***
Все и вправду собрались после уроков, идя к Диме. Родителей у него вновь не было, опять куда-то уехали. И это очень играло на руку всем. Всё бы ничего, только вот как только те пришли, Матвиенко был каким-то хмурым. - Всё хорошо, Серый? - поинтересовался Шастун, прикусывая нижнюю губу - Почти. Рассказать не могу пока. Потом, надеюсь, получится, - Слегка грустно улыбнувшись, ответил Матвиенко. А после слегка подумал, уводя Шаста подальше от Димки. - Слушай, Тох. По братски можешь пораньше свалить. Мне с Димой важный разговор нужен будет. - Не вопрос, Серёг. Я и так к восьми должен д..идти короче, - Кивнул Шаст - К Арсению своему? Будете кувыркаться в постельке? - подъёбывая Шаста, улыбнулся Матвиенко Антон же зачем-то представил себе это и тут же помотал головой в разные стороны, слегка краснея. - Ничего мы с ним кувыркаться не будем. Да и вообще не к нему я..- получилось уж слишком неуверенно и не правдоподобно - Эй, шпала. Ты думаешь мы не знаем, что ты щас у него живёшь вообще? - Уже подал голос Дима, только что подошедший к ним. Антон сейчас чуть с ног не свалился. Что..откуда они вообще знают? А может он им уже говорил. Вообще у Шастуна голова кругом идёт от того, что происходит в его жизни сейчас. - А..ну.., - тот неловко улыбнулся, после отводя взгляд на часы, что висели на стене. У него ещё целых 4 часа - небоись, мы не против такого, - Уже заулыбался Матвиенко. - вы это, с ним трахались уже? - Чего?! Да вы вообще офигели? Он учитель, я ученик. Мы с ним даже по правилам встречаться не можем..Да и вообще..он, наверное добр ко мне лишь из-за жалости..,- Антон заметно погрустнел - Тох, ты хуйню не неси, ага? Спасибо, - Дима слегка ударил его в бок.- Ты видишь, как он на тебя смотрит? Да и, раз уж ты с ним живёшь, то вся его забота явно не просто так. Точно не из-за жалости, Шаст - Да..наверное ты прав. Блять, пацаны, го бухать уже? Не могу я больше. Вижу алкоголь, а выпить пока не могу, так нельзя, - Шастун резко восстал духом, идя на кухню и открывая одну бутылку вина. Дальше пошли литры алкоголя. Серёжа и Дима вообще забыла про недавнее признание второго и ржали в голос с шуток друг друга. Антон уже тоже сильно напился, что нёс какой-то бред. Димка тоже пьяный в хлам. И Сергей недалеко от парней ушёл. - Вы слушайте, слушайте..я блять..говорю ему. Хули ты блять лезешь..а он знаешь чо? - Рассказывает какую-то свою пьяную историю Матвиенко. А остальные двое его внимательно слушают, иногда так же добавляя что-то своё. После Дима начал рассказывать про свою первую любовь. Про то, как первый раз поцеловался. Антону уже было не интересно, но вот Серёжа, будто бы уже отрезвев внимательно слушал. Шастун перевёл взгляд на время. Блять. 22:43. - Пацаны, я побежал. Иначе меня ещё сильнее тут уебут, - Шаст резко подскочил, бросая взгляд на Серёгу и сразу побежал из дома. Правда в пьяном состоянии это сделать было трудновато, но страх заставлял Антона трезветь с каждой секундой понимания, что от Арсения ему влетит. Телефон он благополучно оставил дома у Димы, да ещё и на беззвучке. А мальчики тем временем всё ещё сидели в зависшей из-за выходки Антона тишине. Только вот Дима улыбнулся - У кого-то сёдня будет жёсткий секс. Или Арсений наоборот его оставит сегодня без него, - продолжая коварно улыбаться, произнёс Дима. -Да..,- как-то задумчиво протянул Серёжа, слегка нахмурившись. - Поз, разговор есть.. Дима же так же нахмурился, понимая, про что именно Серёжа хочет начать разговор, встал с места и направился в свою комнату - Мне не о чем с тобой говорить. Забудь вообще про это, - явно раздражённо ответил Позов - Дим. Правда, подожди, - Серёжа подскочил с места, чуть не упав, по этому вовсе отлетев в Диму так, что теперь очкастый был прижат к стене. А Матвиенко это было только на руку, что он ухмыльнулся, уже не наваливаясь на Диму, а просто прижимая к стене того, держа за руки. - Я признаю, я долбаёб, что не понимал твою любовь всё это время..но прошу, выслушай, Дим. Тут такое дело... - Серёжа..давай оставим всё как есть, не говори ничего, - Дима явно подумал, что Серёжа хочет сказать, что не любит его. По этому ему было легче ничего не слушать по этому поводу - Короче..иди нахуй, вот что, - Послал его Серёжа Только вот после этого сразу же поцеловал Диму в губы, отпуская его руки. Пусть отталкивает, ему то что. Только вот Серёжа знает, что он этого не сделает. А Дима какое-то время потупил, а дальше даже начал отвечать на поцелуй. Но быстро отстранился - Получается, если я нахуй пойду, то только на твой? - его настроение уже явно поднялось, а на лице играла ухмылка - Придурок. В общем..я, видимо, тоже люблю тебя, - вздохнул Матвиенко, вовсе отходя от Димы. - Ты сейчас не шутишь? ни по пьяни, ничего такого? ,- и вправду. Всё опьянение как рукой сняло у обоих парней. - Я тебе серьёзно блять говорю. У меня было целых пять дней, чтобы это понять и обдумать всё трезвой бошкой. Вообщем, Поз. Теперь не знаю, что будет, но знай это. - Да верь я тебе. Просто так ты меня, конечно, вряд ли поцеловал бы. - тогда..будем парой, Дим? - как то странно произнёс Серёжа - Конечно будем! Ещё спрашиваешь, - ухмыльнулся друг, хотя, уже не друг Сергея - А как давно? - Чего? - как давно я тебе нравлюсь? Дима помедлил с ответом, на какое-то время вовсе ушёл в свои мысли, пытаясь вспомнить. - Около года с чем-то, - ответил Позов, кивая, в подтверждение своим словам. - понятно, - Серёжа слегка улыбнулся. Теперь у этих двоих обязательно будет всё хорошо.***
- Шастун..Твою ж мать! Ты говорил мне, что придёшь в восемь, а время полдвенадцатого ночи!! На телефон не отвечаешь!! - сразу с порога начал кричать Арсений, когда Антон зашёл в квартиру - Я просто..,- только вот договорить ему не дали. - Я волнуюсь тут, а он алкоголь с друзьями распивает!! Нет ну как так можно, Антон! Нет хотя бы предупредить меня.- Продолжил ругаться Арсений, но уже тише, а не кричать. В конце концов и соседи спят и Антон выглядит очень напуганным. - Прости..,- Антон опустил голову вниз, кусая нижнюю губу - Котёнок..Я правда волновался. Очень сильно волновался за тебя. Ты обещал быть дома в восемь, а сам пришёл так поздно. А если бы с тобой что-то случилось? Я этого даже не узнал бы, - уже более ласково сказал Арсений, вздыхая и рассматривая такого поникшего Антона. - Я всё понял. Я..я правда забылся. Я спать, - разувшись и слегка пошатнувшись тот направился в сторону своей комнаты. Только вот алкоголь делал своё дело, заставляя Антона сильно шататься. Попов сразу же подошёл к Шастуну, помогая ему дойти. Антон благодарно кивнул, даже слегка покраснев от такой близости. А в голове появились те самые навязчивые мысли. Они так близко..Пьяный мозг делал своё. Неожиданно Антон остановился, заставляя застыть на месте и Арсения - Котёнок, всё хорошо? - спросил на всякий случай учитель - Простите, Арсений Сергеевич, но по другому я не могу. И тут же губы Арсения накрыли губы Шастуна, слегка сминая те в пьяном и неумелом поцелуе. А Арсений застыл, не зная что делать. Он понимал, что Антон пьян, но то, что произошло сейчас Попов никак не мог объяснить. Но соблазну ответить на поцелуй он не поддавался, лишь осторожно отстраняя Антона от себя. Антон же заметно расстроился, вовсе оттолкнув преподавателя от себя, запираясь один в комнате и так в одежде падая на кровать. Шастун надеялся, что Арсений его хоть немного любит, раз так заботится. Думал, что он ответит на поцелуй. Но только сейчас до Антона дошла неправильность ситуации. Арсений, уставший, ушёл к себе в комнату тоже ложась на кровать. А за стенкой раздавались тихие всхлипы и лёгкий скулёж Антона. Арсений так уснуть за день и не смог. А Антону, опять помог алкоголь, так что вскоре он спокойно спал.***
Арсений, понятное дело, проснулся первым. Сегодня выходной, в школу не надо, что очень радовало учителя. Да и должно будет радовать Антона, когда тот проснётся с больной головой после алкоголя. И сегодня Арсений проведёт небольшой разговор. Причём, на несколько тем. Во-первых, почему он напился. Во-вторых, почему не следил за временем. И в-третьих, что паренёк чувствует к нему. Про поцелуй спрашивать смысла нет. А вдруг он не помнит вообще всё это? По этому про поцелуй легче спросить косвенно, чем напрямую. Антон же помнил. Причём, очень хорошо. И чувствовал он себя ужасно. Голова очень сильно болела, а настроение было куда ниже, чем ад. Выходить из комнаты не хотелось. Тоша слишком боялся, что Арсений возьмёт и вышвырнет его из дома. Но, полежав до часу дня, Антон поднялся с кровати, идя на выход. Арсений в это время уже готовил себе обед, а на столе стояла бутылка минералки и пара таблеток. Услышав шаги, учитель обернулся, смотря на Антона. - Доброе утро, Тош, - улыбнулся он. Только вот в ответ, вместо предполагаемой улыбки Попов получил тихое "Угу" и ещё более печальное лицо. Антону было просто стыдно на счёт того, что было вчера. - Котёнок, всё хорошо? - ласково спросил Арсений, выключая газ и подходя к подростку. - Просто прекрасно, - съязвил он, сразу выпивая таблетки и запивая те. Голова болела неимоверно. - Антон..,- начал было Попов, но его перебили. - Кушать я не собираюсь, потому что тошнит. Настроения нет, - Шастун поджал губы, после вздыхая. - И если я что-то натворил вчера, очень сильно извиняюсь. Правда..Прости. Сделал вид, что не помнит. Зачем? Можно было бы просто разобраться во всём, а не держать всё в себе и врать, что ничего из вчерашнего он не помнит. Однако, Тоша считал, что разбитое сердце куда больнее, чем держать всё в себе. Хотя он то откуда знает, что хуже. Вот и проверяет, выбрав, конечно же, первое. - Всё хорошо, Тош, - Арсений так же ласково улыбнулся. Только вот оба знают, что всё хорошо точно не будет.