Научи меня плести венки

G
Завершён
4
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
2 страницы, 423 слова, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 1

Настройки
Вот уже как год на этом свете нету баджи. Сегодня 23 мая. Ровно год, как Кейске умер. Чифую приходил каждый месяц к нему на могилу и просил прощения, что не спас его тогда. На этот раз он конечно же принес ему подарок. И нет, это не была половина лапши или же какая то игрушка, это были цветы.Ромашки.Это был не просто букет из цветов, а целый венок из ромашек. Когда они были маленькими, они часто плели из них венки. У Баджи они никогда не получались красивыми и он всегда злился из-за этого. А Чифую рядом всегда хихикал от неумения Кейске плести венки. (P.s. сейчас будут происходить действия где им где-то 11 лет) -Баджи, это же так легко! Иди сюда, я тебе ещё раз покажу!-все также хихикая говорил Чифую -Пф, больно надо. Я и сам могу научиться их делать.-проворчал баджи Чифую продолжил плести свой венок, он очень хотел его поскорее закончить и показать его своему лучшему другу. Закончив, он начал крутить венком перед лицом своего друга -Баджи, смотри какой он красивый получился! -Он вправду у тебя получился очень красивым! Он и вправду получился прекрасным. Он был таким же чудесным, как и Чифую. Баджи, опустив взгляд вниз, посмотрел на своей венок. Он был ужасным по сравнению с венком Матсуно. Везде торчали листочки, цветы, цветочки были помяты, а их лепестки были вовсе порваны. Баджи чуть не расплакался. Ведь он очень хотел подарить его своему другу, а получилось так плохо. -Баджи, ты чего? У тебя он тоже получился не менее красивым! Нужно больше учиться и тогда у тебя тоже будет получаться очень красиво! Ничего не сказав, Баджи надел на своего друга венок и ушел. Ему было очень стыдно дарить ему такой венок, но он очень хотел этого. Пока баджи куда уходил, Чифую смотрел так и остался сидеть и размышлять о произошедшем. Баджи уже давно забыл об этом случае, но не Чифую. Он прекрасно помнил этот день. Он навсегда запомнил его -Баджи, смотри, я сплёл нам обоим веночки из ромашек....Жаль мы не можем снова повторить этого... Чифую плакал. Снова. После смерти баджи, он не плакал нигде, кроме могилы Баджи. В этом месте он мог плакать, смеяться со своих же шуток, рассказанные для призрака Баджи, в которого он всем сердцем верил. Чифую всегда верил, что тут был дух баджи. Он всегда разговаривал с Баджи и был уверен, что он его слышит. -Я всегда буду буду рядом, только никогда не сдавайся, хорошо?... Чифую вздрогнул. Он был уверен, что только что слышал голос Баджи. Он повернулся назад, но там никого не было -Баджи?...БАДЖИ, ЭТО ВЕДЬ ТЫ СКАЗАЛ, ТАК ВЕДЬ?!?!!-Вдруг резко вскрикнул Чифую
4 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник