Часть 1
13 октября 2021 г., 09:47
Примечания:
Читай ниже👇👇👇
Вова не жалуйся мне!
Автор:Робина, я не как не участвую в этом фф только как подруга и не больше!
Это было ещё когда Вова только перешёл в наш класс в 5 классе тогда Лиза его любила, но чувства пропали когда он начал умничать и выкрикивать перебивая учителей он начал четверть класса бесить , а сейчас мы привыкли ,потому что он предупредил нас что он так тянет время дни были таковы мы учились нас бесил Вова и мы уходили домой и так было каждый день. Пока мы не доучились так до седьмого класса...
Примечания:
Листай👉👉👉