*2 часть аска*
15 октября 2021 г., 11:54
Примечания:
Вот💞
-Итак,клоны,прибыли вопросы и задания,поэтому собираемся в гостинной!-прокричал Андрей и побежал настраивать камеру.
Спустившись в низ,парень включил видео и начал говорить:
-И так,первые вопросы от пользователя [Шоколадная ромашка]
-Здрасте)
-Здравствуй)
Вару, снимешь очки за 10 банок зелёнки?
-Конечно! Только мне дайте мне их)
Андрей смотрел слегка с раздражённым лицом.
-Нет,Вару! Не хочу что бы весь дом был в зелёной краске!
-Хе-хе,это мы ещё посмотрим)-с эдким выражением лица,Вару рассмеялся.
-Феликс, а ты знал, что от передоза сахаром люди буквально могут умереть?
-Правда? Я не знал...Ну и ладно^^
-Куромаку, да и впринципе все клоны, вас не смущает, что есть какие то левые люди, которые знают о вашем существовании, и что они знают кто вы, и кем вы являетесь?
-В том то и деле, смущает. Андрей нам уже сообщил об этом,и это довольно странно...
-Габриэль, как думаешь, могут ли утки захватить мир и устроить Крякряландию?
-Хмммм.... Думаю смогут!^^-Габриэль улыбнулся и потонул в мыслях.
-Данте, в чем секрет твоего спокойствия? В чае?
И скажи какую нибудь цитату, плиз.
-Я просто сдерживаю эмоции)
Жизнь состоит не в том, чтобы найти себя. Жизнь состоит в том, чтобы создать себя.
-Андрей, это клоны из Земли королей, или же из ау, где они остались в реальном мире?
-И так, я обьясняю. Это новое ау. Тоесть сдесь буду присутствовать я и появится Мария. А остальное будет проясняться в следущих главах)
-Итак от следущего пользователя[Duru]
Хм.
"Девушка появилась в комнате около клонов"
-Здравия, я задам буквально пару вопросов
/К автору/
"Фиолетовая девушка подошла к автору и вздохнув через пару секунд, она вскрикнула"
-ТЫ КОГДА ПОЛ ПОМЕНЯТЬ УСПЕЛО?! ДА И ВОЗРАСТ?!
-Хе-хе.) Я уже рассказал,поэтому ждите.
-Интересно а это новые клоны? Или старые?
Андрей подошёл к девчушке и прошептал на ухо:
-А об этом вы узнайте позже...)
После как не в чём не бывало,присел на диван.
/К Вару/
-Хм... А ты помнишь меня? "С некой улыбкой сказала девушка"
-Хах, ладно, забудь... Так что-же, сколько мне заплатить что-бы ты пранковал Пика и только его 1 неделю?
-Хмммм, одной тысячи хватит)
/К Феле/
-Ангелочек мой ты сладенький, иди сюда"девушка подошла к Феликсу или так названым ангелочком человеку и обняла его после чего отпустила"
Феликс раскраснелся как помидор и смущённо ответил:
-С-спасибо)
-Ладно до встречи!
-До,встречи)
"Девушка испорилась из-виду"
-Итак, теперь от пользователя[MiraniaM. Shadow]
Итак, драсте, я ваш фанат, кхм..
/К Куромаку и Пику/
-Мой первый вопрос к вам ребятки. Как вы относитесь к людям которые вас шипперят? (Андрюх, обясни им если они не поймут)
-Я не буду отвечать. - с ноткой раздражения ответил Пиковый Король.
-Я тоже. Почему? Об этом вам расскажет Андрей позже...
/К Зонту/
-Желаю тебе выжить с Вару.. нет, серьезно! Время постоять за себя! Долбани этому зеленому)
-Но я не хочу.. - Зонтик погруснел и это заметил Андрей.
-Зонтик можешь не выполнять, - Андрей повернулся к комментатору.
-Из-за некоторых причин он не сможет его ударить.
/К Вару/
-Спорим что ты не сможешь провести и двух дней полностью адекватным? В том плане что ты не будешь не над кем издеватся или прикалыватся. Приставать тоже не сможешь. Если пр#бешь то я перестану называть тебя "великим"
-Пф, я конечно выйграю!-на гримасе Вару, появилась ухмылка.
-На этом у меня все. Удачи!
-Спасибо)
Выключив камеру Андрей пошёл готовить на кухню. А клоны заниматься своими делами.
Примечания:
В следующей главе объяснение моей вселенной💫🤲