💫Аск 13 карт💫

NC-17
Завершён
16
Размер:
18 страниц, 4 890 слов, 7 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
16 Нравится 35 Отзывы 1 В сборник

*2 часть аска*

Настройки
Примечания:
-Итак,клоны,прибыли вопросы и задания,поэтому собираемся в гостинной!-прокричал Андрей и побежал настраивать камеру. Спустившись в низ,парень включил видео и начал говорить: -И так,первые вопросы от пользователя [Шоколадная ромашка] -Здрасте) -Здравствуй) Вару, снимешь очки за 10 банок зелёнки? -Конечно! Только мне дайте мне их) Андрей смотрел слегка с раздражённым лицом. -Нет,Вару! Не хочу что бы весь дом был в зелёной краске! -Хе-хе,это мы ещё посмотрим)-с эдким выражением лица,Вару рассмеялся. -Феликс, а ты знал, что от передоза сахаром люди буквально могут умереть? -Правда? Я не знал...Ну и ладно^^ -Куромаку, да и впринципе все клоны, вас не смущает, что есть какие то левые люди, которые знают о вашем существовании, и что они знают кто вы, и кем вы являетесь? -В том то и деле, смущает. Андрей нам уже сообщил об этом,и это довольно странно... -Габриэль, как думаешь, могут ли утки захватить мир и устроить Крякряландию? -Хмммм.... Думаю смогут!^^-Габриэль улыбнулся и потонул в мыслях. -Данте, в чем секрет твоего спокойствия? В чае? И скажи какую нибудь цитату, плиз. -Я просто сдерживаю эмоции) Жизнь состоит не в том, чтобы найти себя. Жизнь состоит в том, чтобы создать себя. -Андрей, это клоны из Земли королей, или же из ау, где они остались в реальном мире? -И так, я обьясняю. Это новое ау. Тоесть сдесь буду присутствовать я и появится Мария. А остальное будет проясняться в следущих главах) -Итак от следущего пользователя[Duru] Хм. "Девушка появилась в комнате около клонов" -Здравия, я задам буквально пару вопросов /К автору/ "Фиолетовая девушка подошла к автору и вздохнув через пару секунд, она вскрикнула" -ТЫ КОГДА ПОЛ ПОМЕНЯТЬ УСПЕЛО?! ДА И ВОЗРАСТ?! -Хе-хе.) Я уже рассказал,поэтому ждите. -Интересно а это новые клоны? Или старые? Андрей подошёл к девчушке и прошептал на ухо: -А об этом вы узнайте позже...) После как не в чём не бывало,присел на диван. /К Вару/ -Хм... А ты помнишь меня? "С некой улыбкой сказала девушка" -Хах, ладно, забудь... Так что-же, сколько мне заплатить что-бы ты пранковал Пика и только его 1 неделю? -Хмммм, одной тысячи хватит) /К Феле/ -Ангелочек мой ты сладенький, иди сюда"девушка подошла к Феликсу или так названым ангелочком человеку и обняла его после чего отпустила" Феликс раскраснелся как помидор и смущённо ответил: -С-спасибо) -Ладно до встречи! -До,встречи) "Девушка испорилась из-виду" -Итак, теперь от пользователя[MiraniaM. Shadow] Итак, драсте, я ваш фанат, кхм.. /К Куромаку и Пику/ -Мой первый вопрос к вам ребятки. Как вы относитесь к людям которые вас шипперят? (Андрюх, обясни им если они не поймут) -Я не буду отвечать. - с ноткой раздражения ответил Пиковый Король. -Я тоже. Почему? Об этом вам расскажет Андрей позже... /К Зонту/ -Желаю тебе выжить с Вару.. нет, серьезно! Время постоять за себя! Долбани этому зеленому) -Но я не хочу.. - Зонтик погруснел и это заметил Андрей. -Зонтик можешь не выполнять, - Андрей повернулся к комментатору. -Из-за некоторых причин он не сможет его ударить. /К Вару/ -Спорим что ты не сможешь провести и двух дней полностью адекватным? В том плане что ты не будешь не над кем издеватся или прикалыватся. Приставать тоже не сможешь. Если пр#бешь то я перестану называть тебя "великим" -Пф, я конечно выйграю!-на гримасе Вару, появилась ухмылка. -На этом у меня все. Удачи! -Спасибо) Выключив камеру Андрей пошёл готовить на кухню. А клоны заниматься своими делами.
Примечания:
16 Нравится 35 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (6)