Часть 1
13 октября 2021 г., 17:54
Примечания:
Это только начало. Весь фанфик выйдет 20 октября.
31 октября, Хэллоуин . Ден вмести со своими родителями едет на вечеринку к своей подруги ему сегодня исполнилось 10 лет.
Ден- мама мама ну долго ещё ехать?
Мама- Скоро будем, терпи зайка.
Я помню как я седел, на заднем сидении и играл в планшет. И вдруг.
БАХ.....
В нас врезается фургон, в этот день моя мама умерла. Я помню как я видел органы матери. Я кричал.
- МАМА МАМА МАМА....
Она молчала и я все понимал.
Меня вытащили приехала полиция, скорая помощь, пожарные сирены, я не плакал, и не грустил, я был разбит...
1 ноября.
- что же с тобой делать
( Говорили мне органы опеки )
Я молчал, я стал замкнутым, разбитым.
2 ноября меня увезли в приют Светой Розы. Тут и проходили мои 8 лет муки. Мне билли а потом заставляли молиться Иисусу.
Примечания:
Спасибо что прочитали!