, я постараюсь написать вам 3 часть)