"- я не думал что ты серьёзно.."

NC-17
В процессе
3
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 42 страницы, 11 184 слова, 11 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
3 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

☕Глава 3☕

Настройки
Ува уже не первый раз сидела на заднем фоне стримера,точнее даже лежала на диване махая ногами и подпирая рукой щёку и смотрела в экран телефона. - ладно ребят,уже 4 часа стримлю,задолбался В следующее мгновение чат заполнит паника по типу: " -ээээй,сегодня даже вы милые штуки не делали! - почему ува сегодня на стриме такая спокойная??ты что ёё там бьешь? " и всякое такого типа,девушка явно читала чат,от чего был слышен смешок сзади. - да я по вашему садист что-ли? - усмехнулся стример развернувшись к тушке на диване, - ишь как народ переживает,а ты лежишь - он мне кофе запретил делать...видите ли уже вся квартира пахнет, - буркнет девушка,кинув в стримера пару подушек. - ВОТ И КТО КОГО БЬЁТ? - словив лицом подушку парень фыркнет, - агрессивная баба... - ой ой ой...вообще кипятком полью, - ува высунет язык дарвину, - БЕ БЕ БЕ - ну вот и как с ней общаться... - выдохнув парень глянет назад на чат, - а вы её ещё защищаете... Девушка свалила на пару минут,по итогу вернувшись с небольшим стаканом,и подходила максимально тихо.(как оказалось позже,там была вода с льдом). Ну и эта жидкость ушла за шиворот стримеру,от чего тот брыкнется. - ДА ТЫ ВООБЩЕ СТРАХ ПОТЕРЯЛА Парень явно разозлиться,а чат охал и ахал от такого. Стрим вырубиться,после слов "а ключ то у меняя" . Не успев смыться,девушка будет прижата к стене в той же комнате .Наблюдая злой взгляд стримера. - ну я это... - ува проглотит язык,смотря на такого злого МаЛьЧиШку, - я просто хотель кофе... Стример оскалиться,выдохнув. - и поэтому кидаешь за шиворот ЛЁД?! я ей и кофе,и в квартиру,а она такое... - всё ещё по сути нависая над девушкой будет рычать Дарвин. Тишину между ними прервёт тихий звук,скрина?и смешок,это была явно не ува.От чего парень осмотриться,ведь в квартире были только они.После осмотров Дарвина,съехав по стене уже будет смеяться и ува. - не понял...откуда бл? - открыв шторы он лишь будет непонимающе смотреть на уву. через смешок девушка укажет на телефон,в котором уже упав от смеха была ещё одна девушка. - тось нас спалили ахпэахп... - ну пиздец... - поняв ситуацию парень выдохнет прорычав,и потерев затылок. - А Я ГОВОРИЛА ЧТО ЕСТЬ БОЛЬШЕ ЧЕМ НА СТРИМАХ АХПХАХП!! -явно довольная собой девушка улыбалась, - не буду дальше мешать,пока ув,удачного ВеЧеРа, - выделив последние слова,девушка отключиться. - вот это подстава года.... - смотря на уву с противоположной стороны парень фыркнет, - это против правил.. - ага..а кофе святое, -ухмыльнёться девушка, - кстати это было задание Доната а ты его пропустиил Поджав к себе ноги, ува будет смотреть на стримера. - ну только не говори что ты обиделся, сам же предложил людям за донаты задания, хочешь потом фильм какой-нибудь глянем под вкусняшки, а? И ты запретишь жесткие задания, м? Улыбнувшись Дарвин закроет глаза, а ведь это была хоть какая-то движуха за последние 4 часа стрима, наверное это разбавит часы игр. Но всё равно было неприятно получать лёд за шиворот. - яб хотела собрать всех наших тут... - резко перебьёт раздумья Дарвина голос Увы, - был бы весёлый стрим и день, да? - да.. - эхом пройдёт по комнате, и наступит тишина. Дружат и общаются они в одной компании уже долго, но не разу не собирались вместе. У кого-то дела, кто-то сейчас не в городе. Причин всегда хватало, да и повода особого не было для зборов. - ладно, я наверное пойду, - встав с пола, и улыбнувшись, девушка возьмёт телефон у которого горел экран, и улыбка довольно быстро пропадёт, - да я точно уже пойду. - ну до завтра тогда?.. Услышав лишь звук закрытия двери парень выдохнет, иногда она такая странная, что не знаешь что она вычудит. Но в этом и некая изюминка, жить не зная что через час она уже за думает. - собрать всю компанию... - в очередном эхе разойдётся фраза погрузив квартиру в полную тишину.
Примечания:
3 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник