Стеклянная Роза

NC-17
В процессе
3
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 7 страниц, 2 311 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
3 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Часть 4 (18+)

Настройки
Примечания:
Вечером того же дня Никита попытался вспомнить имя и внешность ночного партнёра и спустя пол часа поисков Никите всё же улыбнулась удача и он узнал, что Мориков Кирилл Вячеславович является старшим сыном владельца компании «Феникс». Хоть Кирилл и является главным претендентом на место владельца, его отец посчитал что среднее образование будущей главе компании не помешает и заставил своего сына поступить в какой-либо колледж. Найдя инсту Кирилла и посмотрев фотографии, Никита чуть слышимо, для себя, проговорил: - Вот же богатенький су.. Но неуспев закончить фразу, дверь в комнату открылась - в проёме стоял Андрей, вошедший в комнату с целью узнать чем занимается его возлюбленный. Не дожидаясь воспроса от Андрея, парень начал: - Ты в курсе что в нашем колледже, и как оказалась на том же курсе, учится довольно известный пацан. Наследник «Феникса». - Слышал я о нём /запракинув голову на кровать, стоявшей позади них, сказал Андрей/ - Правда? - Ага. К примеру то что ему довольно часто не везёт с девушками, из-за этого он нередко ошиватся в разных клубах, конечно же на деньги своего папаши. /чуть раздражённым голосом произнёс Андрей./ - Поняяятно.. - А почему ты им заинтересовался? - А? Да.. просто на днях его видел, и показалось будто знакомое лицо, вот и стало интересно кто он. После минутной паузы Андрей встал с пола, прошёл к двери, и выходя произнёс: - Что ж.. тогда я пойду сделаю нам по чашке чая. Либо ты приходи на кухню, либо я принесу всё сюда. - Хорошо. /проводив Андрея взглядом Никита продолжил читать статьи про Кирилла./ Прийдя на кухню чтоб приготовить чай себе и любимому, Андрей увидел на столе свой телефон с сообщением от Ромы: "Как ты там? У тебя всё хорошо?" Андрей взял телефон и ответил: "Да, всё хорошо" Рома: "Точно?" Андрей: "Точно" Рома: "Просто ты уже как 2 недели не был в колледже, я понимаю что это из-за подработки, но я волнуюсь как бы, а ты ещё не пишешь блинб((" С улыбкой Андрей посмотрел на сообщение Андрей: "Да не волнуйся ты так, послезавтра приду ;)" Рома: "Океюшки) Буду ждать)" Рома был очень близким и давним другом Андрея. Можно даже сказать, другом детства. В младшей школе Рома был замкнутым в себе мальчиком, да ещё и худощавого телосложения. Из-за этого нередко слышал в свою сторону обидные высказывания, а иногда - терпел легкие избиения от одноклассников. В начале средней школы кто-то пустил слух, что Рома "пидорас" и подкатывал к новенькому - Андрею. Любой бы не захотел иметь ничего общего с пацаном, которого обзывают пидором, да ещё и говорят что тот подкатывает к тебе. Ноо, Андрею стало жалко Рому и он заступился за своего будущего друга. И как оказалось не зря. Рома оказался очень интересной и разносторонней личностью, с которой было очень комфортно. С тех пор между Андреем и Ромой завязалась очень крепкая дружба, но возможно и не только. Чай был уже готов, но Никита всё никак не выходил из комнаты. Тогда Андрей взял в руки две чашки с чуть тёплым чаем и направился в комнату. Когда парень зашёл туда, то перед ним предстала картина: его возлюбленный сидит на полу, при этом лежа на маленьком столике, а на ноутбуке открыто несколько вкладок с информацией о том юноше. Пару минут полюбовавшись милейшой картиной, Андрей решил не будить Никиту, а поставив кружки с чаем, взял на руки спящего парня, похожего на котёнка, и положил на кровать. Выключив свет, Андрей потихоньку лёг рядом, стараясь быть максимально тихим. Но Никита повернулся лицом к лицу к своему парню, при этом что-то невнятно мыча, и обняв его, прижался настолько сильно, что у Андрея возник небольшой бугорок в области паха. - Блять, как же вовремя.. /стиснув зубы, прошипел Андрей/ Но, о чудо, Никита проснулся, и почувствовав возбуждение парня, произнёс шёпотом, чуть слышимым и сладким голосом: - Воу.. хаха, давай-ка я тебе немного помогу~ С этими словами Никита слегка задрал футболку парня и начала понемногу играть со слегка набухшими от возбуждения сосками. При этом второй рукой он спускался всё ниже и в итоге дошёл до шорт. - Ох, а вот это нам совсем не нужно, даа?~ Аккуратными движениями Никита приспустил шорты вместе с нижним бельём и пред ним пристал набухший и пульсирующий от возбуждения член. - Ваау, милый, ты так отреагировал на мои объятия или на то что я делаю такие вещи с твоими сосками, аа?) Лицо Андрея залилось румянец, а рот он прикрыл рукой. - Хаха, ладненько, давай это исправим.. ммха~ Реакция на стоны не заставила себя ждать. Член запульсировал сильнее, дыхание стало прирывестее, а из полового органа начала сочиться прозрачная липкая жидкость. - Чтож, хватить медлить, я уже не могу ждать~ С этими словами Никита прошёлся языком от основания до головки и одним движением засунул член своего парня в рот. - Ааххх /чуть рыча, издал стон Андрей/ Никита делал минет, а Андрей наслаждался этими мнгновениями. Но вот, спустя несколько минут, Андрей оказлся на пределе, и грубо схватив за волосы своего возлюбленного, вогнал ему свой член так глубоко, что у бедного юноши выступили слёзы. То ли от боли, то ли от наслаждения - не понятно, но известно наверняка было одно - у Никиты сейчас чертовски сексуальный вид. Сглотнув семя и облизав остатки с губ, парень примкнул к губам Андрея, вовлекая его в глубокий, страстный и чувственный поцелуй. Когда воздуха стало не хватать, парень отстранился. Андрей был вымотан, но ещё держался из последних сил чтоб не заснуть. Никита ушёл в душ, попутно снимая с себя шорты чтоб закинуть их в стиральную машину. Усталость взяла своё и Андрей медленно стал погружаться в сон. Никита вышел из ванной, но к тому времени Андрей уже сладко спал. Заметив это, юноша взял пару влажных салфеток и бережно протёр остатки семени с обессиленого тела парня. Выкинув грязные салфетки в мусорку, Никита лёг на кровать и приобнял Андрея. Вскоре и второй парень уснул. Чай они так и не выпили.
Примечания:
3 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник