Мой личный ангел

NC-17
Заморожен
0
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
12 страниц, 3 485 слов, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
-Не было бы легче провести вечер,дома в кровати а не тут в душноте? Я поправил галстук который предательски сдавливал мою шею -Виктор...-на меня посмотрел мой ангел.-Пожалуйста у нас свидание в театре,будь немного тише Тепло улыбнувшись он погладил меня заботливо по плечу.Откинувшись на сидение я посмотрел с балкона вниз закатив глаза ~Какая же скукота этот театр,дома было бы лучше~ Тяжёло вздохнув мой любимый Джей,посмотрел на меня спросив шёпотом.-Что мне сделать чтобы тебе было интересно,смотреть представление? Закатив глаза и скрестив руки на груди я промолвил с ноткой недовольства -Заглотнуть Щёки Джеймса стали оттенком помидора а сам он немного напрягся -Ты серьезно?в таком месте? Брови милого соединились,и лицо стало с недовольной гримасой -Эх...ангелочек мой.-пододвинувшись ближе к мужу я ласково положил руку на ногу мужа,нежно поглаживая.-Я не люблю такие представления, да и...-я заговорил ещё большим шёпотом -Я соскучился за тобой,и твоим языком...я сдерживаюсь уже больше суток... Незаметно для себя я облизнул губы,затем медленно приблизившись к молодому человеку,я припал к его губам поцеловав,с кажой секундой углубляя поцелуй. Делая нашу страсть всё более нарастающей -Умммх Послышался тихий стон моего ангела от чего у меня моментально встало моё "эго" ~Чёрт...с ним и сдерживаться это задание со звёздочкой...~ -В Виктор... Медленно отстранившись я почувствовал на себя тяжёлое дыхание мужа -Один раз,х хорошо? Он провёл своими мягкими пальцами по моим брюкам между ног откровенно лапая уже "каменный" член -Конечно если не попросишь больше.-уголки моих губ поднялись в ухмылке Нам повезло что мы были на балконе и был минимальный шанс что нас кто-либо заметит,но может быть и адреналин ударил в голову моему ангелу и он не калибаясь опустился передо мной на колени.Ловко зубами расстегнув ширинку,начав медленно будто сладкий леденец облизывать мой член С каждой секундой щёки Джея все больше и больше багровели,из за чего его прелестные веснушки уже и не было видно Погладив по голове моё солнышко,я посмотрел на сцену где вовсю шло представление Хех забавно правда? прямо в этот момент люди просто наслаждались своим представление и даже не подозревая что где-то в этом зале твориться подобное -Заглотни...-промолвил я шёпотом чуть прижав голову милого к промежности --Хорошо,Виктор как желаешь...-будто покорный собачонка, Джей прикрыв глаза заглотнув медленно но глубоко,как уже давно научился делать заглотнул,массажируя головку языком и то опуская голову то поднимая её -Не так активно,паливно.-Я чуть сжал волосы мужа говоря что делать так нельзя Глаза моего ангелочка наполнились слезами Я грубо прошипел-Я сейчас тебя душить начну как Отелло,так что повинуйся и не хныч дома награжу Партнёр аккуратно махнул головой,продолжая свой заглот

***

-Кхм... Поправляя свой пиджак я вышел на улице и красный будто рак Джей -Неплохой был спектакль.-мой супруг прокашлялся и ещё сильнее покраснел.-Да кхм очень, особенно финал Ухмыльнувшись я развернулся на пятках,смотря на любимого.-Очень вкусно было правда?) Муж ответно ухмыльнулся чуть облизнув губу.-Да искусство всегда прекрасно,чертовски вкусно)

***

*через месяц*

Как обычно день был чертовски скучным,я просто лежал бессмысленно смотря в телефон и листая ленту инстаграма,увидел одно пропущенное сообщение от милого я моментально я увидел заветное сообщение "Нужно поговорить,жду на нашем месте" Что ж,наше место это дерево под которым мы впервые поцеловались,как только вспоминаю-слёзы наворачиваются сразу же

*15:32**

-Хей,ангелочек о чём хотел поговорить? Подходя к дереву я уже заметил его прекрасные короткие волосы,и чуть выпирающий животик который даже пуховик не сумел скрыть -Вик...я давно хотел тебя об этом попросить ..-когда речь заходит о серьезных разговорах у меня всегда сжимается сердце,каждый раз кажется что вот вот он произнесёт "Я хочу расстаться" интуитивно у меня каждый раз появлются мурашки от этого -Виктор!Ты меня слушаешь?.-А? Тяжёло вздохнув Джей приподнял очки потирая переносицу -Я сказал,что хочу познакомиться с твоими родителями.... -А так без проблем,с твоим дядюшкой я уже знаком так всё будет хорошо,тем более что они люди толерантные На удивление я говорил правду,они правда у меня люди добрые и неплохо отнеслись к тому что я встречаюсь с мужчиной -Тогда сладкий приглашу тебя к себе домой,в эту пятницу после школы,а так уже мы найдём чем заняться) Щёки моего ангела воспылали -Ты... извращенец -Знаю и ты не против этого) -Ты просто...слишком горячий, теплый и я каждый раз,так удивляюсь что столь прекрасный мужчина мой парень. Уголки губ полезли вверх образовав хищную ухмылку --Неужто?мой супруг сделал мне комплимент? В один момент лицо моего ангела стала белым будто мел,и моментально поменяла на цвет помидорки -С супруг?-голос Джейка дрожал как сосна на ветру -Да супруг,я планирую сделаю тебе предложение после окончания шко.... -Погоди!предложение?!солнце ты уверен?ты в отношениях недолго а тут уже свадьба... Вздохнув я подошёл к мужу заключив его в свои объятия нежно потирая по спине -Уверен ты тот кого я хочу видеть рядом с собой,Я... Не успел я договорить как,мой любимый меня поцеловал...сладко чертовски сладко поцеловал.. люблю его поцелуи Медленно отстранившись через время, мой ангел посмотрел на меня -Просто...не нужно торопиться с этим...хорошо?я волнуюсь что это было слишком быстрое решение Закатив глаза я цокнул,нехотя сказав.-Ладно как желаешь -Угу

***

*Пятница,дом Виктора*

-Мам,пап я дома Кинув портфель в прихожей ко мне подошла наша домработница Клэр -Виктор,здравствуйте ваши родители уже готовы сидят на кухне,в ожидании вас с вашим парнем Кивнул,я повернулся смотря на любимого который снимал ботинки -Здраствуйте Кивнув Клэр ушла на кухню.Тяжело вздохнул Джей кинулся ко мне в объятия жадного поцелуя ~Мой маленький,волнуется~.Нежно приобняв я прижал своего мальчика к себе,гладя ласково по спине как можно нежнее в попытке успокоить Отстранившись через пару минут я ласково погладил по щеке промолвив.-Все будет хорошо я рядом,они тебя примут -Х..хорошо я тебе верю

***

-Отец,матушка... -З здравствуйте Тепло улыбнувшись моя матушка Светлана наклонила голову в знак приветствия -Он такой каким ты его описывал,я рад за вашу дружбу Мои глаза полезли на лоб,недоумевающе я посмотрел на маму -Мам можно тебя на минутку? Кивнул она встала с места и провела меня и Джея в гостиную -Мам ты ему не сказала?.-Мой голос немного дрогнул от непонимания. -Я...да я не могла ты же знаешь отца я просто сказала что вы друзья.-Сказала она смотря в сторону -Мам... -Виктор тихо,я вам лишь помогла чтобы тебя вместе с твоим любимым человеком не разлучили.-Осадив меня взглядом она развернулась сказав не поворачивая голову --Разговор окончен,я вас не осуждаю идите отдыхайте Уйдя назад на кухню хлопнув дверью По щекам покатились слёзы -Солнце...-мой ангел обнял меня со спины мягко гладя по телу.-Солнце всё хорошо не беспокойся из за этого я смерюсь с тем,что для твоего отца я тебе друг -Ты не понимаешь...-упав на колени на пол я стал просто отчаянно плакать не понимая что делать,и что вообще происходит -Я рядом милый...я рядом.-нежно обнимая и прижимая моё тело к себе,Джей стал меня гладить пытаясь успокоить,говорил всякие комплименты...А я...я не понимаю,что происходит просто прижался к мужу будто к спасательному кругу... что-то нужно будет сделать с отцом....
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник