"- я не думал что ты серьёзно.."

NC-17
В процессе
3
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 42 страницы, 11 184 слова, 11 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
3 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

☕Глава 1☕

Настройки
Обычный выходной, кто-то ещё спит, кто-то идёт по своим делам, а стримеры играют и общаются с аудиторией. Одним из таких стримеров был пользователь "Darvin7531", стример со средним количеством подписчиков, который часто ворчит. - Да привет ребят, щас заберу только энергетос и начнём. В пустой квартире раздается скрип стула, и 16 летний парень пойдёт на кухню. Жил он один, поэтому особо хаоса или звуков в квартире не было. Вернувшись в комнату и усевшись в кресло, парень сделает глоток энергетика посмотрев в чат. - Как много знакомых никоов ууу...рад вас видеть, - потянувшись Дарвин выдохнет, - сегодня наверное просто потрындим, потому что я что-то задолбался. Стример будет бегать глазами по чату читая появившийся там кипиш. Но его чтение прервёт донат. - А если бы тебе в квартиру вломились подписчики...ты бы открыл..хм - сложив руки парень задумываясь сказал, - Открыл бы, ещё бы и чаем напоил ахаха.

***

- А кофе есть? - Да ну он угарает 🤣 хрен он кого впустит! - Если есть кофе, жду адресок если не пиздабол)))

***

Дарвин озвучивал этот кипиш с чата, улыбнувшись. Вряд ли бы какой-то нормальный человек стал к нему ломиться. Поэтому скептически относясь к такому, стример скинет адрес, заведя руки за головой. - Ну давай, удиви ПиВо..

***

- Ставь чайник ёпт))) - А если реально приедет? Не боишься?))

***

- Да чего бояться то? - выдохнув и сев нормально, парень продолжит стрим. Пройдёт ещё пару часов стрима и попивая чай парень усмехнётся. - Кофе уже успел пару раз остыть, пока ты едешь ахаха, - но после стука в дверь, Дарвин чуть не поперхнулся, глядя в коридор. - Вы что...ментов на меня вызвали? Или кого получше? - поставив чашку, стример встанет, - ну, удивите меня. Стример пропадёт из виду камеры, послышался звук открытия дверей и недовольный женский голос. - Ну и где мой кофе?? Аа? - Аа... Не успев что-то сказать, девушка пройдёт дальше попутно и быстро сняв кеды, пока Дарвин закрывал дверь. - Ну и где мой обещанный кофе? - девушка обернётся на стримера сложив руки, - и чо стоим? - А...стой..только один вопрос... - потерев затылок, стример стал осматривать девчонку. Джинсы, явно большая на девушку толстовка, невысокая, кареглазая, с такими же коричневыми по плечи волосами. - Ты кто блин? - выдохнув и сложив руки продолжит осмотр паренёк. - Здрасте приехали, ты обещал мне кофее) - Я думал...ты парень как минимум..типо пиво...он...да и пишешь вечно от мужского...я бабу называл мужиком... - последнее он скажет шёпотом, ахренев от жизни не много. - Да не переживай, и давай просто Ува, а? - девушка мило улыбнётся. - Ладно...левее комната от куда я стримлю, там есть, думаю видела на заднем фоне кровать, сядь туда пока я кофе тебе сделаю...УвА - пойдя дальше по комнате стример начнет не много шуршать на кухне. Ува последует совету Дарвина, зайдя в комнату и наблюдая в экране бегущий чат, усмехнётся сев в кресло и поставив локти на стол и положив подбородок на сложенные кисти, будет читать.

***

- Ема, а ты кто?? - Ребяяят...стример поменял пол 😐 - Неужели у него девушка есть?..

***

- Ля какие вы кипишные, я просто захватила этот канал и стрим, и теперь я тут папочка~ - протянув последнее слово с ехидной улыбочкой, девушке дадут легкий подзатыльник. - Ай... - Слышь папочка... - фыркнув, за Увой будет стример держа чашку кофе, - только я тут могу быть папочкой. - Ой ой ой...тебе до папочки, как мне до стримерши... - девушка легонько высунет язык. Поставив чашку, Дарвин развернёт стул да бы Ува была лицом к нему и поставив руки по краям стула фыркнул, наблюдая глазки девчонки. - Брысь с моего места... - буркнув, Дарвин глянет на чат который был без ума от таких событий.

***

- ООООО РЕБЯТ ПО МОЕМУ МЫ НЕ НА ТОТ САЙТ ПОПАЛИ))) - Походу точно его девушка 😉 - Божечки они такие милыыые - Она смогла его выбесить, ого...

***

- Ну вот...ещё и чат мне распустила...ох... - А может ты отойдёшь?...Или тебе засос на шее оставить,что ты так наклонился? - улыбнувшись Ува засмеётся. - А вот такого мне не надо пожалуйста... - Дарвин отойдёт, дав девушке встать. Пока стример не передумал, девчонка забрав свой кофе присядет на кровать, наблюдая за происходящим. - Это для вас разовая акция ребяят.. Совсем не разовая - Ну вот и как ты предлагаешь мне их теперь угомонить? - повернувшись к спокойно пьющей свой кофе девушке, стример выдохнет. - Пришла...у меня теперь чат сума сходит..и всё из-за тебяя.. - Ты сам мне сказал приходить, ну вот, так что не жалуйся. Оставшийся час стрима прошёл спокойно, более-менее. Гостья выпила ещё пару чашек кофе. Выдохнув и остановив стрим, Дарвин повернётся к девушке, которая спокойно сидела на краю. - Ну и что это за цирк был?.. - поставив чашку на тумбочку у кровати, Ува положит ногу на ногу, подняв бровь, - думаю наши поржали конечно, но всё же интересно. - Ну смотри, - сложив руки на груди, парень выдохнет, - если бы ты пришла просто так, это бы не вызвало такого фурора, а так, видела какой кипиш был? Вот вот! - Но ты ведь сказал абсолютно рандомный адрес..да? - Я не самоубийца свой реальный адрес говорить...представляешь сколько бы проблем потом началось...кто-то бы ментов вызвал сюда, кто-то ещё чего-нибудь придумает, а мне тут ещё жить! - фыркнув, стример лишь выдохнет. - Но с тем что считал меня парнем, это ты перегнул, хоть и назвали меня в шутку Олегом ахах, - скажет девушка, упав спиной на кровать со словами "ПУФ!" . - Но ведь когда тебя только добавили я реально считал тебя парнем, так что тут есть доля правды, - приулыбнувшись с выходки Увы, парнишка заведёт руки за голову. - Если Тося была на стриме, думаю она там уже весь чат забила скринами и криками хах.. - Ну да...я наверное попью с тобой ещё немного кофе и побегу по делам. - недовольно выдохнув, девушка вернётся в сидячее положение. - Потому что и так уже тут засиделась... - Всего два часа вроде, не думаю что я больше стримил, - хмыкнув сказал парень. - Да пофиг...купишь больше кофе,приходить чаще буду! - потянувшись девушка пойдёт к выходу. - До завтра, бака. Закрыв за Увой дверь, стример улыбнёться ожидая уже чего-то необычного от этой дивной девки.
Примечания:
3 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник