Тёмные грёзы

NC-17
Завершён
59
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
3 страницы, 1 661 слово, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
59 Нравится 2 Отзывы 5 В сборник

Часть 1

Настройки
"я бегу по опушке, видимо, леса. Под ногами струится холодный снег. Да и на мне только одна ночная рубашка, в стиле 19 века. Я бегу быстро, как никогда раньше. Солнце только восходит и от этого небо переливается всеми оттенками жёлтого, красного и оранжевого. Стоит тишина, которую разбавляет лишь шум моих ног, при беге. И вдруг слышится выстрел. Сначало один, затем и второй. И я бегу на звук, быстро, даже слишком. Я выбегаю на поляну, здесь никого, только 2 человека. Один стоит в стороне, с пистолетом в руках. А на земле лежит второй, с кровоточащей раной во лбу. И я понимаю, что это мой Птица... Это он! И я снова срываюсь на бег, подбегая к своему любимому. Но он уже не дышит. Он смотрит на меня пустыми глазами. В которых уже нет души. Слёзы начинают литься сами, стекая по холодным, красным от холода, щекам. Я прижимаюсь к его груди. И делаю последний вдох его запаха. Последний раз смотрю в его глаза. И вдруг темнота " И снова свет Даша открывает глаза и подрывается с кровати. Да это опять был сон.. Дурацкий сон. Он не даёт нормально спать уже целый месяц. Это невыносимо. И каждый раз одно и тоже. Девушка уже совсем забыла, что такое хороший сон. Ведь нормально выспаться не получается. Максимум сколько удаётся поспать это примерно два - три часа. А после Дарья снова подскакивает, от этого страшного сна. - Боже.. Да почему мне снится Разумовский, твою мать! И что за бред.. Птица какой-то - девушка протерает глаза и встав на мягкий ковёр направляется в ванную комнату, пока за окном ещё царит темнота. Но на деле уже 6 утра, а в 8 девушка уже должна быть на работе, к сожалению, но опаздывать она не любит. Поэтому сделав все утренние процедуры Даша выходит на кухню и делает себе свеже свареный кофе, от запаха которого в квартире становится уютнее. Девушка делает глоток горячего напитка и теперь становится ясно, он и правда идеален, от этого настроение явно становится лучше. Будильник должен сработать только в 7, поэтому девушка садится на прохладный подоконник и заходит в сот сети, отвечая на пару сообщений от подруги и читая, какая будет погода в Санкт-Петербурге, чтобы понять, что одеть сегодня . На удивление Даши, погода должна быть очень хорошая, солнце и не какого дождя, прекрасно! От таких событий девушка совсем и позабыла о дурном сне. Поэтому когда за окном уже были ведны розовые полосы рассвета, Даша с хорошим настроение соскочила с подоконника и помыв кружку от кофе, прошла в комнату, чтобы переодеться. В комнате девушка натянула светлые льняные брюки и чёрную водолазку, поверх которой, одела светлый пиджак и взяв свой чёрный кожаный рюкзак вышла на улицу. Перед тем, как приехать в офис Дарья должна была завести пару бумаг, которые выдал ей Разумовский ещё вчера, в конце дня. Поэтому в офис девушка доехала только к часу дня. Внизу высокого стеклянного здания было пусто, оно и не удивительно, ведь сейчас было время обеда, поэтому охрана на входе никого не пускал, ну конечно кроме работников Сергея. Пройдя по пустынном коридорам здания, девушка зашла в стеклянный лифт и нажала кнопку 19 этажа, где и находился кабинет Разумовского. Когда двери лифта наконец-то открылись и путь по ещё одному коридору был позади, девушка постучала в огромную дверь, откуда донёсся голос. - Входите! Открыв дверь Даша вошла в просторное помещение, такое знакомое для неё. За столом, как всегда сидел Сергей, заваленый пачками бумаг и кружками от кофе. Закрыв за собой дверь девушка прошла к столу Разумовского и положила пару бумаг для просмотра предложений. - Присаживайся, кстати все документы отвезла? - мужчина показал рукой в сторону дивана, всё так же роясь в бумагах . - Да, конечно! -Дарья поправила свои короткие волосы и сделала пару шагов назад - Я пожалуй постою. Подождав пару секунд Разумовский кинул бумаги на стол и размяв голову посмотрел в глаза девушки. - ам.. У вас красивые линзы, вам идёт! - Даша слегка улыбнулась, но уже начала жалеть об этом. - М? Какие линзы? - Сергей вопросительно посмотрел на девушку, но через секунду добавил - Да ладно, я шучу! Да жёлтые линзы. От этого девушке явно не стало легче, как минимум потому что Разумовский вёл очень очень странно! Обычно он стеснялся, отводил взгляд, а сейчас сидит и.. Ухмыляется? - Так, что на сегодня есть встречи? Или.. - девушка резко замолчала, когда парень встал из-за стола и начал подходить к ней. Нет, вы не подумайте, у неё нормальная реакция на парней.. Просто Разумовский он же, красивый он очень, вот и всё! А сейчас он идёт к ней, такой.. Такой, о Господи о чём это я, ну парень обычный, но он же.. Так всё! - Дарья, вы что-то хотели сказать? - спросил Сергей, который уже подходил к девушке всё ближе и ближе. Но чтобы сказать, это нужно было говорить, а как? Это уже другой вопрос. Скажем так, ему очень очень очень! Идут эти брюки и белая рубашка... Так, спокойно! Нужно что нибудь ответить - Нет.. Я а.. Ну мне пожалуй пора! Там дела и я.. - девушка уже развернулась и начала уходить от парня, но даже не успев договорить, она чувствует, как холодная рука хватает её за плечё и притягивает к себе. Дарья чувствует этот прекрасный запах кофе и сочной вишни, который смешивается с ароматом сигарет. О даа, но это всё же очень странно, воопервых Разумовский не курит! Во вторых он обычно пахнет свежим парфюмом. А этот запах терпкий и горький, но очень, очень приятный! - Куда это ты ? - еле слышный шёпот раздался над ухом девушки, от чего по телу пробежали мурашки. - Сергей.. - и снова её перебили.. Чтож такое! - Нет.. Не Сергей, можно просто Птица - Дарья чувствует лёгкий поцелуй на мочке уха, от чего глаза машинально закрываются. Но в голове резко возникают моменты из сна.. Этого ужасного сна... Это Птица, это жёлтые глаза! - подождите.. Что Птица, Птица?! - девушка повернулась лицом к парню, смотря в яркие глаза и удивлённое лицо. А в голове возникали воспоминания.. Но которых не было раньше.. Будто из другой жизни. Воспоминания о нём, о жизни.. О любви! - Синичка.. Ты меня вспомнила? - парень сделал шаг вперёд и положил ладонь на мокрую от слёз щёку, Даши. - Я.. Я.. Вспомнила, ты.. Мы - слова летали в голове и предложения просто не могли связаться между друг другом. Но это уже было неважно, когда мягкие губы Птицы накрыли пересохшие от волнения губы Дарьи, смешав в таком долгожданном поцелуе, вкус слёз обоих. - Ты нашла меня.. Ты вспомнила - Птица вжался всем телом в девушке, не отрываясь от поцелуя, который перерос от робких прикосновений губ, в страстный поцелуй... Через века? - Боже..Птенчик мой, я так скучала! - парень подховотил девушку на руки относя на мягкую кровать, с чёрными прохладными простынями. Положил её, но лишь тогда оторвался от поцелуя, давая передышку . В комнате было довольно прохладно, но от возбуждения их тела нагревались так сильно, что ощущения были, что температура в комнате привышает отметки +40. - Я скучал, любовь моя... Я так долго ждал тебя... - парень надвис над Дарьей, которая наконец-то смогла отдышаться и поцеловал её острую ключицу, которая была уже свободна от тёплой водолазки. Птица смотрел на неё, на её черты, каждой части тела и всё в ней нравилось ему. Руки, ключицы, рёбра, живот, бёдра, которые были обтянуты шёлком. Каждый сантиметр манил его, каждый сантиметр кричал, что она его и всегда была только его. Птица покрывал поцелуями каждый участок кожи, спускаясь всё ниже и ниже, пока губы не дошли, до льняных брюк и как-бы ему не хотелось отрываться, но всё же пришлось это сделать. - можно? - парень потянул брюки девушки вниз, смотря в туманные глаза Даши. - мм да! - Дарье , как и Птице тоже не хотелось отрываться от возлюблимого, который вроде был знаком ей всего год.. А вроде и пару веков, но сейчас это было неважно, когда эмоции захлестнули обоих, когда они были такие горячие и обнажённые друг перед другом. Они хотели быть ближе, это было необходимо, прямо сейчас. Поэтому птица наконец стянув все лишние вещи остановился на секунду, смотря на такую свободную, такую стеснительную Дарью - Что-то не так? - девушка озодаченно посмотрела на Птицу - Нет, что ты! Просто очень красивая - парень снова надвис над хрупким телем девушки, целуя её грудь, беря набухшие соски в рот и проводя языком вокруг, отпускал их, поралельно гладя мягкие бёдра. Девушке это нравилось, очень нравилось и это было видно по её лицу, по сладким стонам, которые доносились от её губ и по ногам, которые она медленно разводила. - Птица.. Прошу - долго просить ненужно было, поэтому раздвинув её стройные ноги он протянул ладонь к промежности Дарьи, проводя пальцами между складок, надавливая большим пальцем на набухший клитор и масируя его, от чего заставляя выгнуться девушку в спине, громко стонав его имя. Он целовал её острые ключицы, поралельно распределяя смазку между её ног, медленно входя двумя пальцами, чтобы подготовить её. Да он хотел её и очень сильно, но он хотел сделать ей приятно, хотел, чтобы ей было хорошо, а для этого нужно время и Птице было всё равно, на свой стоящий член, сейчас он хотел сделать приятно только ей, его любимой женщине. - Птица.. Ах.. Я сейчас - и вот наконец то парень убирает свои прекрасные пальцы от неё, от чего слышет, как Дарья скулит, от сильного возбуждения. - Птичка моя, я люблю тебя - в поцелуе шепчет Птица, когда раздвинув ноги, медленно начинает входить. И войдя наполовину останавливается, чтобы девушка привыкла, но когда видит, что она начинает медленно двигать бёдрами, сам берёт инициативу на себя и начинает медленно двигаться, наращивая темп. Это чувство.. Чувство их обоих. Будто встретились две галактики, которые разбросились в разные места вселенной. Они наслаждаются друг другом и это даже не про тела... А про души, которые снова вместе. Когда парень чувствует, как сильно сжимается любимая вокруг его члена, когда слышит эти стоны, когда видит эти розовые губы, голова начинает кружится и он начинает двигаться чуть быстрее, чувствуя, что разрядка уже вот вот накроет их обоих и точно это понимает, когда слышит от Дарьи - Птенчик, я почти! - и парень делает ещё пару глубоких толчков, чувствует, как девушка сжимается и с громким стоном, прогинается в пояснице. Но в этоу же минуту и Птица тоже изливается, после чего выходит из девушки, снимая с себя защиту и плюхается на мягкую подушку рядом с Дашей. - Птица.. Я нашла тебя - девушка поворачивается лицом к парню, который уже смотрит на неё. - Птичка моя.. Ты нашла меня - спокойствие, тишина и два влюблённых сердца, снова вместе, спустя века...
59 Нравится 2 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (2)