Часть 1
9 ноября 2021 г., 23:16
Примечания:
Не знаю понравиться ли..
Очередной хороший день, проснувшись подумала я, пока не вспомнила, что сегодня в новую школу и каникулы закончились.
Я: меня зовут Акеми Ямато, но друзья зовут Аки , серо-белые волосы, рост 168см, тело формы тела, всё ок чики брики. Мне 17 лет, перевелась в старшую Инаридзаки
Я живу в отдельной квартире, поближе к школе. Из родителей у меня только мама, папа много пил, бросил нас сейчас мы даже не знаем жив он или нет. Остались только мы с мамой и младшим братом, ему 9 лет и он похож на меня зовут его Мимура Ямато, но я зову его Мура . Мы не очень богатая семья, но и не бедная, мама очень старается чтобы мы не в чём не нуждались
Когда я сделала все водные процедуры, я поела, оделась, и взяв рюкзак пошла в школу.
Вот я стою у ворот и жду своего друга Атсуму, если конечно его так зовут, мы с ним познакомились в сотсети и так получилось что мы в одной школе.
А- Акеми!
-а?
Ко мне полетел какой-то парень и обнял меня. Позади него был ещё кто-то.
А-это я, Атсуму хихи
-а, это ты? Не узнала.
А-а это мой брат Осаму.
О-просто Саму.
-приятно познакомиться, Акеми.
Он просто ушёл в здание.
А-ладно пошли, я тебе покажу школу, мы кстати в параллели друг от друга
-Ухты, ладно пошли уже
Атсуму показал мне школу, за это время мы чуть больше узнали друг о друге и пошли по классам
А-ладно пока, на перемене увидимся.
Я зашла в класс, как только прозвенел звонок.
У-здравствуйте ребята. У вас новенькая, представься.
- Акеми Ямато, 17 лет, приятно познакомиться.
У-хорошо, Акеми , садись на 5 парту 1 ряда.
-ок.
Я прошла и села, соседа по парте или нет, или опаздывает (да я знаю что у них парты отдельные, но так не интересно). Я конечно больше надеялась на то, что его вообще нет.
После урока *
Я сидела за партой в телефоне, и скучала. Тут в класс входит высокий, темноволосый парень с узкими глазами, и довольно красивый, все сопровождали его взглядом, а я посмотрела и снова уткнулась в телефон. Он подошёл к моей парте.
? -э. Ты вообще кто, и что сидишь за моей партой.
-э, не приафигел ли? Я новенькая, и теперь здесь сижу и я.
? - ц.
А- Аки! О, Ринтаро ! Вы уже познакомились?
Р-чего, та я только пришёл, я даже не знаю кто это.
-Атсуму пошли кушать
А-пошлите, все в 4-ом.
Атсуму схватил нас, и потащил за собой в столовку. Там мы сели за стол и кушалииии...
Р-как тебя зовут то ?
-чво. Ямато Акеми , а что?
Р- бля.. Ладно ничего, может ошибаюсь
-чего, ладно, сейчас что?
Р-расписание чекни
-та блин, нет его у меня, а с людьми из класса, я даже не знакома! Ринтаро блин!
Р-физра сейчас, совмещёнка с Атсуму и Осаму . Отстань только
На физре, в раздевалке *
Я спокойно стою снимаю рубашку, в это время какая-то группа девочек стоят и тихо разговаривают. Вот я осталась в юбке и лифчике, они взяли меня и потащили в раздевалку к мальчикам, силой затолкали туда. Заперев дверь смеясь ушли. Я просто тихо прижалась к стене и плакала, ко мне кто-то подошёл и протянул футболку, я поняла свои мокрые глаза и увидела Осаму . Я взяла вещь, одела на себя. Другие мальчики подносили воду и успокаивали, краем глаза я заметила Суну которому было вообще плевать на всё, он сидел в телефоне.
А-всё хорошо?
-д..да,спасибо
Учитель открыл нас, а тех девочек отчитывали. Я переолелась, отдала футболку Осаму и взяв волейбольный мяч, начала играть со стенкой.
А-эй. Аки, идём играть в командах
-да, иду.
Мы разделились. Раньше я ходила на волейбол и поэтому играть умею. Мы поиграли.
А-не плохо играешь Акеми.
-спасибо.
Я заметила одну из девочек, которые заталкали меня к мальчикам. Взяв мяч у Атсуму, я ударила прямо по голове этой деффке..
?-айщ...кто?
Она посмотрела на меня. А я поцеловала фак и отправила ей.
А-ахахах, ладно, пошлите переодеваться и снова на уроки.
После всех уроков *
-фух я устала... Ужас! А что на улице так темно!?!
