Солнце, стань моими крыльями

NC-17
Завершён
3
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
21 страница, 4 698 слов, 6 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Ты идиот?

Настройки
Оливер сидел на уроке, слушая болтовню класса пока не пришел учитель.. все говорили о том, что у каких-то классов намечается драка или что-то вроде, Ол вникать не стал.. тот думал, что раз его не трогают  знасит и внимания можно не обращать. Тот слышал имена ребят из каких-то классов, якобы участников стрелки.. и кажется, Оливка услышал имя "Ярослав".. хотя, может это другой парень, и его знакомого это тоже не коснется?.. Всё же, Ол решил спросить после уроков про драку у Яра, но не обнаружил его на выходе.. тот начал эодить вокруг школы, пытаясь найти парня, но естественно никого не обнаружил.. слегка расстроеный, тот пошел домой, глянув на заброшку вдалеке и приметив уже знакомый ему радужный свитер и белые волосы. Мысленно улыбнувшись, Оливер побежал к той самой заброшке, но слегка замедлился когда услышал чьи-то яростные крики и маты.. и после понимая что это было от Ярика. Прям точно, ведь Ол не мог спутать с чем-то еще этот голос... отдаленно послышался ещё один крик.. - .. отвалите от меня придурки!... - он звучал больше не испугано, а.. зло. Оливка забежал в заброшку, забегая на её второй этаж, т.к. драка прозодила именно там.. забежав, он увидел сидящего у колонны Ярослава, зажавшего разбитый нос рукой, все такой же в шрамах и синяках. - Твою мать, Яр!. - Оливка подбежал к тому, чем сразу вызвал недовольное бормотание со стороны других.. одноклассники Ярика тоже были потрепаны, но намного больше чем другой класс.. вышеупомянутый Яр тихонько простонал от боли, т.к. практически все конечности болели. - .. ой долбаеееб... - тот подхватил младшего на руки, ведь явно понимал что Ярослав никаким фигом, даже при всем желании пойти не сможет. Последовало несколько вопросов насчет того,  кто он вообще такой и куда потащил их одноклассника и избиваемого, на что Ол не ответил, проигнорировав вопрос и пойдя к себе домой. Ярослав приобнял одной рукой шею старшего, окровавленной рукой всё ещё кровоточащий нос.. - И какого черта я узнаю об этом только сейчас?. - первым тишину прервал Оливер. - .. ты о чем....? - голос парниши чутка охрип.. возможно после криков. - То что у тебя блять была драка, и ты об этом ничего абсолютно не сказал. - ......... извини Ол лишь кивнул, заходя домой и усаживая Ярика на диван. - .. одежду помочь снять?.. - .. зачем?.. - Осмотреть тебя, придурок. - Ярослав пробормотал что-то наподобии "сам такой", после, с помощью Оливера снимая мешающюю одежду. - .. так.. я буду осматривать тебя, скажи где больно будет - .... мгм... Оливка начал проверять ребра парня, надеясь, что обошлось без каких-либо переломов или чего-то подобного. - ... б-больно тут.... - фраза последовала после того, как Ол проверил руку парня.. возможно, она была сломана. Оливер выдохнул. - ... поехали в больницу.... - Н-нет!... - голос того впервые сорвался на крик, из-за чего старший вздрогнул, - я имею в виду... не нужно... все нормально... - .... слушай.. я понимаю что ты вообще никуда не хочешь, но у тебя возможно сломана рука. - .... переживу.... - А я нет, поэтому поехали. - " .... почему он вообще за это волнуется... " Выбора у Яра в любом случае не оставалось, поэтому тот кивнул. Парни добрались спустя несколкьо минут, и хоть младший очень сильно нервничал, те все же выяснили, что ничего кроме руки сломано не было.. Ярослав собирался отправиться к себе домой, хоть и не очень хотел, но Оливер настоял на том, чтобы тот остался у Оливки до полного заживления руки.. всю дорогу обратно ребята молчали, даже не смотря друг на друга. - ... мм... Оливер?.... - Ол что-то промычал в знак внимания, - ... а что ты делал на заброшке?... - ... оу?... ну, я хотел просто спросить тебя, правда ли про драку... а после тебя издалека заметил, ну и пошел... - .... а я думал ты меня недолюбливаешь))... - ... я не---... в-всмысле, так и есть, но просто жалко тебя стало ù^ú"""""" - Пххх, конечно-конечно~.. - Яр игриво толкнул того в плечо здоровой рукой, на что старший посмеялся, ярко улыбнувшись. Парни зашли обратно домой к Оливеру, пока за окном вечерело. - ... мм.... прости что спрашиваю, но... где я могу спать?... - У меня на кровати, я на диване посплю) - Ты совсем? Для тебя этот диван будет маленький, и ты блин просто грохнешься с него!... - И что же ты предлагаешь? - послышалось где-то 5 секундное молчание.. - ... просто... поспим вместе и всё... - Аааав)... - на лицах обоих выступил румянец, но Ярослав улыбнулся. - Ты видимо и не против, да?) - Только из жалости~ - Допустим поверил-^- - Ребята вновь посмеялись, а после, Оливер ушел переодеваться, оставляя Ярика осмотреть квартиру. Она была не особо большой, но достаточно уютной. Из гостинной шел проход без двери на кухню, что тоже была небольшой.. наверное, на ней было не очень удобно готовить. В стороне куда ушел Оливер, была одна белая дверь, судя по всему ведящая в комнату к тому. За диваном, где собственно и сидел Ярослав была лестница, судя по всему велущая на чердак, т.к. Оливка жил на самом верхнем этаже. Так же, там была стеклянная дверь, видимо ведящая на балкон. Из раздумий, Ярика вывело касание в плечо, из-за чего тот вздрогнул и посмотрел на Оливера со стопкой вещей, которые тот сразу впихнул Ярику. - Всё, иди в комнату и тоже переодевайся - .. окееей?.. - Яр выдохнул, после, направившись к судя по всему комнате Оливера. Зайдя, тот закрыл дверь на замок ( на всякий случай ), после быстро осматриваясь. Комната была миленькой. В углу располагалась аккуратно заправленная двухспальная кровать, а у противоположной стены был стол. Там стоял компьютер, а над ним висело множество различных постеров и других украшений вроде гирлянды и какие-то пластинки. Рядом распологались провода, пара колонок и электро-гитара, на которой ночью играл Оливер.. Яр улыбнулся, после, переодеваясь в на удивление теплую пижаму, что была для него большеватой. Ярослав закатал штаны до колена, рукава оставляя болтаться так. После, складывая свои вещи в стопку и выходя обратно, посмотрев на Оливера. - М? Пхех, тебе идут мои вещи-^- - Яр немного покраснел, ярко улыбнувшись. - Спасибо~ - Угу~.. что ж, хочешь там.. чай, кофе? - Какао :0.... ну всмысле.. если есть.. - Хехех, хорошо)) - Оливер улыбнулся, после, направившись видимо делать какао для Ярослава. Тот пошел за старшим, решив просто понаблюдать. Через пару минут, те сидели за столом и разговаривали. Ярик посмотрел на часы в телефоне, замечая кучу пропущеных от родителей. - .... б-блять... блять, блять, блять, блять!... - Воу, чел, что с тобой..? - Черт возьми, я родителям не сказал, от них куча пропущеных...! - ... ам... и.. в чем проблема?.. - Да они меня придушат когда я домой вернусь... - Яр скатился по стулу практически на пол, закрывая лицо руками. - ... ну.. ты можешь.. позвонить им?.. сказать что у друга или что-то вроде?.. - ... я.... могу попробовать... - младший взял со стола телефон, после, выходя на балкон и звоня родителям..  Оливер на всякий случай решил послушать у двери.. и даже через неё он услышал крик его озлобленых родителей и обеспокоеный голос Ярослава.. тот вышел через пару минут, выдыхая.. - ... я переночую и... домой потом уйду.. может быть рано... - .. ну.. как скажешь.. После, те пошли спать, устроившись по краям кровати.. но всё же, когда Ярослав уснул, Оливер обнял того, только после засыпая ближе к утру..
3 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник