Мы просто друзья?

NC-17
В процессе
34
Enfebi соавтор
Размер:
планируется Макси, написана 21 страница, 6 832 слова, 7 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
34 Нравится 12 Отзывы 2 В сборник

Часть 1// Начало истории

Настройки
Примечания:
<POV Пик> Снова утро ....снова 9 утра ....Пиковый король проснулся в своей комнате от лучей солнца пробираюшиеся сквозь жалюзи на окнах. Слегка приподнявшись приняли положение сидя он осмотрел комнату: ничего необычного кроме как дверь в комнату была приоткрыта. И вдруг их коридора послышался крик трефового валета...слёзы, смех крики..... ничего необычного для этого дома, так начинается каждое утро как будильник. Восьмой встал с кровати и быстро одел тёмно фиолетовую толстовку джинсы и сняв с зарядки телефон открыл дверь и....... врывается пиковый валет при этом смеясь. Буквально через три минуты заходит король треф. –Пик, прими меры, твой валет уже всех достал. Так продолжаться не может он так доведёт зонтика до....– Но тут Куро перебил зелёный – ДО ТОГО ЧТО ОН БУДЕТ НАРКОМАНОМ С КОМПЛЕКСОМ НЕПОЛНОЦЕННОСТИ–и снова раздался громкий, звонкий и искренний смех со стороны валета пик. Фиолетовый не выдержал и ударил Вару по голове , тот же в свою очередь потёр место удара и недовольно смотрел на своего короля. –ЭТО НЕ СМЕШНО ВАРУ(Куро) –Пф, ничего вы не понимаете– сказал валет после чего прошёл дальше в комнату и сел на кровать Пика.Куромаку непонимающе посмотрел на Вару и перевёл взгляд на Пика. –повторяю Пик, сделай что-нибудь с Вару...иначе я сам этим займусь, а ты наверняка не хочешь чтобы ему было плохо...(Куромаку) –да...я понимаю, я постараюсь сделать что-то...(Пик) –ой, да вали уже курилка!)–со стороны валета раздался смешок который резко подорвался после того как на валета резко посмотрел Пик сверля того взглядом. Трефовый ушёл недовольно цикнув. В голове восьмого пронеслась мысль "ну и что мне с ним делать?!" –Вару, я уже честно не знаю что с тобой делать. Почему ты не можешь вести себя спокойно, хотя-бы не создавать вечных проблем!!!(пик) –хе-хе, со мной делать ничего не надо, Я ПРЕКРАСЕН))) –больше чем половина всех клонов не поддерживают твою точку зрения– Пик закотил глаза и резко подошёл к своему валету немного нагнувшись рад ним....у валета на лице появился не ярко выявленный румянец. –Пик, что ты делаешь?!– валет хотел встать и уйти непонемая происходящего...но король схватил его за плечё и толкнул обратно. –куда собрался? Я же тебя не ебать собираюсь, а поговорить хочу!(Пик) – ну знаешь ли, тебя хрен поймёшь, что надо!?(Вару)– рогатый нагнулся над Вару ещё ниже пугая тем валета, пятому уже было не до шуток потому что от его короля можно было ожидать всё что угодно. –Вару...либо ты перестаёшь вести себя как последний ублюдок, либо последствия будут для тебя обсолютно не смешные! – ОЙ ОЙ ОЙ, ЧЁ ТЫ МНЕ СДЕЛАЕШЬ РОГАТЫЙ?! У ТЕБЯ КИШКА ТОНКА!! Я СЕБЯ БУДУ ВЕСТИ ТАК КАК ЗАХО.....–крики Вару прервались пошёченой, Вару смотрел шокировано прямо в глаза пика на лице которого веднелось раздрожение и желание его убить. –грх...иди от сюда, можешь делать что хочешь но чтобы потом за это отчитывали тебя а не меня!!! Понятно?! Надеюсь да, а теперь вон из моей комнаты! – эй, ты блядь ахуе–не успел Вару договорить как пик кинул его в сторону двери и недовольно рыкнул на него. Вару быстро выбежал из комнаты боясь последствий.Пик же сел на подоконник и молча смотрел в окно, его это успокаивало что как раз сейчас ему было нужно. Вечер, время 20:25 Все клоны пришли на кухню и активно начали обсуждать прошедший день, Пик молча сидел за столом и ожидал ужина который вот вот будет готов....червовые общались так же сидя за столом, Данте отвечал на нескончаемые вопросы Габриэля, Трефовый король рассказывал что-то заумное своему валету который ничего не понимая пил чай и слушал Куро. А Вару же помогал Джокеру с готовкой. И вот спустя 15 минут еда была на столе. Все сели и начали ужинать....постоянные разговоры во весь голос ,прервались одной фразой пикового короля. –А НУ ЗАМОЛЧАЛИ ВСЕ, СЕЛИ И ЕШЬТЕ, ПОГОВОРИТЬ МОЖНО И ПОЗЖЕ!(Пик) –П..пик?–испугавший такой резкости произнёс Червовый валет –Чёго ты, случилось что-то?– поддержал четвёртого Ромео,тем больше раздрожая Пика –ничего не случилось, можно молча поесть?! – извини...п...пик– как всегда с дрожью в голосе произнёс Зонтик. На это всё, молча смотрел Вару, и что удивительно всё происходящее его обсолютно не смешило. Пятый всё ещё думал над произошедшим утром...с одной стороны он боялся что Пик может убить его или сделать что-то на подобии, а с другой стороны он жить не мог без шуток и пранков. Раздумия зеленоволосого привал голос Данте. –почему же ты не ешь, друг мой?(Данте) – а?...а,не, я ем– Вару начал не-хотя есть понимая что если он этого не сделает, от него не отстанут. Спустя пол часа все поели и на кухне остался только Пик,Джокер и Куро которые хотели что-то обсудить. Вару же пошёл в комнату и включил музыку в наушниках начиная придумывать шутки на завтра. В это время на кухне: Пик молча сидел и думал о том правильно ли он поступил с Вару. В это время Куро что-то рассказывал Джокеру и ему...но похоже не тот не другой его не слушали. И вот спустя 35 минут Куро произнёс долгожданную фразу – вы меня поняли?!– Джокер и Пик положительно кивнули головой и разошлись по комнатам. Пик закрыл свою дверь на ключ и ещё до трёх часов ночи читал разные статьи на многие темы. После, когда наконец у него устали глаза, восьмой лёг в кровать и быстро уснул. Все остольные уже давно спали.Ночь прошла спокойно и без происшествий.
Примечания:
34 Нравится 12 Отзывы 2 В сборник