***
- А кофе есть? - Да ну он угарает 🤣 хрен он кого впустит! - Если есть кофе, жду адресок если не пиздабол)))***
Дарвин озвучивал этот кипиш с чата, улыбнувшись. Вряд ли бы какой-то нормальный человек стал к нему ломиться. Поэтому скептически относясь к такому, стример скинет адрес, заведя руки за головой. - Ну давай, удиви ПиВо..***
- Ставь чайник ёпт))) - А если реально приедет? Не боишься?))***
- Да чего бояться то? - выдохнув и сев нормально, парень продолжит стрим. Пройдёт ещё пару часов стрима и попивая чай парень усмехнётся. - Кофе уже успел пару раз остыть, пока ты едешь ахаха, - но после стука в дверь, Дарвин чуть не поперхнулся, глядя в коридор. - Вы что...ментов на меня вызвали? Или кого получше? - поставив чашку, стример встанет, - ну, удивите меня. Стример пропадёт из виду камеры, послышался звук открытия дверей и недовольный женский голос. - Ну и где мой кофе?? Аа? - Аа... Не успев что-то сказать, девушка пройдёт дальше попутно и быстро сняв кеды, пока Дарвин закрывал дверь. - Ну и где мой обещанный кофе? - девушка обернётся на стримера сложив руки, - и чо стоим? - А...стой..только один вопрос... - потерев затылок, стример стал осматривать девчонку. Джинсы, явно большая на девушку толстовка, невысокая, кареглазая, с такими же коричневыми по плечи волосами. - Ты кто блин? - выдохнув и сложив руки продолжит осмотр паренёк. - Здрасте приехали, ты обещал мне кофее) - Я думал...ты парень как минимум..типо пиво...он...да и пишешь вечно от мужского...я бабу называл мужиком... - последнее он скажет шёпотом, ахренев от жизни не много. - Да не переживай, и давай просто Ува, а? - девушка мило улыбнётся. - Ладно...левее комната от куда я стримлю, там есть, думаю видела на заднем фоне кровать, сядь туда пока я кофе тебе сделаю...УвА - пойдя дальше по комнате стример начнет не много шуршать на кухне. Ува последует совету Дарвина, зайдя в комнату и наблюдая в экране бегущий чат, усмехнётся сев в кресло и поставив локти на стол и положив подбородок на сложенные кисти, будет читать.***
- Ема, а ты кто?? - Ребяяят...стример поменял пол 😐 - Неужели у него девушка есть?..***
- Ля какие вы кипишные, я просто захватила этот канал и стрим, и теперь я тут папочка~ - протянув последнее слово с ехидной улыбочкой, девушке дадут легкий подзатыльник. - Ай... - Слышь папочка... - фыркнув, за Увой будет стример держа чашку кофе, - только я тут могу быть папочкой. - Ой ой ой...тебе до папочки, как мне до стримерши... - девушка легонько высунет язык. Поставив чашку, Дарвин развернёт стул да бы Ува была лицом к нему и поставив руки по краям стула фыркнул, наблюдая глазки девчонки. - Брысь с моего места... - буркнув, Дарвин глянет на чат который был без ума от таких событий.***
- ООООО РЕБЯТ ПО МОЕМУ МЫ НЕ НА ТОТ САЙТ ПОПАЛИ))) - Походу точно его девушка 😉 - Божечки они такие милыыые - Она смогла его выбесить, ого...***
- Ну вот...ещё и чат мне распустила...ох... - А может ты отойдёшь?...Или тебе засос на шее оставить,что ты так наклонился? - улыбнувшись Ува засмеётся. - А вот такого мне не надо пожалуйста... - Дарвин отойдёт, дав девушке встать. Пока стример не передумал, девчонка забрав свой кофе присядет на кровать, наблюдая за происходящим. - Это для вас разовая акция ребяят..