Часть 1
13 октября 2021 г., 04:26
Примечания:
Хорошего прочтения, зайки
Прекрасный солнечный день в Снежной.Люмин и малышка Паймон только приехали в королевства снега, но им уже всё нравится.
- Напомни почему мы здесь? Воскликнула Паймон
- Тарталия пригласил нас на день рождение Тевкара. Мило сказала Люмин
- А точно, хм интересно а в снежной вкусная еда? Поинтересовалась Паймон
- Ты опять хочешь кушать?, мы же кушали 10 минут назад! Сказала Люмин
- Ну нет просто интересно:) Сказала Паймон
Путешествиница и Паймон пошли по улицам Снежной. Снег был таким красивым, что даже не чувствувалось холода.
-Ого какой дворец, наверное тут живёт Царица! Крикнула Паймон
-Наверника!? Сказала Люмин
Паймон и Люмин казалось что за ними кто то следит, но кто же?...
Примечания:
Надеюсь понравилось