ТЫ КАК ВО СНЕ!
14 октября 2021 г., 11:38
Pov: Блу
Сегодня выдался просто жутко сложный день. Я помог монстрам, приготовил тако, сходил на патруль, пошел на тренеровку с Альфис. Но особенно меня выматали эти БЕД ГАИ (ГЕИ: >)это злая шайка Найтмера… и пришлось опять все решать войной, ссорами и ненужными битвами… Мой братик уже примерно год со мной не живет, а может это и к лучшему? Так как прихожу я довольно поздно, а брат постоянно волновался. Я посмотрел на часы, был ровно час ночи. Я лег на кровать и мои глазницы быстро самкнулись и я погрузился в свой загадочный и волшебный сон…
Я решил прогулятся по сноудину и вышел на улицу
Pov: Блу (во сне)
Я предпологал многие места где мог очутиться, но мнепопалось именно… ПОЛЕ БОЯ?! За что?! Вдруг я почувсвовал, что кто-то высокий стоит за мной это было видно по тени которая лежала на бело-серебристом снеге. я не растерялся и телепортировался на более безопасное расстояние, повернулся в сторону к противнику, а посмотрев на него я увидел, что он был выше меня на головы две. Вокруг летали металические стрелы, ножи, кости, топоры, а так же много чего другого. Но я просто стоял и глазел на скелета который только недавно пытался меня убить.
- Кто ты?! - спросил я и призвав кость направив ее острый конец к шее незнакомого скелета. Но в ответ я получил только невнятный смешок...затем... я проснулся...
Pov:Блу (уже проснулся)
(М): Кто был тот скелет.. я никогда не видел его в банде Найтмера..МОЖЕТ ЭТО ИЗ НАШЕЙ КОМАНДЫ! - попытался утешить себя я.
Затем проделав все процедуры я направился в кухню и приготовил себе завтрак. Я думал о том монстре из сна. Затем я вышел на улицу и направился к Альфис, а так же к ее паре Андайн, как вдруг я замтил того высокого скелета из сна и вдруг внезапно даже для себя вскрикнул.
- Ты как во сне!
꧁☕︎Продолжение следует☕︎꧂