Глава 33 "Моя конфета"
24 октября 2021 г., 21:00
Юнги молча поднимался по лестнице с Карин на руках, Анлин хихикая бежала впереди, чтобы открыть им дверь в спальню, а Соён сердито вышагивала за ними следом. Все остальные решили пока посидеть в гостиной. От тела Юнги исходило такое приятное тепло, что Карин хотелось раствориться в нём. Было особое ощущения защищённости у него в объятиях, которого она никогда не испытывала. Из-за этого хотелось, чтобы лестница как можно дольше не заканчивалась, ведь иначе ей придётся отпустить его и вернуться обратно в холодную реальность.
Юнги хоть и выглядел не возмутимо, на самом деле был очень взволнован и зол на Карин. От одной мысли, что он держит на руках девушку и сжимает в руках её бедра, в голову приливала кровь, и не только в голову.
Он так же сильно злился, что хоть сейчас она всем телом прижавшаяся к нему как беспомощный котёнок, всё равно за пределами досягаемости для него.
- У вас пять минут. - Анлин открыла дверь пропуская Юнги с Карин и закрыла её сразу как они зашли в спальню. - Так надо, подождем немного. - Добавила она посмотрев на недовольную Соён.
Когда дверь за спиной Юнги захлопнулась он остановился в растерянности не зная, что дальше ему делать. Карин продолжала крепко держаться за него, вдыхая приятный аромат его тела.
- Как ты? - наконец выдавил из себя Юнги. - Ты хочешь пить или ...
- Нет. - Карин отрицательно помотала головой.
- Твои подруги скоро ворвутся сюда. - Юнги сделал несколько шагов к кровати. - Они очень хотят с тобой поговорить. Думаю лучше тебе прилечь, хорошо?
- Да. - Карин с неохотой ослабила хватку и позволила Юнги положить себя на кровать. - Спасибо.
- Я принесу всё же тебе чай. - он укрыл ноги Карин одеялом и вышел из комнаты.
Не успел парень выйти за дверь, как в комнату влетели Соён и Анлин.
- Ну привет, подружка. Соён плюхнулась на кркровать рядом с Карин. - Как ты могла скрывать от нас, что работаешь...
- Соён! Ей нельзя нервничать. - отсекла её Анлин и тоже плюхнулась на кровать и обняла Карин - Рада, что ты пришла в себя так быстро. Я уж испугалась, что будет как в прошлый раз.
- Я тоже. - Соён поправила волосы Карин. - Ты нас очень напугала. Что произошло помнишь?
- Не особо помню, что происходило... - Карин начала нервно мять мочку уха. - Помню, разговор с Юнги, после разговаривала с Тэхёном, но не помню о чём... Дальше полный провал...
- Ладно. Может это и к лучшему, что ничего не помнишь. - махнула рукой Анлин.
- Простите меня. - Карин виновато опустила глаза.
- За что именно? - вскинула брови Соён. - За то что ты нас игнорировала эти пол года? Или за то что не сказала с кем ты работаешь? Или...
- За всё... - перебила Карин. - Я не предполагала, что так может получиться. Я хотела вам рассказать, но...
- Но ты решила их всех загробастать себе...
- Соён! - Анлин вытаращила глаза на подругу. - Ты чего мелишь?
- Одного Тэхёна тебе мало, решила влюбить в себя и Чимина? - Соён продолжала наезжать на Карин уже повышая голос
- Я не виновата, что понравилась ему. - Карин тоже начала повышать голос. - Я ему не отвечала взаимностью, в отличии от тебя!
- Не понимаю о чём ты.
- Ты в тихомолку начала встречаться с Тэхёном! Я видела, что ты ему писала и звонила сегодня!
- Я звонила ему, чтобы уточнить за встречу!
- Ты и не отпираешься...
- А что мне отпираться? Ты сама себе навыдумывала непонятно чего, а я виновата. Я просто хотела устроить тройное свидание! А ты всё испортила!
- Откуда мне было знать это!?
- Так девочки. - Анлин надоели крики подруг и она решила взять всё в свои руки. - Успокойтесь, ругаетесь словно дети за конфеты.
- Просто Карин глаз положила и на мою конфету! - Не успокаивалась Соён.
- Да если бы это было действительно так... Я бы...
- Просто признайся, что тебе тоже нравится Чимин!
- Да нравится! Довольна? Ты это хотела услышать?
В комнате воцарилось молчание и в эту секунду дверь в комнату распахнулась.