Холодный зимний вечер..

G
В процессе
10
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 2 страницы, 389 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
Для остальных клонов время тянулось очень быстро, но для для спящих бубновых, было вовсе не так. Прошло только полчаса, за это время можно не только уснуть, но и попытаться улечься спать вновь. Но какова стала причина подъема нашего короля? А дело вот в чем. Стук, это был громкий, чертов стук в окно. Данте с опаской приоткрыл глаза и посмотрел вдаль, прямо в пустое окно, где никого не было. "Да может показалось, а может и ветки бьют. Хотя не не могут же ветки так настойчиво стучать". Подумал третий. Глаза вновь начали слипаться, как снова стук. На этот раз, тройка резко открыл глаза, и увидел в ещё пару секунд назад пустующем окне - Джокера. Он с злобной ухмылкой посмотрел на короля и открыл рот, уж буквально он начал говорить, как тройка резко соскочил с кровати, словно ошпареный, закрывая тёмными шторами окно, чтобы никто этого не видел. После этого, он тихо подошёл к Габриэлю и слегка качнул его. — Габриэль, солнце моё, вставай. Длинноухий сонно приоткрыл глаза, и спросил у своего короля. — Данте, почему ты меня так рано разбудил. Он кинул взгляд на часы, странно ведь шатен думал что сейчас около 7-8ми утра, но нет, это просто были его догадки. Данте сел перед Габриэлем, заправляя прядь мягких волос за эльфийское ухо, слегка улыбаясь. В одно мгновение послышался треск...осколки стекла полетели по всё комнате, пронзающий визг и темнота...
Примечания:
10 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник