Я помню, как в Августе ты написал,
В любви признавался, о чувствах сказал.
Я помню, как мы ходили гулять,
Как мы смеялись опять и опять.
Я помню, как ты предложил мне любить,
Да так, чтобы разом могла все забыть.
Я помню, как ты обещал не бросать,
Всегда приходить и всегда выручать.
Я помню тот вечер, то чувство в груди.
Жарко снаружи, жарко внутри.
Я помню ту радость в красивых глазах,
Когда улыбка была на губах.
Я помню, ты в Августе мне позвонил,
Но голос не твой что-то мне сообщил.
Я помню, болело то чувство в груди.
Жарко снаружи, холодно изнутри.
И нету улыбок, прогулок, любви,
Лишь только ошибки, ошибки в крови.
И нету тебя, обещанье все ложь,
Ты больше уже никогда не придешь.
12 октября 2021 г.