Глава 22 "Секретная флешка"
14 октября 2021 г., 12:17
После прослушивания нескольких песен, Юнги спросил мнение парней.
Юнги: Ну что? Как вам?
Чимин: Голос хороший.
Тэхён: Мелодия красивая.
Чонгук: А кто это?
Юнги: Не могу пока вам это сказать. Скажу одно - вы будете удивлены, когда узнаете кто это.
Чонгук: Она айдол?
Юнги: Нет. Пока нет.
Тэхён: Жаль... Мне нравится.
Юнги: Мне тоже. Поэтому хочу ей помочь с продвижением своих песен.
Чимин: Остальным ребятам включишь послушать, когда вернёмся обратно?
Юнги: Зачем ждать до вечера? Чонгук, открой окно.
Чонгук опустил стекло, а Юнги поравнял свою машину с машиной Карин и врубил одну из песен на всю громкость. Сам же с игривой ухмылкой стал поглядывать на реакцию Карин.
Естественно все в машине Карин обратили внимание на громко играющую музыку. У Карин тут же расширились глаза от неожиданной выходки Юнги, она смачно вырунулась матом и начала протяжно сигналить, чтобы заглушить слова песни.
Карин: Я тебя прибью Юнги...
Увидев недовольное лицо Карин и жест, что ему крышка, Юнги разразился хохотом и нажал на газ.
Намджун: Не понял... В чём прикол?
Сокджин: Что сегодня случилось с Юнги?
Карин: Он решил сегодня вывести меня из себя...
Сокджин: Мне кажется или это ты поёшь? Проигнорировав вопрос, Карин начала набирать номер Юнги, чтобы сказать пару "ласковых"...
Юнги: Да, дорогая?
Карин: Юнги! Какого... Где ты взял эту запись?
Юнги (смеясь): Ты забыла флэшку в звукозаписывающей
комнате.
Карин: Почему ты её не отдал мне?!
Юнги:Дорогая, я сейчас немного занят. Поговорим дома. (отключил входящий вызов)
Карин: Вот же засранец...
Намджун: Ты ничего не хочешь нам рассказать?
Хосок: Карин, это ты поёшь?
Сокджин: Ты же говорила, что петь не умеешь...
Намджун: Когда вы успели с Юнги запись сделать?
Карин (вздохнув): Я сама записывала песни еще до того, как стала работать менеджером.
Хосок: А кто аккомпанировал на пианино?
Карин: Я сама... Тексты песен и музыку к ним пишу... (закатив глаза сделала небольшую паузу) Писала сама и записывала тоже.
Сокджин: Тогда какого чёрта ты работаешь менеджером?
Ты, можно сказать, Юнги в юбке.
Хосок: Действительно. Ты могла бы многого добиться.
Карин: Меня не устроили условия контракта, если можно так выразиться. Это долгая история, а мы уже приехали на место.
Первым делом, когда припарковали свои машины, Карин подбежала ко второй машине. Но Юнги успел вылезти из машины до того как к ней подошла Карин. Окно было открыто и девушка головой нырнула в салон автомобиля, чтобы посмотреть находится ли флешка всё еще в проигрывателе.
Юнги: Ты не это ищешь?
Парень подошёл сзади к Карин и когда она посмотрела на него он потрусил флешкой у неё перед лицом.
Карин (стиснув зубы): Юнги... Отдай её мне... Прошу по-хорошему...
Юнги: А что мне за это будет?
На лице Юнги появилась лукавая улыбка. А Карин уже начинала злиться.
Карин: Отдай и ничего плохого не случится...
Юнги: А если не отдам, то что?
Карин решила, во что бы то ни стало, забрать флешку. По началу у Юнги удавалось уворачиваться от нападок Карин, а потом в какой-то момент, когда он вытянул руку вверх и Карин на нём повисла, флешку перехватил Тэхён.
Тэхён: Извините, что прерываю вас, но нас ждут.
По Тэхёну было видно, что он еще обижался на них за утренние нападки, но он изо всех сил пытался это скрывать. И натянув искусственную улыбку, отдал предмет конфликта в руки Карин.
Тэхён: У тебя очень хорошие песни, не понимаю почему ты не хочешь, чтобы их кто-то слышал...
Карин: Спасибо...
После Карин перевела сердитый взгляд на Юнги.
Юнги: Чимину и Чонгуку тоже понравились твои песни...
Карин: Мы еще поговорим с тобой за это, когда вернёмся обратно. А сейчас идем работать, Юнги...