Стеклянная Роза

NC-17
В процессе
3
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 7 страниц, 2 311 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
3 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
"Как так получилось?.." чуть слышимо произносит Никита. Опустошая стакан от алкогольного напитка и чуть морща нос, он вспоминает вечернюю ссору со своим любимым, Андреем. Это была обычная ссора пары, ведь Никита в какой раз вернулся домой под утро. Совсем скоро его ждёт тоже самое, ведь на улице уже начинает светать. "Мохито пожалуйста, лёд класть не нужно." сказал человек, садясь на соседний к Никите стул. Заметив, что тот сидит совсем грустный, незнакомый парень (который был довольно симпатичный) попытался с ним заговорить. - Что с тобой? Такая весёлая музыка, а ты грустишь. - Мой любимый... он... Мы с ним немного повздорили... От Никиты очень сильно несло перегаром, от этого незнакомец слегка отодвинулся от него. - Кхм, ясно. Значит тоже со второй половинкой не везёт? Хм, думаю мы хорошо поладим, ха ха.. Видимо, у него тоже были проблемы на личном фронте. - Я Кирилл - А? Ага.. Слушай, не мог бы ты свалить, и так голова кругом.. Кирилл, поняв что сейчас никакого диалога не получится, молча выпил заказанный ранее мохито, достал из кармана записную книжку с ручкой и написал на листочке свой номер телефона и какой-то адрес. Вырвав этот листок и оставив его на барной стойке, Кирилл поспешил удалиться из клуба прочь. Только спустя минут десять Никита замечает листочек, оставленный привлекательным парнем. Кое-как прочитав текст он понял, что это адрес соседнего мотеля. Переспать с кем-то было обычным делом для Никиты, а если он под градусом, то тем более. Так произошло и сейчас. - Да и пошло оно всё к чёртям /с этими мыслями Никита ушёл из клуба и пошёл в назначенное ему место. Найдя нужный ему номер, он отпирает её и видит перед собой этого парня./ "Какой же он красивый.." подумал Никита, но походу не только подумал, но ещё и сказал, ведь Кирилл немного ухмыльнулся глядя на него. Днём. - А бля, голова болит.. Так стоп, где это я?. Ничего не понимая Никита начал оглядываться по сторонам и в его голове начали всплывать отрывки сегодняшнего утра. На часах было уже 14:38. Парень быстро оделся и направился домой, даже не дождавшись пробуждения Кирилла. Для Никиты это было уже в порядке вещей, но в этот раз он почувствовал какие-то новые ощущения, которые не испытывал раньше, хотя сейчас думать об этом не было времени. Придя домой он видит что на столе в кухне лежит приготовленный его парнем завтрак. Видимо тот ждал его утром, а Никита вернулся ближе к трём часам дня. Он быстренько разогрел еду и сел кушать. Андрей уже ушёл на учёбу и дома его не было. Никите тоже следовало бы пойти, но сейчас шла уже третья пара и смысла идти сегодня уже не было. Дома делать было нечего и он решил переодеться и пойти прогуляться до колледжа в котором учился он и Андрей, ведь скоро закончится последняя пара и Никита хотел увидеться со своим партнёром. У главного входа. Никита сидел на лавочке и смотрел задумавшись на фонтан. Вдруг он увидел подозрительно знакомого ему человека, но никак не мог вспомнить кто это. Вдруг его как током ударило - это же тот парень из клуба. "Не может быть, мы учимся в одном и том же месте".
Примечания:
3 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (2)