❤️~сводный брат Суна Ринтаро~✨

R
Завершён
36
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
37 страниц, 8 066 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
36 Нравится 19 Отзывы 3 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Очередной хороший день, проснувшись подумала я, пока не вспомнила, что сегодня в новую школу и каникулы закончились. Я: меня зовут Акеми Ямато, но друзья зовут Аки , серо-белые волосы, рост 168см, тело формы тела, всё ок чики брики. Мне 17 лет, перевелась в старшую Инаридзаки Я живу в отдельной квартире, поближе к школе. Из родителей у меня только мама, папа много пил, бросил нас сейчас мы даже не знаем жив он или нет. Остались только мы с мамой и младшим братом, ему 9 лет и он похож на меня зовут его Мимура Ямато, но я зову его Мура . Мы не очень богатая семья, но и не бедная, мама очень старается чтобы мы не в чём не нуждались Когда я сделала все водные процедуры, я поела, оделась, и взяв рюкзак пошла в школу. Вот я стою у ворот и жду своего друга Атсуму, если конечно его так зовут, мы с ним познакомились в сотсети и так получилось что мы в одной школе. А- Акеми! -а? Ко мне полетел какой-то парень и обнял меня. Позади него был ещё кто-то. А-это я, Атсуму хихи -а, это ты? Не узнала. А-а это мой брат Осаму. О-просто Саму. -приятно познакомиться, Акеми. Он просто ушёл в здание. А-ладно пошли, я тебе покажу школу, мы кстати в параллели друг от друга -Ухты, ладно пошли уже Атсуму показал мне школу, за это время мы чуть больше узнали друг о друге и пошли по классам А-ладно пока, на перемене увидимся. Я зашла в класс, как только прозвенел звонок. У-здравствуйте ребята. У вас новенькая, представься. - Акеми Ямато, 17 лет, приятно познакомиться. У-хорошо, Акеми , садись на 5 парту 1 ряда. -ок. Я прошла и села, соседа по парте или нет, или опаздывает (да я знаю что у них парты отдельные, но так не интересно). Я конечно больше надеялась на то, что его вообще нет. После урока * Я сидела за партой в телефоне, и скучала. Тут в класс входит высокий, темноволосый парень с узкими глазами, и довольно красивый, все сопровождали его взглядом, а я посмотрела и снова уткнулась в телефон. Он подошёл к моей парте. ? -э. Ты вообще кто, и что сидишь за моей партой. -э, не приафигел ли? Я новенькая, и теперь здесь сижу и я. ? - ц. А- Аки! О, Ринтаро ! Вы уже познакомились? Р-чего, та я только пришёл, я даже не знаю кто это. -Атсуму пошли кушать А-пошлите, все в 4-ом. Атсуму схватил нас, и потащил за собой в столовку. Там мы сели за стол и кушалииии... Р-как тебя зовут то ? -чво. Ямато Акеми , а что? Р- бля.. Ладно ничего, может ошибаюсь -чего, ладно, сейчас что? Р-расписание чекни -та блин, нет его у меня, а с людьми из класса, я даже не знакома! Ринтаро блин! Р-физра сейчас, совмещёнка с Атсуму и Осаму . Отстань только На физре, в раздевалке * Я спокойно стою снимаю рубашку, в это время какая-то группа девочек стоят и тихо разговаривают. Вот я осталась в юбке и лифчике, они взяли меня и потащили в раздевалку к мальчикам, силой затолкали туда. Заперев дверь смеясь ушли. Я просто тихо прижалась к стене и плакала, ко мне кто-то подошёл и протянул футболку, я поняла свои мокрые глаза и увидела Осаму . Я взяла вещь, одела на себя. Другие мальчики подносили воду и успокаивали, краем глаза я заметила Суну которому было вообще плевать на всё, он сидел в телефоне. А-всё хорошо? -д..да,спасибо Учитель открыл нас, а тех девочек отчитывали. Я переолелась, отдала футболку Осаму и взяв волейбольный мяч, начала играть со стенкой. А-эй. Аки, идём играть в командах -да, иду. Мы разделились. Раньше я ходила на волейбол и поэтому играть умею. Мы поиграли. А-не плохо играешь Акеми. -спасибо. Я заметила одну из девочек, которые заталкали меня к мальчикам. Взяв мяч у Атсуму, я ударила прямо по голове этой деффке.. ?-айщ...кто? Она посмотрела на меня. А я поцеловала фак и отправила ей. А-ахахах, ладно, пошлите переодеваться и снова на уроки. После всех уроков * -фух я устала... Ужас! А что на улице так темно!?! А-тебя проводить? -а? Нет не стоит, а где Суна? О-не знаю, он сказал задержится. Тут из школы выходят та кучка девочек и следом за ними Суна, они подходят ко мне и хором извиняются. ? - прости нас пожалуйста! -.. Ай..д..да..конечно..? ? - спасибо! И они ушли. - что это было? Ахах, ладно пошлите по домам. А-стой, а может к нам? Мы сегодня в 3-ём будем у нас. -хм.. Ну можно, давайте. Давайте только ко мне заскочим я вещи возьму. А-ок. Через час мы дошли до их дома. Он был достаточно большой. -Ухты О-пошлите быстрей я онигири хочу-_- Р-я тоже. Мы зашли в дом, Атсуму показал комнату где я буду спать,и мы спустились вниз. Что Осаму что Суна сидели в телефонах. -эй! Уберите телефоны! Вы хотели онигири! Кушайте идите! Р-не афигела кричать на старших? -эй... Отойди.. Суна подошёл ко мне в притык, положил свой телефон мне в руки, и пошёл на кухню -придурок... Я села на диван, положила телефон около себя, и выключив свет, врубила телевизор. Всё ребята пришли и сели на диван. Мы посмотрели уже почти весь фильм, Рнтаро встал подошёл ко мне сзади Р-телефон... Отдай.. -на... Я отдала ему телефон, он уходя провёл рукой по моей щеке и ушёл.. -ц.. Когда мы досмотрели, разошлись по комнатам, и легли спать. Утро* -о боже... Тупой будиль...НИК! Упав с кровати сказала я. А-что за грохот? Что случилось? А? Аки, ты где? -я на полу-_- А-че ты там лежишь? . -действительно. Чего же я лежу,надо бы встать -_- Я встала, закрыла дверь, умылась заправила постель, переоделась, и спустилась вниз. Мне пришло уведомление на телефон. -ну капец, мама сказала уйти с уроков ей поговорить надо со мной. А-удачи -спасибо блинб Я собрала вещи и пошла домой. Дома я переоделась и как раз пришла мама. М-привет доча, тут такое дело, я надеюсь что ты отнесёшься к этому с пониманием. У тебя будет отчим... Твой брат не против -ах.. Ну.. Раз ты будешь счастлива, то да хорошо, это круто. М- оой! Спасибо доча! Мама обняла меня. - а зачем нужно было так наряжаться? -_- М-он сейчас приедет за нами, и мы поедем к нему домой, а его охрана повезёт наши вещи, которые я уже собрала. -стоп всмысле? Мы что, типо, переезжаем? М-дааа!! -ух.. Ладно.. Черещ минут 10 нам в дверь постучали, и я увидела довольно симпатичного мужчину лет так под 40. -здравствуйте! Я поклонилась в знак приветствия. ? - приветик. Меня зовут Суна Амоя, приятно познакомиться, надеюсь мв с тобой поладим. -я тоже надеюсь. (Отчима я буду писать как - П) Вот, мы сели в его машину, и поехали куда-то. По пути он начал разговор. П-ну так что, сколько тебе лет, в каком классе Мимура? Спрашивал он у брата, сидящего около меня с напряжённой миной в предвкушении чего-то. Ми- а? Я.. Мне 9 лет! Я в 3! П-хорошо, а учишься как? Ми- на четвёрки и пятёрки! П-это тоже хорошо, ладно, а ты, Акеми? -я в 11..учусь на четвёрки, 17 лет, скоро 18. П-хорошо, ой я забыл вам сказать, у меня есть сын он единственный, ему уже 18, он тоже учится в твоей школе Аки, может виделись. -ясно... П-скоро приедем. Через минут пять, мы подъехали к большому дому, больше смахивающий на замок. Зашли в помещение, сняли куртки, обувь и прошли в глубь дома за хозяином. П-так детишки ахах, сейчас позову сына, он покажет вам комнаты. Ми- хорошо.. Мура взял меня за руку и крепко держал. -ты чего? Я спустилась на коленки, чтобы быть поближе к нему. -всё же хорошо... Не бойся. П- младший Суна! Соизвольте встретить свою будущую семью! И проводить своих сестру и брата по комнатам! ? - да иду я! Иду! Как только я увидела человека, который является теперь уж моим братом... Что я была в шоке ничего не сказать, это был... РИНТАРО да! -чт..? Р-каво...? П-чтото не так, ринатро? Р-а? Что? Нет, всё ок. Пошлите... Мы с братом, пошли следом за суной. Когда мы полянлись на 2 этаж. Р-какого хрен.. Ай! Я узепнула его, и взглядом показала на Мимуру. Р- Мимура, вон видишь серую дверь? Ми-ага.. Р-это твоя комната, сам донесёшь вещи? Или помочь? Ми-нет, я сам! Спасибо! Мимура убежал в свою комнату. А я пошла за Ринтаро. Он привёл меня к моей комнате, и мы зашли в неё. И сели на кровать. -ну и какого хрена Р-это я у тебя хотел спросить.. Ты мне и так не понравилась, так ещё теперь мы и сводные брат с сестрой. -думаешь ты лучше? И понравился мне? Р- та мне твой братик больше нравится. -уж знаешь, мне он тоже больше нравится. Р-что не может не радовать, такто то, что я старше тебя 😌ЭАХАХАХА -а вот мне, не нравится! Р-а это никого не ебёт. -всё,выйди отсюда, я переоденусь, а то ради тебя тут оказывается платье одевала. Р-ахахах,а не выйду -я тебе щас, врежу! Р-та ладно ладно ухожу. Ринтаро ушёл, я закрыла дверь, и переоделась. После того, как я разложила все вещи, обклеила стены плакатами и закончила дела, я легла на кровать и почувствовала под собой что-то,когда достала это, то это оказался телефон Суны. Похоже, когда Ринтаро выходил забыл свой телефон. Я легла поудобнее и включила телефон, у него был пароль, так что я открыла камеру, которая на блокировке и сфоткалась -Ухты, миленько получилось хахаха, оставлю пусть любуется мной. Я открыла дверь и постелила постель дабы уже лечь спать но. Стук в дверь. -а, заходи В комнату вошёл Суна. Р-я телефон свой забыл у тебя, отдай. Я положила телефон в задний карман на шортах. - А вот не отдам. Р-эй! Отдала быстро! -нет, не отдам! Он зашёл в комнату закрыл дверь не на замок и пошёл в мою сторону. Р-где он? -Не знаю. Р- говори! -нет! Я положила руки под жопу. Р-ага. Телефон под тобой? -нееттт. Р- значит в кармане-_- -та нет.. Р- дааа! Он пытался меня перевернуть но у него ничего не получалось. Он щекатил меня, но все его попытки четны. Р-слушай, отдавай, или плохо будет. -та нет, не отдам, иди, без него посидишь. Р-я предупредил. Он залез на меня -эй! Обняв меня засунул свои руки под мою спину, спускался вниз и наконец дошёл до шорт, я ёрзала пыталась что-то сделать, но ничего не получалось. Его руки дошли до кармана, тоесть и до жопы. -ай. Да ты извращенец! Р-вовсе нет, у тебя там карман! Он вытащил телефон, и провёл руками по моей пятой точке. -эй! Ты афигел! Он резко начал вставать с меня, но я зацепилась за него, в итоге он упал на пол, а я за ним. Вот я лежу на нём и наши губы в нескольких мм от его губ. Р-и кто тут извращенец? -ну я хотя-бы не за жопу лапаю! Р-ну сидишь то на кхм.. -ой! Я слезла с него, и хотела бы выставить его за дверь, но как только я её открываю, перед ней стоит Мура. -ой.. Мимура, что случилось? Ты чего? Ми-я уснуть не могу... Боюсь.. И к тебе пришёл.. -ясно, ну ладно, идём Ми-ой! ты братик тоже боишься и пришёл спать с Аки! Круто! Р-ой, Мимура, я не... Ми- круто! Будем спать все в троём. Р-а.. Э.. Ми- пошлите! Он взял нас за руку, и повёл на кровать уложил нас, выключил свет и прыгнул между нами. Так мы и заснули. Утро* М- Аки! Встаём и иди разбуди Ринтаро! Сказала мама открыв дверь, но кокого было её удивление, когда мы все в троём спали на одной кровати. -мам, я не могу объяснить как это произошло, но главное я прснулась, а Ринтаро, а ща Я долбануна Суну по голове и он проснулся. -всё разбудила М-молодец, теперь умывайтесь кушайте, и валите. Через час, мы уже ехали в школу. -а че, как мы че там как че там скажем близнецам? Р- скажем, как есть ***************************************** Я ооочень долго пропадала, простите. У меня вообще не было идей, точнее они посещали меня, но если начало придумано то продолжение я придумать не могла 👾💗
36 Нравится 19 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (5)