А-тебя проводить?
-а? Нет не стоит, а где Суна?
О-не знаю, он сказал задержится.
Тут из школы выходят та кучка девочек и следом за ними Суна, они подходят ко мне и хором извиняются.
? - прости нас пожалуйста!
-.. Ай..д..да..конечно..?
? - спасибо!
И они ушли.
- что это было? Ахах, ладно пошлите по домам.
А-стой, а может к нам? Мы сегодня в 3-ём будем у нас.
-хм.. Ну можно, давайте. Давайте только ко мне заскочим я вещи возьму.
А-ок.
Через час мы дошли до их дома. Он был достаточно большой.
-Ухты
О-пошлите быстрей я онигири хочу-_-
Р-я тоже.
Мы зашли в дом, Атсуму показал комнату где я буду спать,и мы спустились вниз. Что Осаму что Суна сидели в телефонах.
-эй! Уберите телефоны! Вы хотели онигири! Кушайте идите!
Р-не афигела кричать на старших?
-эй... Отойди..
Суна подошёл ко мне в притык, положил свой телефон мне в руки, и пошёл на кухню
-придурок...
Я села на диван, положила телефон около себя, и выключив свет, врубила телевизор. Всё ребята пришли и сели на диван. Мы посмотрели уже почти весь фильм, Рнтаро встал подошёл ко мне сзади
Р-телефон... Отдай..
-на...
Я отдала ему телефон, он уходя провёл рукой по моей щеке и ушёл..
-ц..
Когда мы досмотрели, разошлись по комнатам, и легли спать.
Утро*
-о боже... Тупой будиль...НИК!
Упав с кровати сказала я.
А-что за грохот? Что случилось? А? Аки, ты где?
-я на полу-_-
А-че ты там лежишь? .
-действительно. Чего же я лежу,надо бы встать -_-
Я встала, закрыла дверь, умылась заправила постель, переоделась, и спустилась вниз. Мне пришло уведомление на телефон.
-ну капец, мама сказала уйти с уроков ей поговорить надо со мной.
А-удачи
-спасибо блинб
Я собрала вещи и пошла домой. Дома я переоделась и как раз пришла мама.
М-привет доча, тут такое дело, я надеюсь что ты отнесёшься к этому с пониманием. У тебя будет отчим... Твой брат не против
-ах.. Ну.. Раз ты будешь счастлива, то да хорошо, это круто.
М- оой! Спасибо доча!
Мама обняла меня.
- а зачем нужно было так наряжаться? -_-
М-он сейчас приедет за нами, и мы поедем к нему домой, а его охрана повезёт наши вещи, которые я уже собрала.
-стоп всмысле? Мы что, типо, переезжаем?
М-дааа!!
-ух.. Ладно..
Черещ минут 10 нам в дверь постучали, и я увидела довольно симпатичного мужчину лет так под 40.
-здравствуйте!
Я поклонилась в знак приветствия.
? - приветик. Меня зовут Суна Амоя, приятно познакомиться, надеюсь мв с тобой поладим.
-я тоже надеюсь.
(Отчима я буду писать как - П)
Вот, мы сели в его машину, и поехали куда-то. По пути он начал разговор.
П-ну так что, сколько тебе лет, в каком классе Мимура?
Спрашивал он у брата, сидящего около меня с напряжённой миной в предвкушении чего-то.
Ми- а? Я.. Мне 9 лет! Я в 3!
П-хорошо, а учишься как?
Ми- на четвёрки и пятёрки!
П-это тоже хорошо, ладно, а ты, Акеми?
-я в 11..учусь на четвёрки, 17 лет, скоро 18.
П-хорошо, ой я забыл вам сказать, у меня есть сын он единственный, ему уже 18, он тоже учится в твоей школе Аки, может виделись.
-ясно...
П-скоро приедем.
Через минут пять, мы подъехали к большому дому, больше смахивающий на замок. Зашли в помещение, сняли куртки, обувь и прошли в глубь дома за хозяином.
П-так детишки ахах, сейчас позову сына, он покажет вам комнаты.
Ми- хорошо..
Мура взял меня за руку и крепко держал.
-ты чего?
Я спустилась на коленки, чтобы быть поближе к нему.
-всё же хорошо... Не бойся.
П- младший Суна! Соизвольте встретить свою будущую семью! И проводить своих сестру и брата по комнатам!
? - да иду я! Иду!
Как только я увидела человека, который является теперь уж моим братом... Что я была в шоке ничего не сказать, это был... РИНТАРО да!
-чт..?
Р-каво...?
П-чтото не так, ринатро?
Р-а? Что? Нет, всё ок. Пошлите...
Мы с братом, пошли следом за суной.
Когда мы полянлись на 2 этаж.
Р-какого хрен.. Ай!
Я узепнула его, и взглядом показала на Мимуру.
Р- Мимура, вон видишь серую дверь?
Ми-ага..
Р-это твоя комната, сам донесёшь вещи? Или помочь?
Ми-нет, я сам! Спасибо!
Мимура убежал в свою комнату. А я пошла за Ринтаро. Он привёл меня к моей комнате, и мы зашли в неё. И сели на кровать.
-ну и какого хрена
Р-это я у тебя хотел спросить.. Ты мне и так не понравилась, так ещё теперь мы и сводные брат с сестрой.
-думаешь ты лучше? И понравился мне?
Р- та мне твой братик больше нравится.
-уж знаешь, мне он тоже больше нравится.
Р-что не может не радовать, такто то, что я старше тебя 😌ЭАХАХАХА
-а вот мне, не нравится!
Р-а это никого не ебёт.
-всё,выйди отсюда, я переоденусь, а то ради тебя тут оказывается платье одевала.
Р-ахахах,а не выйду
-я тебе щас, врежу!
Р-та ладно ладно ухожу.
Ринтаро ушёл, я закрыла дверь, и переоделась. После того, как я разложила все вещи, обклеила стены плакатами и закончила дела, я легла на кровать и почувствовала под собой что-то,когда достала это, то это оказался телефон Суны. Похоже, когда Ринтаро выходил забыл свой телефон.
Я легла поудобнее и включила телефон, у него был пароль, так что я открыла камеру, которая на блокировке и сфоткалась
-Ухты, миленько получилось хахаха, оставлю пусть любуется мной. Я открыла дверь и постелила постель дабы уже лечь спать но.
Стук в дверь.
-а, заходи
В комнату вошёл Суна.
Р-я телефон свой забыл у тебя, отдай.
Я положила телефон в задний карман на шортах.
- А вот не отдам.
Р-эй! Отдала быстро!
-нет, не отдам!
Он зашёл в комнату закрыл дверь не на замок и пошёл в мою сторону.
Р-где он?
-Не знаю.
Р- говори!
-нет!
Я положила руки под жопу.
Р-ага. Телефон под тобой?
-нееттт.
Р- значит в кармане-_-
-та нет..
Р- дааа!
Он пытался меня перевернуть но у него ничего не получалось. Он щекатил меня, но все его попытки четны.
Р-слушай, отдавай, или плохо будет.
-та нет, не отдам, иди, без него посидишь.
Р-я предупредил.
Он залез на меня
-эй!
Обняв меня засунул свои руки под мою спину, спускался вниз и наконец дошёл до шорт, я ёрзала пыталась что-то сделать, но ничего не получалось. Его руки дошли до кармана, тоесть и до жопы.
-ай. Да ты извращенец!
Р-вовсе нет, у тебя там карман!
Он вытащил телефон, и провёл руками по моей пятой точке.
-эй! Ты афигел!
Он резко начал вставать с меня, но я зацепилась за него, в итоге он упал на пол, а я за ним. Вот я лежу на нём и наши губы в нескольких мм от его губ.
Р-и кто тут извращенец?
-ну я хотя-бы не за жопу лапаю!
Р-ну сидишь то на кхм..
-ой!
Я слезла с него, и хотела бы выставить его за дверь, но как только я её открываю, перед ней стоит Мура.
-ой.. Мимура, что случилось? Ты чего?
Ми-я уснуть не могу... Боюсь.. И к тебе пришёл..
-ясно, ну ладно, идём
Ми-ой! ты братик тоже боишься и пришёл спать с Аки! Круто!
Р-ой, Мимура, я не...
Ми- круто! Будем спать все в троём.
Р-а.. Э..
Ми- пошлите!
Он взял нас за руку, и повёл на кровать уложил нас, выключил свет и прыгнул между нами. Так мы и заснули.
Утро*
М- Аки! Встаём и иди разбуди Ринтаро!
Сказала мама открыв дверь, но кокого было её удивление, когда мы все в троём спали на одной кровати.
-мам, я не могу объяснить как это произошло, но главное я прснулась, а Ринтаро, а ща
Я долбануна Суну по голове и он проснулся.
-всё разбудила
М-молодец, теперь умывайтесь кушайте, и валите.
Через час, мы уже ехали в школу.
-а че, как мы че там как че там скажем близнецам?
Р- скажем, как есть
*****************************************
Я ооочень долго пропадала, простите. У меня вообще не было идей, точнее они посещали меня, но если начало придумано то продолжение я придумать не могла 👾💗