***
-Кхм... Поправляя свой пиджак я вышел на улице и красный будто рак Джей -Неплохой был спектакль.-мой супруг прокашлялся и ещё сильнее покраснел.-Да кхм очень, особенно финал Ухмыльнувшись я развернулся на пятках,смотря на любимого.-Очень вкусно было правда?) Муж ответно ухмыльнулся чуть облизнув губу.-Да искусство всегда прекрасно,чертовски вкусно)***
*через месяц*
Как обычно день был чертовски скучным,я просто лежал бессмысленно смотря в телефон и листая ленту инстаграма,увидел одно пропущенное сообщение от милого я моментально я увидел заветное сообщение "Нужно поговорить,жду на нашем месте" Что ж,наше место это дерево под которым мы впервые поцеловались,как только вспоминаю-слёзы наворачиваются сразу же*15:32**
-Хей,ангелочек о чём хотел поговорить? Подходя к дереву я уже заметил его прекрасные короткие волосы,и чуть выпирающий животик который даже пуховик не сумел скрыть -Вик...я давно хотел тебя об этом попросить ..-когда речь заходит о серьезных разговорах у меня всегда сжимается сердце,каждый раз кажется что вот вот он произнесёт "Я хочу расстаться" интуитивно у меня каждый раз появлются мурашки от этого -Виктор!Ты меня слушаешь?.-А? Тяжёло вздохнув Джей приподнял очки потирая переносицу -Я сказал,что хочу познакомиться с твоими родителями.... -А так без проблем,с твоим дядюшкой я уже знаком так всё будет хорошо,тем более что они люди толерантные На удивление я говорил правду,они правда у меня люди добрые и неплохо отнеслись к тому что я встречаюсь с мужчиной -Тогда сладкий приглашу тебя к себе домой,в эту пятницу после школы,а так уже мы найдём чем заняться) Щёки моего ангела воспылали -Ты... извращенец -Знаю и ты не против этого) -Ты просто...слишком горячий, теплый и я каждый раз,так удивляюсь что столь прекрасный мужчина мой парень. Уголки губ полезли вверх образовав хищную ухмылку --Неужто?мой супруг сделал мне комплимент? В один момент лицо моего ангела стала белым будто мел,и моментально поменяла на цвет помидорки -С супруг?-голос Джейка дрожал как сосна на ветру -Да супруг,я планирую сделаю тебе предложение после окончания шко.... -Погоди!предложение?!солнце ты уверен?ты в отношениях недолго а тут уже свадьба... Вздохнув я подошёл к мужу заключив его в свои объятия нежно потирая по спине -Уверен ты тот кого я хочу видеть рядом с собой,Я... Не успел я договорить как,мой любимый меня поцеловал...сладко чертовски сладко поцеловал.. люблю его поцелуи Медленно отстранившись через время, мой ангел посмотрел на меня -Просто...не нужно торопиться с этим...хорошо?я волнуюсь что это было слишком быстрое решение Закатив глаза я цокнул,нехотя сказав.-Ладно как желаешь -Угу***
*Пятница,дом Виктора*
-Мам,пап я дома Кинув портфель в прихожей ко мне подошла наша домработница Клэр -Виктор,здравствуйте ваши родители уже готовы сидят на кухне,в ожидании вас с вашим парнем Кивнул,я повернулся смотря на любимого который снимал ботинки -Здраствуйте Кивнув Клэр ушла на кухню.Тяжело вздохнул Джей кинулся ко мне в объятия жадного поцелуя ~Мой маленький,волнуется~.Нежно приобняв я прижал своего мальчика к себе,гладя ласково по спине как можно нежнее в попытке успокоить Отстранившись через пару минут я ласково погладил по щеке промолвив.-Все будет хорошо я рядом,они тебя примут -Х..хорошо я тебе верю***
-Отец,матушка... -З здравствуйте Тепло улыбнувшись моя матушка Светлана наклонила голову в знак приветствия -Он такой каким ты его описывал,я рад за вашу дружбу Мои глаза полезли на лоб,недоумевающе я посмотрел на маму -Мам можно тебя на минутку? Кивнул она встала с места и провела меня и Джея в гостиную -Мам ты ему не сказала?.-Мой голос немного дрогнул от непонимания. -Я...да я не могла ты же знаешь отца я просто сказала что вы друзья.-Сказала она смотря в сторону -Мам... -Виктор тихо,я вам лишь помогла чтобы тебя вместе с твоим любимым человеком не разлучили.-Осадив меня взглядом она развернулась сказав не поворачивая голову --Разговор окончен,я вас не осуждаю идите отдыхайте Уйдя назад на кухню хлопнув дверью По щекам покатились слёзы -Солнце...-мой ангел обнял меня со спины мягко гладя по телу.-Солнце всё хорошо не беспокойся из за этого я смерюсь с тем,что для твоего отца я тебе друг -Ты не понимаешь...-упав на колени на пол я стал просто отчаянно плакать не понимая что делать,и что вообще происходит -Я рядом милый...я рядом.-нежно обнимая и прижимая моё тело к себе,Джей стал меня гладить пытаясь успокоить,говорил всякие комплименты...А я...я не понимаю,что происходит просто прижался к мужу будто к спасательному кругу... что-то нужно будет сделать с отцом....